Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?


Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сестре миранду отдал(самое лучшее для винды)

в виндах сижу на SIM

в никсах на Gaim

пользуюсь ими больше из-за хорошей работы с Jabber нежели из-за ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забавно,  люди, которые чатятся со мной стали жаловаться, что пишу козябликами. Оказалось, виноват Trillian Pro. Перелез обратно на ICQ - все нормально. Только самое интересное, что проблемы возникали не со всеми. Так что, что там точно было - так и не понял

Да такая же тема была... у них када я пишу по-русски отображаются иероглифы... Перешел на миранду и очень доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ICQ PRO 2003 и MailRuAgent.

MRA поставил когда столкнулся с тем, что не всем абонентам через аську файлы отправляются или наоборот принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы при включении ICQ, она не лезла в автозагрузку? (что-то в поиске ничего не нашёл ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ Lite - 4 версия конкретно рулит! просто как-то привычно, а про мне не нравиться - из названия видно - lite - легкий... соотв про -тяжелый :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ICQ Pro, потому что все остальные пейджеры хоть в чем-то, да глючат :g:

IM вообще настройки свои собственные не сохранял.. :)

У Триллиана проблемы со шрифтами..

Ну и так далее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IM2 - чрезвычайно хорош, если не считать периодических кракозябров, когда у собеседника не очень свежая Miranda...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к миранде столько всего наприкручивал - и погода и RSS и проверка почты, ещё чего-то, не помню. Настроек масса - под себя настроить не вопрос.

Miranda одназначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

erema:

Руссификатор ICQ Pro 2003b, AOL или Miranda?

alvisx

Миранда мне понравилась, но лично у меня она очень плохо отправляла сообщения (как и аська сама). А ждать минуту чтобы отрпавить одно сообщение - это не серьезно :D

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 5-ю аську качал с двух серваков, но скачивалась ток 4 почему-то... Мож я чё-то не понимаю? :( Но я качал просто потестить... во всех обзорах говорят, что все лайт аси очень небезопасные. Читал, что в этом отношении лучше использовать 2003b. Ну у меня она давно уж стоит и главное, что мне не нравится - скорость работы.

На счёт Миранды - качнул Билдик с Асечки.ру, с кучей плагинов в комплекте. Мне не понравилась... Настроил её полностью (а там настроек чёрт Х сломает). И снёс нафиг... даже без сожалений. Ни интерфейса ни скорости (у меня тож тормозит передача сообщений)... Оставил Триллиан 3.1Про пока эта программа мне очень нравится, и скорость моментальная, и фейс ничё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...