Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?


Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?

Я сам юзаю &RQ

--------

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня стоят все из перечислинных, использую каждую в зависимости от того, какие сети и функции мне нужны, чаще всего использую просто ISQ Lite

Изменено пользователем acoola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда :) Почти не жрет трафик, а упаковка плагинов позволяет из нее сделать конфетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени использовал ICQ 2003b , однако буквально несколько дней назад пересел на Trillian Pro. Все в одном, поддерживает несколько аккаунтов Аськи разом, плюс все самые популярные интернет-пейджеры (Yahoo Messenger, MSN, AOL, IRQ). Мне просто понравилось, что открыл одну программу и можно пользоваться сразу всем! Кстати, если открыта, например, Аська и MSN, то траффик это уже грузит. Trillian его грузит меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в одном, поддерживает несколько аккаунтов Аськи разом, плюс все самые популярные интернет-пейджеры (Yahoo Messenger, MSN, AOL, IRQ).

Сейчас это могут почти все...

В том числе и Miranda, глючит которая у меня куда меньше, чем Trillian...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miranda.

Самый легкий, гибкий и удобный клиент, при соответствующих настройках, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, люди, которые чатятся со мной стали жаловаться, что пишу козябликами. Оказалось, виноват Trillian Pro. Перелез обратно на ICQ - все нормально. Только самое интересное, что проблемы возникали не со всеми. Так что, что там точно было - так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...