Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?


Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юзаю qip (скачиваю всегда последнию сборку при появлении) , раньше юзал ICQLite 4-5-rambler , на квип перешел из-за трех причин : Ест мало трафика ; анимированные смайлы (мелочь, а приятно ) ; и то что показывает с какого клиента сидит сабеседник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился мне Rambler ICQ 5, потому что и дизайн не очень и надо еще регится на рабмлере логин заводить, мне английская 5 Pro нравится больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проголосовал за Другие, т.к. иногда пользуюсь IM2 Messenger_om.

Он удобен тем, что можно одновременно юзать и ICQ, и IRС, и AIM, и MSN.

Пользую, конечно, не все, а только MSN и ICQ.

Вот в аське-то по IM2 сидим иногда вместе с дочерью: она под своим ником, я - под своим. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я здесь как-то раз голосовала за аську. . .теперь поставила QIP. . .только переписываться теперь не с кем - ось перекинула, номера стёрлись. . .если здесь есть любители переписки - может кто напишет сетевой даме. . . :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC, дак вроде если на аське сидела, то контакты должны были на серваке миралибов сохраниться. В QIP наверняка есть функция "загрузить контакты - с сервера"

З.Ы. Мой номер 939907 cтучи :cool:

То all:

После того как автор &RQ (итальянец) открыл исходники крыси и заявил что поодержку проэкта больше не осуществляет в сети появились клиенты на основе его кода. В частности одноименная &RQ и R&Q (даже сайты отличаются только доменной зоной http://andrq.org - &RQ ; http://andrq.net - R&Q). Если первым я пользуюсь давным-давно, то второй не юзал (не могу скачать с сервера), поэтому кто его юзал напишите пожалуйста как оно? Нормально нет?

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks : у &RQ свои номера и нужно зарегиться, чтобы его получить, так ? Вобщем, с того сервака я щас качаю - обо всём напишу тебе, вот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

скучал я уже давно какой то клиент аськи и пользуюсь им и мне все хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я пользуюсь QIP, вполне нормальный клиент, минимум настроек(изменять) - максимум результата.

Только вот наверно уйду я скоро с ICQ на MSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Прешел на R&Q. Прикотльная вещь, дизайн программы страшноватый, но сам клиент классный.

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...