Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как часто вы переставляете винду?


Как часто вы переставляете винду?  

390 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Есть какие-то альфы, беты и пр. чушь. Официальная должна выйти (дай бог - Билл) где-то в следующем году.
В будущем году будет SP2 для Windows XP. Что касается Longhorn, то ее выход запланирован на 2005-2006 год. Если Microsoft, по своему обычаю, еще на год-другой не затянет. Пока что не только даже первой беты, но и альфы нет, есть, насколько я помню, преальфа, то есть то, из чего будут делать то (альфу), из чего будут делать Longhorn. То есть еще и первый этаж не построили, и ставить ее себе - то же, что переселяться в дом, у которого пока строят подвал, и тот еще не достроили.

Подробнее в теме Longhorn

P.S. Сегодняшняя поправка от Билла Гейтса: не ранее 2006 года :rolleyes:

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывало по три раза в день!Сейчас раз в неделю.Конечно за системой надо следить,и есть у меня эти утилитки,но иногда что то не нравится в поведении системы и я задаю format C: :( Rulchik! Можешь редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unreal

Rulchik! Можешь редактировать.
Тут Rulchik'у нечего делать. :( Всего-то нехватает четырех пробелов, одной запятой и одной черточки между словами (дефиса). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это была тема для винды. На первый взгляд очень красивая. Удалось увидеть заставку (стандартная WinXP только надпись Longhorn и по симпотичнее), обои в момент завершения работы системы и в момент загрузки. ВСЕ. Дальше перезагрузка и так каждый раз.

У друга все нормально было, но на Win2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Большое спасибо Биллу и магнитным бурям. Из-за этой солнечной активности... я сегодня ставил новую винду и восстанавливал старую. По пути нашол бэд на диске :D

Система у меня повисла намертво. Сначала ХР отказался загружаться с одного диска, а потом и 98-я приказала долго жить.

Пришлось format c: и понеслась... winnt.exe и так далее.

Слава богу старая винда через час возни заработала.

ЗЫ. Вот. Просто хотелось пожаловаться на жизнь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Когда как , но всреднем раз в 2-3 месяца

Бо наставлю всего, а потом впадло чистить реестры всякие вот и приходится сносить, а так бы еще больше дышала.

(винь 2К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю установил винду ХР англ вершион а сверху мулига с обновлением до русской и тьфу-тьфу уже 1,5 года стоит без глюков и касяков B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Experix

У меня МЕ и двух недель не простоял - глючил. Вот я и решил на ХП поменять. Хрюшка надёжнее, хотя для профилактики переставляю раз в полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в полгода... Конечно засоряется она, но её очистка хорошим софтом и своими мозгами займёт не более часа... А переустанавливать её муторно лишний раз...

Да потом её ещё и настраивать нада... Да ну...

P.S. Переустанавливаю раз в полгода... А летит она? :) Я думаю у многих часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня форточки слетают раз в неделю, две - я на своей тачке разный софт тестю, и когда она начинает жутко тормозить и глючить я сношу переустанавливаю винды за....... 5 минут :angry: . Для этого я вначале с душой ставлю виндовс, настраиваю его под себя, ставлю все дрова, проги, тестю чтобы работал без глюков и создаю образ системного диска с помощью Drive Image. Потом если пришло время начинать жизнь с чистого листа, я сохраняю всю инфу, ссылки, папку избранное с системного диска в архив, загружаюсь в MS DOS, запускаю в Drive Image образ системника и не успев покурить вы получаете идеально работающюю систему.

p.s Кстати с помощью Drive Image можно клонировать систему на почти любые машины с совершенно разным железом- даже XP встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s Кстати с помощью Drive Image можно клонировать систему на почти любые машины с совершенно разным железом- даже XP встает.

Ты уверен? Насколько я знаю ХР крайне не любит смену железа и после замены 3-5и элементов начинает требовать переустановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще считаю,если Винда работает без проблем более одного

квартала,значит,что-то с ней не в порядке,срочно надо переставлять с нуля. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до того как у меня появился выход в инет менял Хрюшу 1-2 раза внеделю потом понаставил всяких обновлений заплаток на диске сейчас фактически все занято (120 г) уже второй месяц не меняю. пользуюсь сейчас -на мой взгляд хорошей программой для чистки реестра -http://www.chemtable.com/downloadsr.htm-самое в ней главное что она сама определяет что в системе лишнее-может по желанию править может удалять для USSR бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переустанавливаю раз в месяц, при условии ,что не провожу над системой какихнибуть эксперементов. рекорд - 5 раз за одни сутки :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливаю в среднем раз в месяц (W98). Гибнет собака! У меня комп, как поллигон для испытания всякого файла.

Восстанавливаю минуты эдак за 3-4. Просто сделал копию Windo'в. И когда её поломаю, то легко можно восстановить.

W2000 паралельно стоит, так я думаю она дольше проживёт. :angry:

Последнее время только под ни и сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boyng

W2000 паралельно стоит, так я думаю она дольше проживёт..

Главное не сколько, главное как... Под winXP жить приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, XP - на Pentium Pro 150 при 64 мазгах. Жить то приятнее. Только грузиться больше 5 минут не очень приятно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boyng

Это тебе в тему "Настройка и оптимизация". Ты бы поотключал всякие графические фигни, поставил бы стиль оформления "Windows 98" и т.п. И всё было бы у тебя нормально... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...