Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как часто вы переставляете винду?


Как часто вы переставляете винду?  

390 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перустановка винды зависит от того как ее юзают, если я винду не "насилую" то стоит 8-12 месяцев, а как только начинаются експиремнты (а они как правило незаканчиваются никогда) то винда выдерживает не больше месяца, а вообще 98 рекомендуется переустанавливать раз в 8-12 месяце 2000 раз в 12-18 месяцев , ME за винду не считаю, а на 95 уже (я так продполагаю никто не сидит) а ХР еще довольно сыроват!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я родимую и по пять раз на дню переставлял...

"сбой в работе марсохода был вызван неполадками в оборудовании робота, которые повлекли серьезные нарушения в работе программного обеспечения. За время, пока связь с роботом была потеряна, он перегружал свой основной компьютер более 60 раз."

24.01.2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best_Hacker

Я часто ставлю винду, но не себе. Все мои друзья чайники и не умеют это делать.

Такая же фигня!!! Понаберут мощные компы, а пользоваться не умеют, в результате у некоторых компы по нескольку раз оказываются на гарантийном (если повезёт) ремонте!!!! Надо начинать как я: сначала 486-й (не Пентиум), потом Пентиум 133МГц, теперь вот уже два года на Пентиум 4 1,6 ГГц!!! Повидал многое, даже страшно вспомнить!!!! :( Зато опыта теперь хоть отбавляй, единственнй минус приходится всем знакомым систему переустанавливать после их криворукого обращения с тонкой техникой!!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала 486-й
вот я помню как за 286 сидел... давно это было по компьютерным меркам

Винду (XP) сейчас переустанавливаю раз в три месяца в среднем.

ME переустанавливал бывало и по 2 раза в день, а 98 стояла дольше всех - по полгода.

Изменено пользователем ak-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время раз в месяц, но так-то в принципе намного реже, может быть раз в год. Всё зависит от ПО, которое задумаешь поставить, вдрг дрова кривые или руки у разработчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда у меня был МЕ переустанавливал раз в 2 недели, Потом скачал Хрень докупил хардвар и все работает как часы, круглосуточно, комп перезагружаю раз в 3-5 дней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была 98 переустанавливал где то 4 раза в месяц. Самой надежной была 2000. Держалась долго. А сейчас установил ХРень. Не знаю сколько протянет. Установил сегодня.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил - раз в год, но и то не всегда, а только если серьёзно меняю железо.

Не вижу причин делать это чаще, причины создаёт человек, а переустановка лишь следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил второй винт и всю ценную инфу на него, все проверенные и отлаженные проги - на него. А второй как полегон. Но пока не будет капитального глюка или не залезу сам куда не надо - не трогаю. С каждым разом переустанавливаю все реже и реже. "ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ" В качестве совета, лучше всего, когда два одинаковых по обьему винта стоят или "полегон" больше. Образ делается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проголосовал за 1 раз в месяц, хотя сейчас конечно реже.

Win 98 переустанавливал часто, а сейчас в него почти не захожу, надо, наверное, снести его совсем, чтобы место не занимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестановка винды, для меня по крайней мере, долговременная и не очень приятна процедура! :) Но прибегать к столь кардинальным мерам приходится все же не реже чем раз в три, четыре месяца! :) Да и то после какого-нибудь рискового эксперимента! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем - раз в месяц...

Всё зависит от работы, начинаются глюки, если устранить не получается, форматC и с загрузочного ставлю...

Но было время когда 2 дня только и делал что переставлял, как потом выяснилось дрова для аудюхи крявые, убивали XP...и ещё глюки с MUI были...винда - русская, но русские шрифты нигде кроме форточек не отображаються(т.е. блокнот, инет и т.п.)

Часто друзьям систему налаживаю..во-сновном девчёнкам..но ставлю почему-то так, что потом год бесперебойно, а себе так не могу..единственное что работало 1.5 года это 2к, но сгорел компьютер от перепада напряжения...ля...

И диск утерял...или отдал кому уже не помню..пробывал другие 2к там этот MUI ..вот такие вот дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставляю,примерно раз месяц.На ето у меня уходить около 2 часа- вместе с Оффисом и т.д.Пробовал, конечно чистить,но ......... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98-ой раз недели в две стабильно переставлял;

с XP таких глюков нет - как поставил полгода назад где-то, так и стоит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в несколько месяцев (от полугода и выше). ХР очень стабильна,что радует.Ибо настраивать заново весь софт и систему это лом страшнейший. Кстати,пока была Win2K, я её вообще раз поставил и она пару лет уже жива (комп матушке сплавил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня 3 раза ставил ХРюшку, в конец изматерился и воткнул 2003. А вообще меня выручает GHOST. Один раз поставил, настроил, образ раздела записал, а потом переставляй сколько душа пожелает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...