Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера за рюмкой кофе :) обсуждали с начальником произвидителей/модели мобильных телефонов... Начальник вынес свой вердикт: лучшая модель называется "служебный телефон"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sto

Только если его мона будет отсоеденить, оторвать, откалупать, отвинтить, вудрать и унести с собой, с тобой, со мной, со столом, сдиректором, с директором и столом... (нужное подчеркнуть, обвести, зачеркнуть, [?]закрасить[?], [вжик]выпилить лобзиком[/вжик])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hydrogen

Не, имелся в виду не тот телефон, который стоит на столе по месту службы, а служебный мобильный телефон :) Как у моего начальника: тариф - служебный, сам аппарат - служебный... Единственное, что на сколько я знаю, ценовой порог при выборе модели телефона зависит от ранга начальника :)

P.S. Может быть я зря слово "служебный" привела... просто это профессиональный термин, может быть нормальные люди это как-то по-другому называют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начальник бандурой какой то древней пользуеться, с "батарейками в кармане" и ничегог. доволен ;) Ведь халява. А я отдал такую же сказал что нахрен этот гроб мне купил сам себе. Так что комуу то и гробы удобны если халява :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Momus

А мне вот этот приглянулся....

Симпатявый, но, как мне кажется, неудобный очень.

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о мое му что то несуразное да и согласен что скорее всего неудобен. Хотя на вкус и цвет.... может кому и подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня Эрик 10, Nokia 3310, сейчас 5210.

Нокией доволен, меню удобное, а может просто привык нему. Качество приема - супер, по крайней мере не было такого что-бы у кого-то была связь а у меня нет.

ЭрикТ68i прикольный аппарат, но мало цветов, это не цветные картинки а ужас, смотреть противно.

Самые лучшие цветные мобилы (в качестве картинки) - LG и Самсунг. Но не верю я этим "гигантам" по производству мобил.

Сименсы стоят так высоко в рейтингах по продаваемости потому что дешевые. Но они же и отстойные. Нормальным только можно назвать SL45.

Моторы-бесят тупым меню, хотя уже есть новые модели- там ситуация получше с этим, и уже умеют писать русские смсы.

Тяжело назвать телефон с оптимальным соотношением цена\качество.

Например, из популярных Nokia и Siemens. Нокия дороговаста но это вещь. Сименс гамно но на шару...

Так что, выбирай сам... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В верху голосуем, а здесь выражаем своё мнение в более развернутой форме. По причине ограничений форума в опрос не попала марка Maxon, высказывайтесь здесь!

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Что? где? когда? а я и не в курсах! ну, раз есть, то удаляйте эту! извеняюсь за невнимательность :D. а где такая тема уже есть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...