Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Люди!! Зачем портить нервы и драться без видимых причин! Ну нравится мне немец SIEMENS и что?

Я так же уважаю и других производителей, но попросту Германия выпускает не самые дорогие, качественные и на минимум навороченные телефоны, чем меня и привлекают! У меня сейчас вообще ME45i и я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня samsung sgh600. И тне очень нравится, и если менять буду то только на самсунг. Классный тел, и диктофон есть и флип. Только мне игр и композитора не хватает. А так все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Nokia, т.к. мне он очень нравится. Для меня, удобная менюшка нет ничего лишнего и связь держит отлично. Там где Мотороллы и Сименсы "умирали" Nokia работала. Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мои предпочтения Эриксон и Эриксон.

Некоторые Нокиа - ничего.

Сименс МЕ45 тоже неплохо работал,

Но кроме габаритов, дизайна, полифонии, ИР порта и пр. мне в телефоне надо

удобство те. удобное меню. А в этом Эриксону равных нет!

Могу еще написать что активно не нравится: Моторола - весь перевернутый, как и сами амис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым был Т10

Ericsson

Потом Nokia 3310, сейчас 5210. Я, видимо, на эту модель "подсела". Ну нравится мне Nokia, ничего не могу с этим поделать... :rolleyes:

Почему-то не нравятся Siemens, Motorola, Alcatel! Просто, не нравятся...

Считаю неплохими модели Sony-Ericsson.

:D

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сейчас Сименс МЕ45 - доволен им на все 100%...

Если буду менять - то тока на более новый сименс.....

Уже больно мне у них умные менюшки нравятся - всё так удобно, и быстро...

:( :( :( :P :P :P :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начил я с Motorola. А Мотороле много говорит просто не возможно, нечего такой по дизайну но менюшка левая, самая большое что мне нравится в Мотороле это то что очень хорошая защита от радиации. После моторолы у меня появился Siemens отличний мобильник. Менюшка удобная, функций нормално, синхронизироват с компом очен легко. Так что я закончил и сейчяс проживаю с Siemens MC60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia, строго Nokia. У меня недавно с третего этажа Nokia 3200 упал.И ему ничего не случилось только поцарапался.

Был у меня недавно Alcatel так он от пыли всегда выключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, все покупаем Siemens M65 и радуемся жизни!!!!!!!

Мобила - супер!! Дизайн, ночинка, камера - всё при ней, да и стоит не так уж дорого. Может конечно для кого-то и дорого, но к сентебрю она подешевеет точняк!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на днях взять себе Siemens m55.

У кого-нибудь есть такой, что скажете? Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый телефон - Сименси c35i... =)

Сейчас Нокиа 5210, но хочу что-нибудь поновее и помощнее... :rolleyes:

P.S. Больше всего нравятся Нокиа и SonyEricsson...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю как остальные, но мне по кайфу Нокии. Правда есть некоторые громоздкие, но это не страшно.

У меня сейчас 6510. Хочу брать 6100 или 6610.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... давненько был создан этот опрос, многое изменилось с тех пор, а Nokia все равно на первом месте! ;) А я подумываю о переходе с 6100 на 6600... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

А я подумываю о переходе с 6100 на 6600...

Хорошее дело задумал, у меня эта труба уже около месяца, не могу нарадоваться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! А кто-нибудь уже имеет Nokia 6610i? Вот хочу свою 5210 на нее поменять, но хотелось бы услышать мнение тех, кто ею уже попользовалсяю Заранее всем спасибо.

:(

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Siemens лучший. Дизайн B) улет, как мне кажется ничего лишнего! Хотел М55 брать, но потом решил с мобилой повременить-комп подапгрейдить, а тут подвернулась возможность и купил у знакомых LG W3000 мне и его хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот что ребятки, на вкус и цвет товарища нет.У меня Siemens A52.Что кто-то

уже смеётся?Мол денег у чувака нет и т.д и т.п. Ан нет всё это у меня есть.Просто не нужны мне разные навороты и глупости.SMS дешовая пародия на e-mail,убогие Инеты,мелкие браузеры и т.д. Зачем? Слава богу есть комп и не хилый, вот он - то и служит для данных целей.Мне мобильник нужен для ЗВОНКОВ и РАЗГОВОРОВ и всё.Точка. Поэтому давайте в нашем обсуждении

поговорим о чуствительности.Мой Siemens A52 находи линию под землёй в вагоне скоростного трамвая (расстояние примерно километров 5-7 от передатчика) , а как у других призводителей с чуствительностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loopback

А у меня есть знакомый, который вообще не признает сотовых телефонов. Говорит телефон без проводов это ненормально, вредно и вообще не нужно. И что???

Мне мобильник нужен для ЗВОНКОВ и РАЗГОВОРОВ и всё.Точка.

А вот мне мобильник нужен отнюдь не только для разговоров. Мало того, в основном НЕ для разговоров. Это для меня и органайзер, и записная книжка, и средство доступа в инет, чтения книг, игровая приставка, фотоаппарат, и т.д., не перечислил и половины...

SMS дешовая пародия на e-mail

Что за ерунда! SMS вообще имеет мало общего с e-mail, если вообще имеет что то. Хотя e-mail у меня на телефоне тоже есть. И аська.

Слава богу есть комп и не хилый, вот он - то и служит для данных целей.

Ты таскаешь его везде с собой? Если ты хочешь сказать, что это тебе везде и не нужно, см. выше про человека, который вообще не признает сотовых. Он тоже говорит, что у него есть домашний и рабочий телефон и все. Точка.

Поэтому давайте в нашем обсуждении

поговорим о чуствительности.Мой Siemens A52 находи линию под землёй в вагоне скоростного трамвая (расстояние примерно километров 5-7 от передатчика) , а как у других призводителей с чуствительностью?

Я к сожалению не знаю, что такое скоростной трамвай, да еще и ездящий по землей (метро что ли?), но вряд ли у современных моделей сименсов качесво приема хуже, чем у А52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...