Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

запихнул в него усиленный аккум, теперь неделю можно не подзаряжаться
Сколько в ней mAh ? Где сделана, сколько стоит (в уях), и работает ли на ней "Быстрая зарядка", то есть фирменная она, или "левая"?????

Изини, что долго не отвечал:

1400 mAh, стоит 450р. (15-16 у.е.), покупал наверное с полгода тому назад. Аккум по такой цене естесственно не оригинальный, а китайского (или где-то там) изготовления. "Быстрая", и "медленная зарядки" работают в нужном режиме. В общем аккум хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1400 mAh, стоит 450р. (15-16 у.е.)

Хорошая цена. Я такой видел за 20 уёв. Пожалел, тем более, что на работе служебный Алькател выдали, нашару пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Motorola C350, и я считаю что незря ее приобрел, у этой модели много преимуществ:

за такие деньги вы нигде некупите столь функциональную модель, и кстати поюзав сименс с60, я выбрал моторолку, в ней все понятно, и меню интуитивное, вобщем я рад тому что выбрал именно MOTOROLA :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Siemens me45 лучше телефона с монохромным дисплеем просто нет... Но только для тех кому нужен умный телефон, как компьютер.

Это вам не полоумная нокиа 3310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое же ужасное настроение должно быть под Моторолу 3688 ?

Под LG1200 должно быть еще хуже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут спорить? Nokia конечно, всеми тестами доказано... Ну ещё

Sony-Ericsson. А в сименсах менюшка левая....до того не удобная...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня alcatel ot512 основные минусы кнопка ок (в простонародье-клитор) иногда заедает и игры. плюсы иерархическое меню, отличная антенна (лучше сименс с55 проверено лично),маленький легкий

но надоел. хочу взять сименс м55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло с момента создания опроса, а он все еще жив... и практически ничего не изменилось... А у меня все еще Nokia... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

Да, времени много прошло. Даже я поменял Motorol-у на Alkatel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Экий ты ветренный... :blink:

Мдя... что народ находит в сименсах... :rolleyes:

Изменено пользователем Stanley Lloyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я сименсы... ни их дурацкие менюшки, ни точно такое же количество функций которые фиг найдешь и настроишь как надо, ни маленькую стоимость при не лучшем качестве... Я просто не понимаю, я не хочу никого обидеть, просто я понял, что это телефон не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...