Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Юзаю только Nokia. Сейчас пользуюсь моделью 7250. Пробовал телефоны других производителей, но после Nokia пользоваться ими не смог, видимо Nokia - это мое.

dartman

Скока лет этому динозавру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посторонним В.

Не такой уж он и динозавр.

Вообще-то в своё время это был Бизнес-класс.

Сам посуди - IrDA, WAP, зашифрованная памятка кодов, два номера на одном телефоне, ДИКТОФОН НА 90 секунд, органайзер с возможностью синхронизации с Аутлуком, возможность установки телескопической антенны и вроде бы что-то ещё.

Если бы антенны не было (мешает, падла), да батарейка нормальная была (вместо 4-х дней держит всего сутки), мне другого и не надо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Вот те на... Не все то золото, что блестит :rolleyes:). Выходит аппарат действительно неплохой, хотя видок у него как у ментовской рации. А батарея изначально такой была или со временем испортилась? Я просто знаю, что на Эриксонах батареи одни из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Понятия не имею . У меня он полгода всего. Наверное старая уже, хотя сделана в японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Голосовал за НОКИО (пинокио :( :P )

Был СИМЕНС, но взял бы НОКИУ просто по деньгам то что я хотел не получалось, а СИМЕНС меня устроил, ловил классно и дизайн меня устрол

модель не помню, помоему М35 , без антены , и корпус резиновый :blink:

У сестры был ПАНАС (ГД 75) тож ниче, но по весу легкий какой то , как будто там нифига внутри НЕТ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет надёжность в работе и для работы, и по-меньше ремонта - Nokia, кому важны навороты для рисовок - любой другой. Есть 6-ти летний опыт юзания мобильников и надёжнее Nokia у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Не надо менять твой телефон, у меня такой же аппарат. Работает на ура, с аккумулятором тоже траблы такие же были, сеёчас запихнул в него усиленный аккум, теперь неделю можно не подзаряжаться :P, абидна, что тефон потолстел изза него :(.

На НГ купил себе гарнитурку от SonEric`a дык, и к этому подходит, а т.к. наш телефон могёт и голосом трубку снимать и номера набирать, то я теперь телефон редко с пояса снимаю :angry:.

Наверное старая уже, хотя сделана в японии.
Не знаю, хорошо ли это <_<, мой сделан в Швеции, где собственно и его родина находится.

ALL, от себя хочется добать, что в этом аппарате ещё есть секундомер, таймер, калькулятор, полноценный календарь - записная книжка с напоминалками, совместимость с аксессуарами для SonyEricsson, да и вообще, фунциональностью он не обижен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за нокиу......

у меня вся семья ими пользуеться вот уже несколько лет, причем и 3310 до сих пор жив, алетему, ну как только появились, так сразу и был приобретен, и ничего, только батарея немного подсела....

сам пользуюсь нокиа, очень рад, зато что они произвели обновление защищенных телефонов nokia 5100 - это просто супер!

из сименсов мне очень понравился sl45i - это просто улет, запихал мультимедиа карту на 128 мегов, слушаю любимые песни, java приложения (игры и так дале)

можно даже книги читать, (с инета качать), в txt кидать и читать на лекциях, никого неудобства... маленькие размеры. что еще?

из нокиа к ниму близок 3650 но больно громоздок, карта под батареей, жуть короче...

а эн гейдж вообще мутант, не телефон и не игрушка.. гибрил млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung A-800 - с ним уже два года.

До этого были только Nokia..... не в восторге.

Единственное что нравится- удобное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно, то самсунг вообще то фирма расчитанная (у нее политика такая) на людей, которые не особо грамотные технически, у них так называемая имидживая линейка телефонов. Да там есть цветной дисплей, полифония, но каких -то интересных технических решений нет... они для другого класса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого расчитан Nokia (например 6610,6100,7210,7250i)

Полифонии нет вообще(4-х голосная и очень тихая из 40 возможных),

да есть цветной дисплей(около 9600 цветов), но иногда кажется что он

совсем не цветной, при ярком солнце ничего не видно.

Да и нет там не каких технических решений.

У меня был 6100- после чего я разочаровался в Nokia вообще

и быстро его скинул.

Вывод один: Nokia не есть лидером мобильной индустрии,

потому,что лидер должен быть хотябы на пол шага впереди

своих конкурентов,а не далеко сзади.

Разговор о Nokia - потому что вижу он в этом опросе на лидирующих

позициях!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Не знаю, хорошо ли это , мой сделан в Швеции, где собственно и его родина находится.
Мой телефон тоже сделан в Швеции.

А вот на батарее написано: Made in Japan. Finished in UK

запихнул в него усиленный аккум, теперь неделю можно не подзаряжаться
Сколько в ней mAh ? Где сделана, сколько стоит (в уях), и работает ли на ней "Быстрая зарядка", то есть фирменная она, или "левая"?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу купить новый телефон взамен своего старичка Siemens M35, жду официальных продаж SonyEriccson T630 или Siemens ST60. Всегда предпочитал Siemens, но что-то сейчас не то пошло, игрухи какие-то. Может, кто-то поделится мыслями дабы определиться с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ericsson r320s, Alcatel 525.

Momus

Есть же вроде тема производителей. Зачем ещё одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...