Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладна, ответим.

Я пользую Ericsson R320s. Дизайн так себе, мнею маленько тормознутое, НО, он умеет если не всё, то ооочень многое, чего не встраивают в новые трубки: диктофон, калькулятор, календарь, wap, ИК порт, секундомер, таймер, выбор сети ............, качество приёма на ура, когда другие уже не работают, он продолжает работать :D . Так что пользую и менять в ближайшем будущем не собираюсь. Вот только аккумулятор сдавать стал, но это не сложно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня Siemens с55:о))

Раньше была другая трубка, но её украли:о))

Мотороллы изначально супер трубки, но потом они начинают подглючивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

самый . самый semens s45 об стенку бился .в ведре тонул аж кровь пустил .пару дней поглючил и как новинький . me 45 только на испытание потом будет видно .и для них все есть.был nokia 20 секунд в воде побыл второй год на полке недышет.самсуньги и типо то и в карман неложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот сторонники Нокиа напоминают мне линухоидов, которые кричат о достоинствах линуха. Но, в данном случае про Нокиа ничего плохого сказать не могу, ровно как и хорошего, потому как не использовал. Пользовался Siemens C45, C55, A52. Очень был доволен, доволен удобством меню, но С45 стала впоследсвии глючить таким образом, что я был в зоне, а позвонить ни мне ни я не мог. У знакомого, такая ситуация произошла с этой же моделью. Зато С55 выдал себя за очень удобный телефон. Все эти трубки я продал, люди не жаловались. Кстати, С45 (глючный), я дал сначала поюзать на месяц, покупатель остался доволен. Может быть это какая-то несовместимость с юзвером? :D Сейчас пользуюсь gnusmaS, чему не рад совсем. А что делать? Какой выдали, таким и пользуюсь. Отдаю голос за Siemens, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще-то у меня два телефона Motorola C 350 и Samsung S 200 отметил Samsung, за его мощные голосовые способности и больше к сожалению ничего достойного в нём нет, но всё же имидж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что гадость. Нахаляву достался, вот и юзаю. Собираюсь сменить на Сименс.

pic1_1.jpg

post-22-1074873604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Знаю, что гадость. Нахаляву достался, вот и юзаю. Собираюсь сменить на Сименс.

И вправду гадость. Нахаляву и уксус сладкий :D

Я Сименс С45 юзал, взял Самсунг R200 - ничуть не лучше, меню так ваще тупорылое, лучше было бы взять сименса МЕ45, или даже модель поновее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый телефон siemens a40, я думал, что это круто;

потом вышел с45 - я его купил, я был рад, следующим моим телефоном стал с55 -

это была грань восторга;

а затем я приобрёл nokia 5100 и я понял, что до этого у меня были и не

телефоны даже, а так игрушки для детей.

nokia просто даже сделан качественнее, выглядит он на те деньги, какие за него

отдал, а siemens - нет; уж очень все "пластмассово" (я смотрел и более дорогие "семёны", но нет...)

теперь только nokia.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...