Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Samsung C100

И точка. Какие там эриксоны, моторолы, а темболее алькатели и филипсы. Это полная фигня. Ими уже почти не кто не пользуются. Самые популярные это сименсы и нокии. Но у нокии очень большие цены. А вот сименс -- это какраз то что надо! А щас ещё стали популярны самсунги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше мне нравились 2 марки Nokia i Samsung. Сперва была Моторола Т2288 класная штука до сих пор работает не было ни одной праблемы, ток акумулятор поменяли. Но щас думаю Моторолка испортилась, от очень многих слышу что они ломаються. Потом купил себе Самсунг N-500 класная штука мне тогда он очень понравился, я вообще люблю эту марку. Но не смог нормально его проверить - через полгода его у меня стырили ))) Не давно купил себе Нокиа 2100. По сравнению с Самсунгом отстой полный в первый же месяц полетела программа зарядки прошлось отнисти в ремонт, починили. Прошу заметить, что в телефонах восновном плохое программное обеспечение поэтому они и летят. Больше всего не навижу компании Сименс, Моторола, Lg, и всякое такое гавно. В симансах особенно меня бесят желтые подсветки это чисто для инвалидов сделано. Аж глаз морщиниться )) Я боюсь что этот список у меня пополнится Нокиа, хотя я и считаю ее одной из лучших фирм, но в последнее время она стала портится. У моих друзей я часто слышу поломки, почти у всех у них Нокиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonio

И точка. Какие там эриксоны, моторолы, а темболее алькатели и филипсы. Это полная фигня. Ими уже почти не кто не пользуются.

Прежде чем написАть подобную ахинею неплохо было бы подумать, а стОит ли? :angry: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая и последняя Siemens, наконец-то догнали и прегнали по всем статьям других производителей в 65-ой серии

И по каким это таким статьям ??? Чем это семён лучше других ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по каким это таким статьям ??? Чем это семён лучше других ???

Я имел ввиду что сименс догнал всех, а со своими фишками просто вносит неповторимость этих трубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kill

Я имел ввиду что сименс догнал всех, а со своими фишками просто вносит неповторимость этих трубок

Извини если я покажусь нудным, :unsure: просто хотелось бы узнать о "неповторимых фишках" Сименса :D Пожаааалуйста :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kill

Например файловый менеджер, найди хоть что-нибудь похожее у других производителей

Файловый менеджер может быть только на смартфонах. И на моей Nokia6600 он есть.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

А чем в симах S55, 65... он плохой? Создание папок, переименование, копирование-вставка, перемещение, удаление файлов, выделение файлов и работа над ними, сортировка, свойства файла, информация о диске и даже дефрагментация и форматирование диска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

Ты имеешь в виду card explorer под файловым менеджером? Или я чего то не знаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кард експлорер это только дефрагмантация диска, а файловый менеджер позволяет работать со всеми файлами и занимающей ими памяти как на компе работа с жестким диском, там прога называется МАСТЕР ПАМЯТИ, заходишь как на свой диск С и верти и крути че хочешь, такого больше нет у других производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kill

Такое как раз есть у других производителей, у Nokia например. А вот у Сименса такое есть только на SX1, насколько я знаю. У каких моделей такое еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

А вот у Сименса такое есть только на SX1, насколько я знаю

Плохо знаешь ;) У Сименсов такая фишка появилась как минимум в 45 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

По моему мы друг друга не понимаем. Вот передо мной лежит S55, специально одолжил у знакомого. Нет там такого. Есть card explorer, которым может перемещать картинки с одной папки в другую на карте памяти, или затирать их. Но нет файлового менеджера. ;)

Да и как он там может там быть, если это не смартфон и операционки, как таковой, там нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Может быть, и о разном говорим... :D Только я не пойму, что в твоем понимании называется файловым менеджером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер памяти есть в Сименсах начиная с 65 линейки. У меня M65, и, можете поверить мне, я точно знаю это. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

Ты имеешь в виду card explorer под файловым менеджером? Или я чего то не знаю... :huh:

Так и есть. Файловый менеджер производит различные операции над файлами (отсюда и название) без разницы на каком носителе, будь это внутренняя память телефона, внешняя флеш-карта или жесткий диск.

Если отбросить смартфоны, слабо найти замену проводнику симов? :huh:

Изменено пользователем dmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребят, тогда в 7210 и в 7250 тоже был "файловый менеджер", т.к. и там я мог перекидывать картинки и мелодии из папки в папку.:angry:

Нафиг это нужно, если честно, не знаю, но как факт - есть такое.

dmc

Если отбросить смартфоны, слабо найти замену проводнику симов?

Возможно и есть... Что ты имеешь в виду под проводником симов, расскажи поподробнее.

И еще, почему отбросив смартфоны? Nokia определила смартфоны своим приоритетным направлением, и первый из них вышел уже не помню когда даже. А у Сименсов пока только SX1, не самый удачный аппаратик, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг это нужно, если честно, не знаю, но как факт - есть такое.
При заливке файлов через ирду/блютус они скидываются в одну папку, и их имеет смысл раскидать по другим папкам.

У нокии (не помню точно, какая модель) и самсунга с100 мне не удалось через "файловый менеджер" (проводник, card explorer, мастер памяти... :) ) отправить файл на другой телефон, на мой взгляд, это полезная функция, вообщем и принять они даже с моего "сима" не захотели.

Почему отбросив? Не приходилось мне с ними работать, ни у кого из знакомых нет, а у меня недавно украли телефончик и покупать смартфон за такие деньги, после этого, мягко говоря, не хочется.

Изменено пользователем dmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...