Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о номерах ICQ, от регистрации до ретрива


Рекомендуемые сообщения

Trefun:

Где отбитие следующих мыл?

Я проводил эксперименты на 2х свежезареганных девятках, там все вточности как я описал. Различие между инвалидами и валидами как раз в том что на норм уине следующие за 1м мыла отваливаются. То что ты имел ввиду в своем посте инвалиды я тока щас понял ;-)

тягается от взломщика ко мне и обратно уже около 50 раз

Он наверно думает что ты отступишь. Просто флудь его каждый раз как он выйдет в сеть. Если нет флудера - пиши в ПМ.

З.Ы. То что аолы - лолы уже давно всем известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Решили выйти с ноута через БИЛАЙН через qip.

Выдало сообщение об ошибке, типа, неверный пароль.

Повторив попытку с другого номера аськи - результат тот же.

Рядом - десктоп, на котором в Асе сидели сэтих же номеров с минуту назад. Пытаемся выйти с него - тщетно - неверный пароль, причём по обоим номерам.

Пытаемся восстаноаить пароль на примари - ругается, что не может!?

За считанные секунды каким-то непонятным образом две наши с сынишкой аськи шестизнак 429268 и семизнак 1152148 "ушли" :(

С вновь зарегенного номера видим, что они существуют и с нашими же логинами, но уже "не наши" :)

Как? Стоит NIS2005 со свежей базой.

Можно ли что либо предпринять по возвращению номерков?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma:

Как? Стоит NIS2005 со свежей базой.

NIS не гарантия, закриптованный троян, кейлоггер, вариантов много..

Пытаемся восстаноаить пароль на примари - ругается, что не может!?

Попробуйте зайти по этой ссылке и введите туда примари (это для шестизнака).

И попробуйте еще выйти с ноутбука на ненужном свежезарегестрированном 9и знаке. Если и он уйдет - ищите заразу на буке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как и прежде сообщение....Sorry, we cannot send your password to: *****@******.**.

Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.

You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.

А нубук уже успели почистить.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер..увели асю у меня.. 6-ти знак.. пробиваю по праймери через бота 757555 выдаёт

Primary e-mails for uin хххххх:

ууу@ууу(database 25.07.2002)

мой мэил (database 12.12.2005)

ууу@ууу (database 12.10.2002)

к моему мэилу я имею доступ..но когда ввожу его в ретриве на сайте аси..то пишет что это неверный мэил и ничо не хочет высылать?! как тут быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-cr-, скорее всего примари от твоего номера отпал. Сейчас ты уже ничего не сможеш сделать, считай у тебя нет ни примари ни пасса, q/a на номере не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

вспомни может после "мой мэил" вводил в детали еще другое мыло, на него может получиться ретив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня такой вопрос есть мыло на который зареган номерок но при попытке вернуть номерок мне пишут что мыло не то хотя я уже возвращал на это мыло номер, в чем может быть дело ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребят, я тут несколько статеек набросал по icq-тематике. Есть и по данной теме статья. Прочитать можно ТУТ Постарался наиболее полно и доступно описать процесс ретрива. Если будут какие дополнения или уточнения, то прошу дополнить, если будут идеи к созданию новых статей, тоже отписывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос такой. Если например не пользоваться UINом несколько лет, то может ли сервис ICQ его отобрать, и дать кому-то другому?

Тут такое дело странное, пришел спам,... с аськи моего брата. Но на него это совершенно не похоже, он не настолько дружен с компами и интернетом. Сам он отказывается, говорит что регил этот номер году в 2004, очень мало пользовался, потом забросил. Это я знаю, так и есть.

Тут варианта два, или угнали номер, а кому надо угонять девятизнак, да еще потом с него спамить. Или то, чем я собственно интересуюсь, - номер отобрали, и дали спамеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

может ли сервис ICQ его отобрать, и дать кому-то другому?

Не может. Если номерок не использовать несколько лет (сколько точно - неизвестно) он может стась инвизом, тоесть пропадают все детали, и он перестает находиться в поиске.

а кому надо угонять девятизнак, да еще потом с него спамить.

Это часто бывает, спамеры брутят номера на простые пароли, типа 123456, как правило очень много уинов собирают таким способом, и потом с них спамят. Так делают потомучто спам-программам нужно много номерков для большой рассылки (сервер ICQ блокирует уины если с них ушло слишком много сообщений за короткое время). Либо эти уины потом продаются, около 1$ за тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!

У меня проблемы с ретривом пароля ICQ - при попытке ретрива 6 или 7-значного UIN выходит ошибка ("Мы не можем ... бла-бла-бла...")

По всем базам которые я находил, мыла на которые я провожу ретрив являются Primary Mail

Слышал, что на UIN которые не находятся в Поиске, не производится ретрив - но мои номера Visible

Знаю, что ICQ блокировала некоторые домены и на них нельзя было выслать ретрив - это до сих пор работает? и можно ли где нибудь достать список этих доменов?

Обращался в службу поддержки ICQ ("Post Feedback"), но боюсь, что они там не особо то и читают приходящие письма, да и на форумах пишут, что ответа можно ждать " ... до появления 11-знаков" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F@R!K.RU:

Мы не можем ... бла-бла-бла..."

Кинь скриншот, может сразу все понятно будет.

По всем базам которые я находил

Базы какого года?

но мои номера Visible

Если они раньше были инвизами, а потом их разинвизили, то примак могли и не вбивать, соответственно ретив тоже сделать нельзя.

это до сих пор работает? и можно ли где нибудь достать список этих доменов?

До сих пор. Списка, к сожалению, в сети не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Error:

http://img526.imageshack.us/my.php?image=primarypw9.jpg

Искал по базам до 2006 года. Знаю, что базы староваты, но новее чем эти в интернетах пока нет. Нашёл самописную базу 2007 года, там был один номерок и он совпадал.

Знаю, что забанены домены mail.com, bigfoot.com, juno.com...

i

Уведомление:

подправил ссылку

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F@R!K.RU, этот эррор говорит что мыло не примак, поэтому слать на него не может.

Искал по базам до 2006 года.

Впринципе эти базы сейчас почти бесполезны. Как раз с июня 2006 почти все примари внезапно поотпадали с номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе эти базы сейчас почти бесполезны. Как раз с июня 2006 почти все примари внезапно поотпадали с номеров.

Жаль... Но что произошло после этого? Стало возможным прописывать новые Primary поверх отпавших?

И из за чего это произошло, кто нибудь вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F@R!K.RU:

Стало возможным прописывать новые Primary поверх отпавших?

Да.

[qote]Но что произошло после этого?

Многие владельцы визиблов очень обрадовались, потомучто смогли вписать свои ящики в номера. Многие ведь даже и не знали Primary от своих icq.:)

Угон по примари почти пропал как явление.

И из за чего это произошло, кто нибудь вкурсе?

В AOL`e вкурсе :) это они что-то там намутили.. может ошибка на серверах.. я достоверной информации о том что же на самом деле произошло в то время в рунете не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребятки помогите плиз!!!!!!Как нибудь узнать историю сообщений двух контактов между собой можно?????У меня есть номер и пароль одного из них,и номер 2!!!!Срочно....вопрос жизни и смерти!((жду отвеа! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санечка )))

делать этого нельзя, хотя бы из соображений хорошего воспитания и этики, не говоря уже о запретительном пункте правил форума.

читаем правила , душенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня получил вот такую мессагу:

353624364 ‎(4:00):

Здравствуйте. Напоминаем Вам что все icq номера которые не прошли активацию, сегодня будут удалены с сервера без возможности восстановления. Статус Вашего icq номера : НЕ АКТИВИРОВАН. Для активации отправьте sms на номер хххх с текстом ххххх. В ответном сообщении вы получите подтверждение об активации. C уважением администрация icq.

Это классический развод, такое сообщение может придти куда угодно, на какой угодно менеджер*, или на E-Mail.

LOL, администрация ICQ оповещает юзеров с паршивого девятизнака. Если сами идиоты, то не надо о других так думать. :)

*Мессенджер.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Была и мне такая :) В ответном послании вежливо попросил удалиться и больше не приставать :) Совсем нас за идиотов принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а... Обычно мне таких мессаг пара-тройка в неделю попадает... Даже атоответ приготовил, но не выкладываю тут из цензурных соображений.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: Yezhishe: Это же бот. Вряд ли кто-то прочитает ваши сообщения. Так что думаю не стОит метать бисер перед свиньями. :(

Ну а я первый раз получил, хотя конечно был наслышан о таком, потому и решил об этом написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...