Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2


Ray

Рекомендуемые сообщения

у меня СП2 встал отлично,все работает .При чистке реестра RegOrganaizerом мусора практически нет ,неровня СП1

ставил на виндовз ХР проф.СП1 не лицензионный :smoke_1:

СП2 качал по ссылке на этом форуме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня проблема была при установке SP2 интегрированный на машину с нардом SATA. Оказалось, что просто мать старая была и чего то там не поддерживала. Ставишь IDE хард га него то же sp2 и все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_STRANNIK_: Пользуйся поиском, уже была такая тема - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=17281

В аплете Установка\Удаление программ поищи в самом низу.

Плюс к этому почитай эту статью

Ну и еще вот это добавлю

Q: После установки Service Pack 2 компьютер не загружается.

A: Если есть резервная копия старых файлов, автоматически созданная при установке Service Pack 2, то попробуйте сделать следующее.

Загрузитесь с компакт-диска Windows XP, в тот момент, когда на экране появится строка Welcome to Setup, выберите R для запуска консоли восстановления, следуя запросам программы, выберите нуждающуюся в восстановлении инсталляцию Windows и введите пароль администратора. Находясь в консоли восстановления, введите команды:

cd $NtServicePackUninstall$\Spuninst

batch spuninst.txt

exit

После выполнения команд перегрузитесь. После загрузки введите команды:

CD %SystemRoot%\$NtServicePackUninstall$\Spuninst

spuninst.exe

Тем самым вы удалите все файлы Service Pack 2, то есть деинсталлируете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите решить проблемку

сначала о проблеме

устанавливаю винду, активирую, работает всё вроде нормально, устанавливаю пользователю, на

следующий день пользователь звонит мне и говорит что виндоус требует снова активацию,

показывая свой зловещий ключик в углу экрана.

ещё хуже то что, у меня куплена коробка с тремя виндами на так называемый трипак :)

и вот уже две винды из этой коробки проделывают то же самое. :)

звоню в майкрософт, объясняю ситуацию, конечно говорю по обычаю о том что устанавливал

винду один раз, это не в первой, но в данном случае это оказывается даже правдой :)

они в ответ уюедившись в том что я говорю правду :) диктуют мне код подтверждения,

и после говорят что у вас проблемка которая не должна быть ("повторяться" :) по нашему)

поэтому звоните в 8-800-200-8001 (тех поддержка)

ну я звоню и мне говорят такое что конечно в шок меня и подвергает,

только объяснил я проблему, сразу резкий как не знаю что - ответ (дословно)

"У вас повреждены файлы активации, Вам необходимо переустановить windows и проблема

больше не повториться!"

я спрашиваю: "можно сверху накатить или полностью удалив старую, они говорят что

полностью."

и вот вопрос, блин нахрена? я столько мучался потому как там проги для бухгалтеров, кассиров и

это на каждом компе, это надо вообщем всё удалятья буду в шоке полном, а если потом ещё

возникнет эта же проблема??? вот будет полный пипец.

Вопрос к Вам!

можно ли безболезненно сделать так (советы без кряков), чтобы активировать но всё было

ровно при проверке разными там органами, а то блин просто крякнуть на хрена предприятие

12750 потратило на эти винды?

может есть что то, что мне поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался вчера вечером тоже,

раз ответа не было, скажу его сам,

нашёл следующее по ссылке,

милости просим по проблеме всё есть, правда на английском, люди обсуждают и дают реальные советы

есть и дельные!

http://www.experts-exchange.com/Operating_...Q_21275683.html

Thank you very much!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня никогда не возникало никаких проблем с установкой любых Windows. Правда как-то на работе ставили коллеге по его просьбе руссифицированный Windows 98,действительно возникли проблемы насколько помню с установкой Интернета,не хватало каких-то файлов.Когда все-таки посоветовали ему установить оригинальный Windows,все установилось как надо.Дело в том,что при руссификации специалисты удаляют некоторые файлы из ОС и добавляют свои,необходимые для руссифицированного варианта.Я всегда пользуюсь только оригинальными ОС и программами и никогда не имею никаких проблем.Поэтому советую всем пользоваться только оригинальными ОС,пусть это будут даже пиратские,но копия английских версий. Все ваши глюки и проблемы от руссификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ !!!

Подскажите или напарвте куда нужно: Проблемма в том, что я утсановил WIN XP PRO SP 2

Устанавливал с диска купленного в магазине, но давно.

Прога встала нормально, всё работает, НО! WinWorg Требует активации!

Попытался активировать через инет, пишет:" у вас неверный ключ"

Через некоторое время повторил попытку, " Вы пользуетесь пиратской программой"

Что делать? Где взять нормальный Word, без этих заморочек?

Желательно на халяву.

СПАСИБО !!!

Удачи ВСЕМ!

!

Предупреждение:

На Форуме запрещено:

...

6. Обсуждать и просить помощи в поиске кряков, нелегально распространяемого софта, незаконной регистрации софта и т. п.

...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnj, а причём тут Винда? Проблема с офисом. НОРМАЛЬНЫЙ Office нахаляву получить легальным способом невозможно. Сходи на СофтКей и посмотри, сколько НОРМАЛЬНЫЙ Office "без всяких заморочек" стóит. :g: Вообще, если нужна помощь, можешь написать мне в личку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил SP 2, тем более работал он на 3 разных материнках, проблем не заметил. Правда SP 2 инженерный (весит 280 мб), брал с сайта майкрософта, лекарство искал в инете.

Изменено пользователем DDZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил SP 2, тем более работал он на 3 разных материнках, проблем не заметил. Правда SP 2 инженерный (весит 280 мб), брал с сайта майкрософта, лекарство искал в инете.

Это что за инженерный сервис пак такой? Может, ты имеешь ввиду SP2 для сетевой установки, то бишь полную его версию? Он весит 260 метров, а 280-метровый врядли ты мог найти на сайте M$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста объямните мне, какой SP2 поставить . У меня установлена Windows XP Pro --Eng - с переводом на русский. Так какой SP2 ставить , как для английской или как для русской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wika50: Не волнуйтесь, если сервис-пак не будет подходить, то он вам об этом скажет. Пробуйте ставить русский. Если не будет подходить языковая версия, то он так и скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский и ставить.

Уважаемые консультанты! Я установила SP2 ENG Когда начала распаковывать , он мне выдал следующее предупреждение ( The product key used to install Microsoft Windows may not be valid. For more information about why have received this error message, and steps you can take to resolve this issue visit www.howtotell.com ) Наверное нужно попробывать Русскую версию? У меня на компьютере нет ни какого SP , я решила установить программу Adobe Premiere Pro v2.0 , а она мне запросила SP2 , Вот ч этого и всё началось. Какие будут предложения? Может лучше поставить более позднюю версию программы Adobe Premiere и не заморачиваться с этим SP2/ Заранее прихнательна за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wika50:

К сожалению, все так и есть, как он пишет: при установке SP2 обнаружил, что твоя версия Windows является нелегальной, и посылает на сайт, где объясняется, как можно купить легальную Windows.

Насчет более новой версии Adobe Premiere я не в курсе, но чем новее версия, тем больше она рассчитывает на то, что в Windows уже установлен SP2.

Вопросы взлома Windows, в данном случае перевзлома, на форуме, как известно, не обсуждаются. У тебя есть четыре варианта: попробовать более раннюю версию Adobe Premiere (хотя в ней может не быть желательных тебе возможностей), переустановить Windows на легальную или более новую версию с уже интегрированным SP2, обратиться на другой форум, где обсуждаются особенности использования пиратских версий, или надеяться, что кто-то поможет в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sly: привет всем!!! Когда покупал комп, там был уже лицензионный ХР(как они сказали покупателям - ХР в подарок ) и вот через полгода он чтото глючить начал, купил диск (не лицинзиный ХР2) - инсталировал всё ОК. И вот пару месяцев назад хотел этим же диском переустановить ХР, но когда оставалось до завершения инсталяции 37мин. там он зависал и всё. несколько раз пробовал и все на этом месте останавливались. Позвал знакомого, он с собой прихватил ХР2 но с другим лецинз. ключом, мой тоже пробовал не получилось, а его диск прошёл нормально. Это изза чего мой диск не хотел загружаться? Дело не в диске, сын после этого дал диск дружку и у него прошло всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1: привет всем!!!

Может быть диск царапаный.

Stolik

Блин, может быть :mad: , ну я всёравно обменял диск. Вообщето этот знакомый разбирается в ПК, он бы сказал что царапина :mad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем...

Предупреждаю сразу что я в деле инета компов и тд полный чайник :)

Даже незнаю куда поместить этот вопрос,дорогие форумчане плиз помогите я думаю это для вас не будет проблемой...

42b15e83bc0d.jpg

Я бы хотела поменять этот синий фон или как даже незнаю как его называют :blushing: мне надо скачать где нить "темой" чтоли назвать) :)

Ну вообщем то кто понял помогите плииииз ;)

Тока не смейтесь над моим вопросм ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая кнопка мыши на рабочем столе, в выпадающем меню вибираем пункт "свойства", в появившемся окне выбираем закладку "оформление" и в списке "цветовая схема" вибираем "серебристая", далее нажимаем кнопку "Ок" и все.

Зы: тема действительно не в своем разделе, создавать нужно было скорее всего в "изменение интерфейса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая кнопка мыши на рабочем столе, в выпадающем меню вибираем пункт "свойства", в появившемся окне выбираем закладку "оформление" и в списке "цветовая схема" вибираем "серебристая", далее нажимаем кнопку "Ок" и все.

Зы: тема действительно не в своем разделе, создавать нужно было скорее всего в "изменение интерфейса".

Вай спасиб пасиб пасиб тебе чмок чмок тя) :)

я этого не знала не поверишь :) )))

!

Предупреждение:

В любом случае, вопрос НИКАКОГО отношения к ПРБЛЕМАМ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ SP2 не имеет. Предупреждение за оффтоп.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...