Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2


Ray

Рекомендуемые сообщения

Нафик

Попробуй другую звонилку. к примеру, EDialer:

http://www.softodrom.ru/win/ap/p4015.shtml

ИМХО просто что-то неправильно настроено. К примеру, не настроен набор номера (импульсный/тональный).

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нафик

Попробуй другую звонилку. к примеру, EDialer:

http://www.softodrom.ru/win/ap/p4015.shtml

ИМХО просто что-то неправильно настроено. К примеру, не настроен набор номера (импульсный/тональный).

Всё равно, спасибо... Я-то догадываюсь, что что-то не так настроено. Но звонилка ни при чём. У меня стоит её версия 1.42. Дело, скорее всего, в настройках Internet Explorer. Но Вы тут тоже ни при чём. Я на это пожалуюсь Гейтсу. В "ранних" Виндах IE можно было модифицировать, а (при желании) "снести" Нафик. Всё происходит на уровне определения имени-пароля. Что нибудь из протоколов связи или ещё что... Жаль, такая красивая, ёмкая прога, а простейших функций не выполняет... Пока в мою провинцию не пришли "кабельные" соединения, видно, придётся работать на 98-м...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик

Не руби с плеча. Почитай вот на досуге:

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=...E8%E1%EA%E0+734

ИМХО виновата не винда, а провайдер.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки и вселение ортимизма, уважаемый столик! Вдруг сгодится; для уверенного входа в И"нет пришлось "перешить" протокол. У клона K92GJ.... - без успеха, а у клона QRG7T - Вы видите результат. Всего-то день работы. Но - это, конечно безобразие - я врач, а не программист!

:blush2:

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такая проблема....устанавливаю игру, начинает играть поистечению определенного времени выкидывает обратно в виндовс...без присин и это со все, да еще греться начала видеокарта и жесткий....после установки Сервайс пака 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока что не хочу ставить SP2, т.к. вижу что защита круче, а вот глюки тоже есть...недоработанная вроде. У меня сложилось вот такое впечатление о SP2. На самом деле это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind: Всё в этом мире недоработанное... Когда то и Вин95 был очень правильный!

Другое дело - какой тебе дистрибутив СП2 достался? У меня из 7 дисков только один более-менее нормальный, остальные глючные.

И ответ - ПРИМЕРНО ТАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не хочу ставить SP2, т.к. вижу что защита круче, а вот глюки тоже есть...недоработанная вроде. У меня сложилось вот такое впечатление о SP2. На самом деле это так?

Знаешь у меня Винда ХР с СП2 стоит около года без переустановки и даже не разу не зависал комп (ну практически, не больше 3 раз и то я просто его нагрузил всем чем можно). Глюков я не наблюдал, по крайней мере явных. Так что устанавливай и не думай.... переустановить дело не сложное. Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ситуация такая;недавно собрал новую систему.Установил винду вместе с этим гемороем-SP2(все знают как я на дух не выношу этой бодяги) но другого диска с виндой без SP небыло.(валяется где-то..).Сама винда последнего билда 2600.После установки все летает,в целом продукт понравился,добивает одно-гребанный DEP блокирует нужные проги (несчитая шелухи вроде Style Xp и даже собственные файлы поддержки windows).Стопорит установку Half life 2 c DVD.Поотключал все что только можно,в том числе и долбанный брендмауер с автообновлениями,ковырялся в служебных менюшках,толку ноль!На сайте мелкомягких нарыл вот такую статейку - http://support.microsoft.com/kb/912923/

Кто подскажет как поставить DEP в положение Always OFF?!Может в реестре что прописать или через Boot.ini как нибудь выключить эту хрень?!Если кто сталкивался,просьба пошагово описать все действия.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stolik:

Да ерунда это все.Думаешь я в поисковике не шарился по тем же запросам?Проблема в том что програмно это никак не вырубить,причем бездействуют даже встроенные в саму винду службы,брендмауер(мать его за ногу) не отключается(тоесть формально ДА,в виде галочки и не более того).

Не помогает даже это :

Чтобы применить к программе исправление DisableNX, необходимо воспользоваться пакетом средств обеспечения совместимости приложений. Дополнительные сведения о совместимости приложений Windows см. в статье Windows Application Compatibility на веб-узле Майкрософт по адресу:

http://www.microsoft.com/technet/prodtechn...ty/default.mspx

Я щас попросту немогу запустить прогу Application Compatibility,в виду простого блокирования ее виндой! :) :D Это что то одним словом,старались как лучше-получилось как всегда!Весело вышло.

Вышел SP2 со включенной по умолчанию полезной фичей,и куча полезного софта стало глючить.Пользователи поотключали фичу и теперь когда софт ради которого они это сделали поправят,фича уже будет отключена и давно забыта,а значит вредоносный софт сможет писать в чужую область памяти и делать свое гадкое дело.И заметьте,в рекламе будет написанно,что XP SP2 имеет встроенные средства против такого то..вреданосного софта! Ну не ПИ***Ц ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stolik:

Разобрался.Все просто делается.Просто прописывается allwaysOff напрямую в блокнот.Вся эта ерундень отрубается автоматом.Но все равно спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Одна и пожалуй единственная проблемма - это после подключения к интернету и меня примерно на 30-50 минут виснет трея и кудато исчезает 320 метров оперативки, решить проблему так и не смог может кто нибудь поможет? У меня лицензия!!!

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил как Винду сразу со встроенным SP2 так и отдельно SP2 на винду с SP1. Ни возникло никаких проблем ни на одном из 5 компов! Наверное просто попалася неплохой дистрибутивчик как винды так и сервис пака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MIT

Объяснил блин. А что происходит? Замечу, что если установлены проги типа Boot XP, то SP2 не установится, а вылетет с ошибкой (дословно не помню) вида "некорректное ядро системы". Слова "ядро системы" в описании ошибки присутсвуют точно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уверен в том что у тебя стоит первый сервис пак?

Это роли не играет: в SP2 уже интегрирован SP1.

MIT:

Поподробнее, пожалуйста... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIT

Ты можешь по-человечески объяснить, что происходит при установке SP2? Языки винды и SP совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...