Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2


Ray

Рекомендуемые сообщения

С учетом частоты обновления антивируса, и того, что и с ним проблемы, резонно предположить, что на компе нечисть какая-то хулиганит...

PS. А постить сие послание надо было в топике "Windows XP Service Pack 2".

____________________________________________________________________

mod.gif Абсолютно согласен! Вот тут и разберемся...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переустановил систему, никаких служб не отключал (даже сеть, которой у меня нет и глупости типа беспроводных сетей) - и все заработало.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления до SP2,винда стала видеть data кабель на USB.Очень рад этому(в SP1 не мог установить соединение!).А в общем нариканий на SP2 пока нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил много хвалёный SP2 но он у меня отказываетса загружаться после копирование файлов Windows происходит перезагрузка,та всё и наченается,ПРОХОДЯТ ДВЕ,ТРИ ПОЛОСКИ ЗАГРУЗКИ И ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ загрузка,однако при SP1 всё нармалино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adolf Hittler:

в безопасном грузится? если да то можно попробывать откат системы.. :D

железо не разгонял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года пользуюсь SP 2, примерно раз в два месяца сношу систему и ставлю по новой (есть на то веские причины). Схема такова - есть диск Windows XP SP1, (ест-но пиратский), устанавливаю его, сверху кидаю SP 2, весом в 260 Мв, затем реверансы с активацией, и все. Работает все чудесно, проблем не возникало, после установки сразу отправляю прямо к Биллу за обновлением, и, чтобы больше на светился красный щиток, устанавливаю ручной режим обновлений. Впринципе очень доволен, чего и всем желаю :--)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Windows XP Professional с SP 2 три месяца (до этого Windows XP Home Edition без сервиспаков). С SP 2 никаких проблем. Всё работает прекрасно! :bye1: Заметны одни лишь плюсы. :D А на счёт Dr. Web давно говорю: " Мне антивирус, который видит скрипты там где их быть не может, не нужен." А то ишь Update для принтера удаляет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Windows XP Home Edition с SP2 уже 1 месяц. Устанавливал поверх SP1/ Все прошло отлично. Проблем никаких нет. Даже винда стала работать быстрее. С Dr.Web вообще никаких проблем. Так что рекомендую. все-таки ставить SP2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил SP2 примерно на 20-25 машин. Проблем не было

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы установил SP2, но при установке выскакивает окно с пояснением что мол файлы ядра Windows были изменены и в связи с этим продолжить установку невозможно. Установка прерывается. Чем можно было изменить файлы ядра? И вообще что бы это значило?

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся вот на сайтик интересный. Лежат там халявные обновки для XP SP2 по месяцам - так сказать все в одной. Такие вот дела...

PS. Сорри за небольшой оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно не судьба мне поставить SP2.Установил,а после перезагрузки система просто сдохла,выдав синий экран с какими-то пожеланиями.Типа что-то надо с памятью в биосе сделать.Но у меня таких параметров в биосе вообще нет.Материнка довольно старенькая. Пришлось Акронисом востановиться.

А если-бы не было резервной копии? С ума сойти,опять систему ставить с кучей прог.

Глючный он какой-то этот SP2.Видно наковыряли в нём что-то спецы от Билла Гейца.

120071[/snapback]

Уменя стоить Windows XP Pro Corp.Edition SP1-EN. Проблемый с SP2 небыло/ правда я ставил его на чистый Виндовс/.А ради"спортивного интереса" :) загрузил ту самую комбинацию на древней машинке/P2 266 MHz,RAM 128 FSB 33 MHz :) /

и уже месяц все работаеть нормально.Серьозно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ostap

Это означает, что установлена прога типа BootXP или что-то в этом духе.

170409[/snapback]

Да, есть такое дело. И кроме BootXP еще куча бодобной атрибутики. Сносить и пробовать, пробовать и сносить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После инсталяции SP2 систеса пережагружается и виснет при загрузке. Чистая установка тоже не получается, виснет тамже! Приходиться переустанавливать систему. :g: Что делать? плюнуть на этот SP2? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с виндом 2000 ым, комп начинает повторно загружаться после включения(то есть после появления стола со всеми ярлыками),может у меня вирусы завелись, хотя антивирус мощный и я его каждую неделю обновляю. У меня это случается раз в 3-4 дня. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! :)

____________________________________________________________________

mod.gif Ты название темы внимательно прочитал? Эта тема не про 2000-ную винду, а про XP. Да не просто про XP, а про установку на неё SP2! Да не просто про установку, а про проблемы связанные с этим! Предупреждение!

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP2 так и не смог установить поверх SP1. Переустановил Windows XP Pro Corp.Edition SP2. Вроде нормально. Даже большая часть прог и игрушек старых остались рабочими. Правда устанавливал на другой винт. А винду с SP1 грохнул при попытке загрузить поверх обновление с SP2 (во время обновления комп завис, перезагрузился и... все, больше старую Винду загрузить не удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в ХР с СП2 2 месяца, успел в реестре порыться и 2х троянцев вынес УНАшкой, проблем с установкой софта не было. Может не коректно взломана, могу посоветовать ******.

____________________________________________________________________

mod.gif Обсуждение кряков и методов кряков на Форуме ЗАПРЕЩЕНО! Предупреждение.

P.S. Звездочки я поставил...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Corp

Microsoft is disabling its software tool that prevented Windows XP Service Pack 2 from automatically downloading itself onto business computers.

This means that people who wanted to avoid adopting SP2 may now be forced to incorporate it into their systems.

-------------------------------------------

Это, по моему очень важно для тех кто не ставил пока СП2.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SP2 глючил первые два дня, а потом всё как рукой сняло. Что касается активизации, то её надо проводить в безопасном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально с SP2! Замечательная вещь. Багов мало. Единственное, что капает на мозги, так это Центр Обеспечения Безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально с SP2! Замечательная вещь. Багов мало. Единственное, что капает на мозги, так это Центр Обеспечения Безопасности

175720[/snapback]

В службах можно брэндмауэр запретить центр обеспечения безопасности, у меня так он вырублен, и всё нормально даже работать винда стала быстрей, при отрубании центра всё остальное не отрубается(Автоматическое обновление и Брэндмауэр Windows)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга стоял сервис пак 2, и был антивирус фаерволл от Нортона 2005 с лицензией! я ему хотел поставить ещё программки от Нортона 2004 но они левые! поставил перезагрузтл и все померло! не знаю может это иза левого софта! хотя в безопасном режиме он загружался, но деинсталировать я нортон назад не смог , говорит нельзя в безопасном режиме! хорошо что у него комп только две недели и он туда ничего не успел запихать, в основном одни игры, а что и успел я переписал на диск в безопасном режиме! проблема решилась просто, переустановкой! а сегодня пришел диск с сервис паком вторым мне , всего за неделю! вот собираюсь установить! вожет подскажите, его нужно поверх первого ставить или как? а можно после переустановки винды поставть сразу второй ! или первый тоже придёться стваить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня пришел диск с сервис паком вторым мне , всего за неделю! вот собираюсь установить! вожет подскажите, его нужно поверх первого ставить или как?  а можно после переустановки винды поставть сразу второй ! или первый тоже придёться стваить?

175917[/snapback]

Нет ни какой необходимости устанавливать SP1, если Вы хотите установить SP2. Это лишняя потеря времени и, возможно, лишние глюки. В SP2 есть все необходимые обновления, в том числе входившие в SP1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...