Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Thunderbird


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня версия 1.5.0.9 и когда я проверяю почту в сандербёрде у меня из веба вся почта удаляется! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня версия 1.5.0.9 и когда я проверяю почту в сандербёрде у меня из веба вся почта удаляется! Что делать?

В свойствах ящика-Параметры сервера-поставь галку "Оставлять копии сообщений на сервере"

Изменено пользователем Kobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня версия 1.5.0.9 и когда я проверяю почту в сандербёрде у меня из веба вся почта удаляется! Что делать?

инструменты,параметры у4ётной записи,параметры сервера,оставлят копии сообшений на сервере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

то ли я уже туплю, то ли и впрямь такое невозможно...

Инструменты - параметры учетной записи - параметры сервера - Тип сервера: почтовый сервер IMAP, нужно вдруг стало поменять на pop, не нашел как :)

форумчане, помогите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

то ли я уже туплю, то ли и впрямь такое невозможно...

Инструменты - параметры учетной записи - параметры сервера - Тип сервера: почтовый сервер IMAP, нужно вдруг стало поменять на pop, не нашел как :)

форумчане, помогите :)

насколько я знаю, ето можно поменять, толко если создать учетную запись занова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне не подходит :(

- машин с МТ около 40

- на каждой несколько уч.записей (в среднем 3-4)

- компы находятся на разных этажах в разных зданиях...

надумали, блин, почтовый сервак переносить...теперь придется искать другой путь, на крайняк придется побегать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вбивать пароль на сервер почты (приём сообщение по POP3) в версии 1.5.0.10 (20070221)?

Облазил всю прогу - не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема: имеется ящик на pisem.net и ThunderBird2.0, письма принимает,но отправлять отказывается, на сайте сказано "Обязательно укажите, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации",в этом месте собственно и тупо завис - просто не могу найти подобной опции ни в настройках программы ни в настройках аккаунта!

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: имеется ящик на pisem.net и ThunderBird2.0, письма принимает,но отправлять отказывается, на сайте сказано "Обязательно укажите, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации",в этом месте собственно и тупо завис - просто не могу найти подобной опции ни в настройках программы ни в настройках аккаунта!

что делать?

Инструменты-Параметры учётной записи-Сервер исходящей почты (SMTP) (в самом низу левого списка ящиков)-кликаешь по нужному серверу и жмёшь "Изменить"-в пункте "Защита и аутентификация" ставь галку "Использовать имя и пароль"-ниже указываешь свой логин-ниже тип соединения.

Изменено пользователем Kobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему птичка, при отправке писем содержащих файлы, переименовывает их в расширение .dat? Т.е. человек, которому я отправляю письмо с вложением, получает письмо с теми же самыми файлами, только с расширением dat.

Спасибо за помощь :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему птичка, при отправке писем содержащих файлы, переименовывает их в расширение .dat? Т.е. человек, которому я отправляю письмо с вложением, получает письмо с теми же самыми файлами, только с расширением dat.

Спасибо за помощь :)

Скорее это твой фаер или его переименовывает вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Други!

Есть птица версии 2.0.0.6. Хочется поставить в ней пароль на почтовый ящик(читать-пароль на профиль) (как в бате: пока пароль не введешь, доступа к письмам не получишь). Нашел расширение http://forum.mozilla-russia.org/doku.php?i...profilepassword , но эта фишка отказалась ставиться, под предлогом, что работает она только на версиях 0.9 - 1.6.

Кто подскажет, как я могу решить поставленную задачу?

Изменено пользователем Нерожденный в Зимбабве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: нет. Насколько я понял, мастер-пароль- это средство для хранения паролей для доступа к почтовым ящикам, а не к аккаунту, т.е. он просто шифрует данные, с которыми я пытаюсь зайти на xxx@yyy.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но эта фишка отказалась ставиться, под предлогом, что работает она только на версиях 0.9 - 1.6.

Кто подскажет, как я могу решить поставленную задачу?

Поcтaвь это рacширение . Зaтем зaйди в его нacтройки,во вклaдкy ADD-ONS, и поcтaвь гaлочку в поле Disable add-ons compatibility cheking..

Теперь cтaвиш нужное тебе рacширение, зaходиш в Инcтрументы/ дополнения/ и в открывшимcя окне жмёш кнопку Make all compatible. Вcё, рacширение уcтaновлено :)

P.S. Тут можно cкaчaть кнопку к этому рacширению.

Изменено пользователем obana obana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ситуация такая: при включении компа, thunderbird (в автозагрузке) зачастую начинает проверять почту (в настройках - при запуске приложения) еще до того, как заработал инет (кабельный). При этом, естественно, выскакивает соответствующее количеству учетных записей количество ошибок соединения.

Может знает кто, как заставить птицу проверять почту только при наличии соединения?

З.Ы. Варианты вроде: поставь на проверку каждые n минут и отключи проверку при запуске не подходят, т.к. когда я уже в заработавшем интернете, то пришедшая через n минут почта меня уже не интересует. :g:

Надеюсь, понятно объяснил.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите! ТВ 2.0.0.14. Установил. Сообщения отправляет нормально, а принимать не принимает. Пишет: нет соединения с сайтом

!

Предупреждение:

По Thunderbird есть отдельная тема среди Важных

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! ТВ 2.0.0.14. Установил. Сообщения отправляет нормально, а принимать не принимает. Пишет: нет соединения с сайтом

!

Предупреждение:

По Thunderbird есть отдельная тема среди Важных

Q-Q

Уважаемый КОМАНДОР, я впервые зашел на форум за помощью с проблемой и сразу получил выговор. За что? Дело в том, что я в теме среди важных ответа не нашел. Программа ТВ 2.0 работает, отправляет письма. Но принимать не принимает.

Отправлено письмо мне на почтовый ящик Rambler.ru c Pochta.ru. Нажимаю входящие, ответ: Предупреждение - невозможно соедениться с сревером Pochta.ru. Отправлено письмо с Mail.ru. Нажимаю входящие - ничего нет. Та же картина с почты Яндекса. Хотелось получить помощь, Почтотвик мне нравится. Из бесплатных программ - видно хороший. Жалко расставаться. Заранее благодарен. Читаю форум, много благодарностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wigrih:

Предупреждение по делу: вопрос надо задавать именно здесь, а не создавать отдельный топик.

Второе предупреждение: все вопросы, касающиеся модерирования - через ПМ.

По сути: проверьте, правильно ли у Вас установлены опции РОР3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wigrih:

Предупреждение по делу: вопрос надо задавать именно здесь, а не создавать отдельный топик.

Второе предупреждение: все вопросы, касающихся модерирования - через ПМ.

По сути: проверьте, правильно ли у Вас установлены опции РОР3.

У меня на регистрации почему-то отсутствует в диалоговом окне поле "Имя сервера (SMTP)? Где оно должно быть, веть это именно касается отправки почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...