Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Thunderbird


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

avb_constructor:

Чтобы разобраться в этой запутанной ситуации, да ещё с вирусами, IMHO, надо поступить следующим образом.

Вынь папки ТВ из Program Files и из личного профиля и положи куда-нибудь в стороночку. Инсталлируй новый, чистенький ТВ, сделай необходимые настройки и добейся нормальной работы. После этого проверь папки старого профиля на вирусы и перенеси почту (не весь профиль!) в новый профиль. Всё должно сработать. Копаться в старом можно до посинения - только время потеряешь...

Ситуация разрешилась сама собой: я сейчас, пока пишу этот пост, закачиваю на комп накопившуюся почту. Похоже, дело было в этих якобы зараженных файлах. Я их вчера удалил из почты, а сегодня дал антивирусу проверить все заново. Видимо, он проверил и разблокировал мои почтовые аккаунты.

Хоть все разрешилось без чьей-то помощи, все равно тебе спасибо за участие :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня постоянно выскакивает окно об утечке информации, оно выскакивает в момент открытия письма. Как его убить? Те что бы окно не появлялось? cr.jpg

Kobi:

К сожалению, решения этой проблемы я не нашёл, буду рад если кто-то подскажет как победить этот глюк.
я облазил почти все форумы, кажется придётся ждать новую версию. Проблема в том, что TB отправляет нормально(прописывает в заголовках кодировку), другие(не все) п.клиены этого не делают, а должны.

post-37016-1174581601_thumb.jpg

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно выскакивает окно об утечке информации, оно выскакивает в момент открытия письма. Как его убить? Те что бы окно не появлялось?

Можно просто отключить обработку java script:

Инструменты-Настройки-Приватность-Основные-поставить галку "Заблокировать сценарии JavaScript в сообщениях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobi: не помогло, вылезают ...заразы, ОК утомило нажимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobi: не помогло, вылезают ...заразы, ОК утомило нажимать :)

Инструменты-Настройка-Дополнительно-Общие-жми кнопку "Редактор настроек"-в строке фильтра впиши java-по запросу найдутся строки, тебе нужна следующая:

javascript.enabled - переведи её значение с true на false

То же повтори и с security.enable_java

Перезагрузи TB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот есть такая проблемма с отправкой прикреплённых сообщений на русском - ни кто не знает возможность её решения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobi: не помогло, сообщения продолжают выскакивать, их даже больше стало.

Олег А: а что за проблема?

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отправляешь прикреплённый файл с названием на русском - то он приходит получателю без названия (точно не помню - но в названии фигурирует чтото типа "Untitled.xls" - это в веб интерфейсе... а в бате "часть.xls") хотя название файла "Заявка Бюджет.xls" :)

Хотя при этом в саму птицу (и в морскую птицу тоже) приходит правильно... :)

Изменено пользователем Олег А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег А: не знаю, что там с настройками, но у меня проблем нет, видимо надо настраивать как и в моём случае с Явой .....сообщения отключены, но они появляются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег А: и я, но работает. Советую обратиться на форум самой Mozilla Thunderbird, так ИМХО проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ni u kowo takoj problemi nebilo?

pri popitki otprawit pismo widaet wot eto--Administrative prohibition--access from this ip address is bloked

, Please use your ISP smtp-relay .Contact abuse@corp. mail.ru

pomogite isprawit :)

Iswenite netam temu sdelal :doh:

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что отправление сообщений с твоего IP заблокировано провайдером.

Скорее всего у тебя стоит спамбот и рассылает спам.

Если ты сам не ставил, то значит заражен.

Проверяйся антивирусом и посмотри в файрволле, не идут ли пакеты через почтовые порты. Вообще за трафиком проследи.

Предлагается воспользоваться почтой провайдера.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

takaja fignja bila srasu posle ustanowki progi, w4era pereustanowil windows , formatnul disk, i esli 4to to i bilo to sej4as to4no nikakich wirusow net.

a wot nas4et faierwall nado prowerit) sposibo

ser208: посмотри в файрволле, не идут ли пакеты через почтовые порты.

u menja stoit obi4nij farewall ot windowsXP i ja tam nenaschel kak prowerit :D nepodskaghete popodrobnee??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще попробуй воспользоваться другой почтой, Rambler хотябы.

Поставь этот бесплатный монитор. Он покажет, какие программы выходят в инет и подсчитает трафик.

http://www.cojeto.cz/download/nl_209_mon.exe

Не понравится, удалишь без проблем.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: wo ja stupil(( :doh::g: ja kakto ras poprobowal 4eres rambler i neposchlo 4to to, nu ja i sabil na newo, a schas poprobowal wse rabotaet) ser208 sposibo sa podskasku)) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: 4tobi otsilat po4tu prischlos sdelat esche odin ja schik. i teper ich 2. i is perwawa on erestal prinimat. on 4to moghet rabotat tolko s odnim ja schikom?? :nerd::nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: информационные письма с Софтфорум (об новых письмах и т.п.) приходят с надписью отправитель "яНТРтНПСЛ". :blink:

В теме письма такойже бред. Интуиция подсказывает что это ненормально. Как исправить? :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saladin: ни как :blink: или установить кодировку по умолчанию KOI-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito стоит KOI8-R по умолчанию и, тем не менее, НИ КАК. :blink:

Изменено пользователем Saladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saladin: хоть тут хоть это но дело в том что письма приходят разной кодировке, у меня лично в 4-х, так что я выбираю самую популярную, а остальные письма читаю сменой кодировки руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...