Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Уход за реестром


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

System Mechanic 5 Professional и всё на этом!!!

В данном случае категоричность - не лучший советник. Есть проги не хуже, а основное - опыт показывает, что нет одной единственной универсальной программы, которая бы заменяла все другие. Объяснение простое: сколько авторов прог - столько и алгоритмов.

mashkara

Если у Вас опыта недостаточно, то лучше начинать не с System Mechanic, а с более безопасной, например, jv16 Power Tools.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал я этот RM. Единственное его преимущество - абсолютно безопасен. Похоже, что под эту цель он и заточен.

Проверял примитивно: в связке с другими известными: jv16PT, RFA, SM в разной последовательности чистки. Обнаружил, что после любого чистильщика RM ничего не находил. Приговор немедленный: нечего ему делать в системе. Хотя допускаю, что для начинающих (малоопытных) и осторожных юзеров он подойдёт в качестве учебного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет люди, есть файлы которые хрен пойми че за файлы, кто знает че за фаил - вид значка - общий (программа винде не известна) ни раширения ни х. только вот такая хрень - ~, не вирус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кто знает че за фаил - вид значка - общий (программа винде не известна) ни раширения ни х. только вот такая хрень - ~, не вирус ?

DOOR -> Похоже на временые файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь программами RegCleaner И WWR. Мне их вполне хватает и все работает нет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Странно, господа :g:

Но почему-то нигде не прозвучало инфа о том, что тот же RegCleaner - это не только чистильщик реестра...но и унинсталлер..и позволяет регулировать запуск програм в рамках автозагрузки...а есть ли эти функции у иных представленных Вами "чистильщиках"?

Только что юзанул First Aid ..хм... много думал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас у меня стоит RegSupreme Pro , нормально так работает, пока без жалоб

раньше тоже был Work With Registry , и тоже нашёл пару сотен ключей. но удалить все я что-то не решился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! :) Я ползуюсь Be clean ,там много функций и мне нравится.

скачать здесь

www.boozet.xepher.net/beclean/download.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень долго пользовался reccleaner

но так как новых версий не нашел, да и помоему не выпускают их то

поставил WinTools

очень нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй месяц пошол, как установил Jv16 Power Tools, ну и прикольна оказалась. Очень удобно, быстро, а главное доступно и надежно. ГУД!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перодически запускаю Registry Checkup и Norton WinDoctor:со своей работой справляются хорошо,плюс работоспособность системы ни разу не пострадала.Использую в автоматическом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортоновские утилиты однозначно

есть еще одна положительная сторона когда ручками виров давишь и остатки их остаются разок Norton WinDoctor пройдешься и про вир можно забыть

после нортона к примеру Reg Organizer много чего находит но исправив эти проблемы прибавки к производительности не ощущается что о нортоновских утилитах сказать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для чистки пробовал Ace Utilities, но после них у меня глючил Ashampoo Uninsraller. Пришлось отказатся. Скачал другие проги, буду тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока самое хорошее впечатление из все чистилшиков о RFA, находит больше остальных, делит ключи на категории, т.е. зеленые можно спокойно удалять, остальные по желанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данное время пользуюсь тремя чистильщиками-лечилками:

1. Norton Utilites 2005 (Тест одной кнопкой)

2. jv16 PowerTools 2005

3. CCleaner

Проблем нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил у себя на компе jv16 Power Tools, Registry First Aid, System Mechanic, TuneUp Utilities. (последним пользуюсь в основном в других целях, но так как уже стоит решил потестить и его)

Тетсил на Windows XP Pro, SP2

1-й тест

TuneUp - 63

SM - 153

RFA - 235 - не удалял, т.к не зареганая версия была

jv16 - 19

Второй тест(примерно через неделю)

RFA - 191 (1:20)* - удалил все (уже зарегал:()

jv16 - 2 (0:30)

SM - 18 (1:10)

TU - 22 (0:20)

*в скобках примерное время сканирования

Как ни странно jv16, о котором были хорошие отзывы, показал себя никак.

Интересные результаты и TU, после первого теста, думал что во втором ничего не найдет, однако 20 ошибок.

После установки NGB пропал звук на компе, так что снес и не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Пользовался и REG ORGANAIZER и REG CLEANER и ASHAMPOO. Вторая из них работает мягко, находит не все, но и не навредила не разу. Первая мощнее, но и проблемы иногда возникают - приходится откат делать. Да и платная теперь стала. Ashampoo, мне кажется, наиболее оптимальный вариант, но каждый раз снимок системы тоже запарно делать. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

купил лицензионную NERO 6 и видимо не зарегистрировался,теперь она просит купить новый ключ. Подскажите кто может, как правильно удалить ключ,чтобы установить её(NERO 6) снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...