Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по ICQ Pro, ICQ Lite 5/6 и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже очень давно испытываю проблему на своем компе с программой icq. Версии в которой имеется вставка фотографий (4.1, 5.0, 5.04) в меню общения.

После выбора фото, нажимаю добавить, или ок. Выскакивает ошибка сценария Internet Explorer. - Срока 196, символ 8. Ошибка: Недопустимый вызов или аргумент процедуры, код 0. URL: //C:\Program files\ICQlite\Plugins\Customeicq\myicq\photoCroppe\photo_editor.html

Продолжить выполнение сценариев на этой страницы?

Ответ да или нет, ничего не решает, страница зависает.

И также icq не отображает фото других пользователей.

Исключения. : 1) Windows установлен с нуля, пробовалось даже на 2000, тоже самое. Ошибки финды исключаются.

2) Macromedia flash player установлен и отображает flash файлы, картинки, gif-ы и т.д.

3) Ошибки icq исключены, ставились разные версии скачанные с разных источеиков.

Так скажите мне в чем же может быть дело?! Уже устал искать причину, потому что незнаю что делать. У других всё работает, а у меня почему то нет.

Flash player установленный автоматом номер 7, в принципе как и у всех. Так в чём может быть проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: ты старую аську полностью стёр? Те со всей ее базой?

215898[/snapback]

Да, удалил все следы, удалил, что осталось в реестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблеммой, подключил sonyErricson T610 через Bluethooth к компьютеру, выхожу в интернет (MTS) - все нормально работает, но icq - не работает, даже не подключается к серверу, может кто-то сталкивался с такой проблеммой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос перенес контакт лист аськи но заметил что online пользовтаели находяться не в сети че делать :dontgetit: не скакать же каждый раз по аськам

помогите ICQ 5 стоит русификатор мультиаська антибанерный патч :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кароч я подключён к провайдеру У которого трафик между клиентами бесплатный, Если кидать фаил по аське человеку подрубленному к этому же провайдеру то трафик выходит бесплатный , типа соединения напрямую, а как обстоит дело с Вэб камерой и микрофоном? ктонибуть знает?...Соединение идёт напрямую или...:?

!

Предупреждение:

Изволь читать названия тем, в которых оставляешь сообщения. Пост перемещен.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить ICQ на Win Me, установка проходит нормально, но после установки выдается сообщение, что программа Glb3002 вызвала ошибку GLC3003.TMP и будет закрыта, помогите пожалуйста, заранее благодарен

!

Предупреждение:

Разделы форума и важные темы в них надо замечать. Темы соединил.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож есть какой клиент/плагин, с продвинутыми ф-циями спам-контроля, например чтоп пропускал всех из моего города

ЗЫ: Ася 5,02/2309

!

Предупреждение:

Все вопросы по ICQ только в важной теме. Темы соединены.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно включить поддержку польской кодировки? А то не слова получаются, а кракозябы какие-то ;) Причем не то, что смотреть на них нельзя, так еще и печатать нельзя :D Хотя в панеле управления я покопался, включил польский и могу спокойно печатать их в Word-е. Ася взамен вставляет похожие английские буквы :mad: . Вот так!

Ася Rambler-icq 5.08

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harddriver:

Мож есть какой клиент/плагин, с продвинутыми ф-циями спам-контроля, например чтоп пропускал всех из моего города

Попробуй QIP, сайт проэкта www.qip.ru

Там есть антиспам, антифлуд сервисы. Но так чтоб только из твоего города.... такого нет. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди! :sm(100): Кто может сказать: возможно ли изменить свий ник, без изменения своего № и без повторной регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди! :) Кто может сказать: возможно ли изменить свий ник, без изменения своего № и без повторной регистрации?

ты о чем говоришь? если про ICQ номер - то меняй свой ник хоть каждую минуту. Если про MSN - то нельзя, хотя там и номера нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем говоришь? если про ICQ номер - то меняй свой ник хоть каждую минуту. Если про MSN - то нельзя, хотя там и номера нет :D

Так если я поменял ник, но номер остался тот же, как я буду "видиться" у тех у кого в Асе я регился под старым ником? Старый ник у них сохранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех в списке просто останется твой старый ник. Однако они могут увидеть твой ник через User Detal's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, как этот ICQ Lite 5.04 научить сохранять историю не там, где ему хочется?

Я в смысле не в C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\ICQLite\HistoryDB, а например в D:\Мои документы\Application Data\ICQLite History. Так же удобнее в случае переустановки Windows, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можот я не в тему. Поможите заполнить форму я пользуюсь rambler icq мой ник pnck номер 311849957.

Вот вопросы на которые я не знаю ответа для простоты ответа пронумерую:

1)Индетификатор пользователя

2)Уведомления о новой почте (там галочка)

3)Узел идентификации

4)Порт идентификации

5)Кодировка

6)Тип прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет))

У меня вот какой вопрос: как можно установить аську на телефон???

Я уже просто замучала своего парня...

Помогите :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я посеял входящие сообщение его можно востановить или нет ? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос лазия по аськам заметил что в одной асе есть онлайн юзер а в другой нету этого пользвателя в онлайне как это так ? :g: или я чето не понимаю :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

и еще вопрос лазия по аськам заметил что в одной асе есть онлайн юзер а в другой нету этого пользвателя в онлайне как это так ? или я чето не понимаю

не совсем понял вопрос :g: , у меня бывает так , добовляю юзера в КЛ и у него статус сразу он ,но после того как я ему напишу сообщение он тут же уходит в офф,и получается что сообщение не доходит :g: ,мне кажиться это глюки сервака аськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...