Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по ICQ Pro, ICQ Lite 5/6 и т.д.


Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема при включение ICQ выдаёт ошибку 0406

Эта ошибка озночает, что нет коннекта с сервером icq

Обычно бывает при низкой скорости соединения (если подключение через модем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Была установлена ICQ 5.1 после установки еще и ICQ 2003в обе запускаются с правами гостя(я немогу сохранить пароль а в ICQ 2003в и номер приходится каждый раз вводить + нет доступа к истории). Что в реестре или где нужноподправить чтобы избавиться от этих проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас идет какой-то наплыв хакеров, входят в аси друзей и рассылают всем ссылки с вирусами. У вас такое бывает? Просто поднадоело уже. Первый раз я открыл, потом весь рабочий стол был в парнухе...

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет какой-то наплыв хакеров, входят в аси друзей и рассылают всем ссылки с вирусами. У вас такое бывает? Просто поднадоело уже. Первый раз я открыл, потом весь рабочий стол был в парнухе...

У меня такое было примерно с месяц назад, щас все вроде нормально. Впринципе если не нажимать на линки то ничего страшного и не случается, так что не опасно ) Кстати темка по этому поводу была недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Пожалуйста :blink:

сделал формат, поставил винду Windows XP Pro SP1 у меня и раньше такая стояла, просто сейчас взял диск у другого человека, так вт после переустановки, в ICQ если у человека стоит не ася а Miranda и т.п. то я вижу только иероглифы когда мне пишут на русском, а сам могу...

заходил в Control Panel > Regional and Language Options там все поставил на русский, и все равно не помогает , подскажите пожалуйста как я могу это исправить.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PKbeast: просто напросто просто напросто кодовая страница не легла , такое тоже бывает ! В аттаче файл запустишь его перезагрузишь комп и проблема исчезнет !

NT.2k.XP.rar

NT.2k.XP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PKbeast: просто напросто просто напросто кодовая страница не легла , такое тоже бывает ! В аттаче файл запустишь его перезагрузишь комп и проблема исчезнет !

спасибо... нипамагло... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PKbeast

У меня таже проблема была... Проблема в клиенте... У меня был Rambler ICQ, перешел на него после ICQ 5.1... Один из друзей говорил: "Зафиг его ставить ? ICQ 5.1 один из самых галимых клиентов, а ты щас установил еще хуже!"... Знаешь, он не ошибся :) Появились проблемы, даже (у кого ICQ 5.1 или сам Rambler (тот-же клиент)) от них приходили иероглифы... Только от людей под QIP приходил норм. текст :) Причем переустановка программы не помогла, скачивал ещё раз, переустанавливал, не помогло... И это при Windows Xp Professional SP2 лицензионном... Ну короче решил проблему просто: перешел на QIP, проблем вроде с ним пока нет, а проблема с иероглифами отпала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже н е пользусь простой аськой, но сестре для простоты и по нескольким др. причинам поставил рамблеровскую аську..

все работает хорошо, за одним исключением юзер - явлется "госетем на этом компьютере" и эту галочку никак не убрать.. %) она бледно-серая вобщем не щелкунть по ней..

что делать подскажите пожалуйста, а-то она жалуется что у ней история не сохраняется.. :):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ, меня это уже достало, как сделать так, чтобы уведомление о новом сообщении перестало мигать в таск-баре? у меня просто тормозит из-за этого почему-то, а отключить не могу =(

tiredmo0.jpg

i

Уведомление:

поправил ссылку

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вышла ICQ6

Кому не жалко 11Мб можете посмотреть.

http://www.icq.com/download/icq6/

ICQ6.JPG

post-4845-1176987546_thumb.jpg

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо мне внешний вид не понравился, а что опять много оконное общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не жалко 11Мб можете посмотреть.

http://www.icq.com/download/icq6/

ICQ6.JPG

..мне, если чесно, просто лень скачивать=> устанавливать=> удалять :construction:

Дизайн мне не нравится :whistling: , наворотили кашу какую-то ...думаю чем проще- тем лучше !

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50cent: нравится или не нравится это субъективно, а можно в деталях, ну хотя бы ответить на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русик где взять? :dontgetit:

И скин попроще и поаскетичнее?

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик теперь только отRamblera можно официальны йполучить, ждем обновление... Но качать почему то не хочется! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Мне понравилась чем-то, но сначала как всегда непривычно. :rolleyes: На вкус короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так русификации нет, будем ждать, жаль, хотя меня QIP устраивает, но стоит попробовать новую ICQ, может она и ничего....надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите... Она ведь с четверть года назад еще появилась. Правда, там инвайты нужны были для регистрации номера. Сейчас не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

какая-то лежит
нет уж спасибо, лучше с оффа возьму + я не тороплюсь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...