Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по ICQ Pro, ICQ Lite 5/6 и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антивирус какой-то новый нашол... его вроде винда предлагала.

eTrust Internet Security Suit

Вот если есть желание - скачай HijackThis

Распакуй, включи и нажми на кнопку "Do a systemscan and save a logfile"

Программа автоматически выдаст свой лог-файл.

Этот лог скопируй и пришли мне в личном сообщении или выложи на форуме вот в этом топике:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=30047&st=340

Возможно, я смогу тебе помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Endemion всё-таки не из-за вируса, поэтому ему всё еще нужна помощь :)

P.S. Еще можешь попробывать отключить на время установки антивирус и его файрвол.

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь, но я незнаю что такое файрвол... :blink::blush2:

Firewall - по идее должен входить в комплект eTrust Internet Security Suit, как одна из его составных частей (eTrust антивирус, eTrust файрвол, eTrust антиспам и т.д.).

В общем отключи на время установки аськи все антивирусные компоненты и всё, что с ним связано. Затем попробуй установить аську и после включи антивирус обратно.

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...поискал на форуме,не нашёл.Поэтому выкладываю проблему,если есть решение,подскажите...

В ICQ 5.1 никак не избавится от автозагрузки(меняешь в настройках или нет),она всё время стартует с операционкой...Вообщем баг присутствует,а разработчики и в новой сборке не подправили.Если есть разумное решение сего глюка,подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...поискал на форуме,не нашёл.Поэтому выкладываю проблему,если есть решение,подскажите...

В ICQ 5.1 никак не избавится от автозагрузки(меняешь в настройках или нет),она всё время стартует с операционкой...Вообщем баг присутствует,а разработчики и в новой сборке не подправили.Если есть разумное решение сего глюка,подскажите...

Убери ее из автозагрузки.

У тебя какая ось?

Можно еще так - при появлении стартого окошка, быстро нажимаешь "отменить" и там,в окошке, убираешь галочку с "загрузка вместе с windows"

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖА: пуск- выполнить-msconfig-автозагрузка-убираешь галочку на аси и все :1eye:

Спасибо ...из автозагрузки я её вышиб.Очень признтелен...Всем удачного серфинга во всемирной паутине :1eye: :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аська прошлой версии (5.04) прицепилась, мол или обновляйся, или закроюсь. Пришлось установить 5.1 Build 3000.

1. Антибаннер alexagf работает не корректно (раньше убивал рекламу вместе с их окошками и аватарами, а теперь - только рекламу). Даже новый - -ICQ5102573_AdRem.

2. Запуск идет нормально, но после запуска требует логин/пароль для прокси! :sm(100): Я так понял, что для загрузки аватара (все остальное, вроде, уже запущено). Аватар убрать нет возможности - кликаешь на него и... ничего.

Короче, с этими новыми аськами - чем дальше в лес, тем баба с возу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW, у меня точно такая же беда. При загрузке ICQ5 пишет:

ICQ.JPG

При нажатии на Установить новую версию выдает:

ICQ2.JPG В общем получается замкнутый круг. А качать напрямую с оф.сайта 4 с лишним метра мне с GPRS очень проблемно. IM2 тоже перестал по той же причине коннектиться, пишет - вы используете старую версию ICQ.

Кто виноват?...

post-31014-1152930123_thumb.jpg

post-31014-1152930264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN

может проще будет сделать uninstall старой аськи и качнуть 5 мегов, после установить новую версию, раз такие траблы.

Странно у меня тоже старая версия, но у меня она работает, один раз просила обновиться, но я не стал обновлять, все равно работает как раньше,

а у ваc pro или lite версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laren: Версия у меня Lite. Вот здесь - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=36914&hl= ребята оказывается уже обсуждают эту проблему. Качать буду только в понедельник на работе. А пока пробую Миранду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laren:

У меня тоже сначала "спросила и забыла", но одним прекрасным утром... там ведь нет пункта "не запрашивать обновления" - или авто, или сам обновляйся, вот и достала, что на QIP перешел. И избавился от рекламы, и кучу настроек получил - жалею, что раньше квипом не пользовался. :blink:

THE OLD VERMIN:

Там в факе квипа объясняется, что Миранда - оболочка под плагины, а квип - уже с самыми необходимыми, встроенными настройками. Естесственно, из Миранды можно сделать золотце, но мне и того, что в квипе есть хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забыла пароль от аськи, а когда регистрировалась мыло не оставляла... Можно как-то иначе восстановить пароль? Номер аськи знаю. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rada: насколько я знаю по своему не давнему опыту -то ни как, ну а взлом не рассматриваем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не рассматриваем?.. Рассматриваем! ;) Только как? Я во взломах, увы, не сильна, а номер очень нужен: там много важных для меня контактов... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laren:

Прога позволяет увидеть пароли на вашем или не совсем вашем компе
все же странная программа + она оставила от себя 3 процесса. Надо было её в ПМ опубликовать ....но это моё ИМХО.

Хочу добавить http://www.viruslist.com/ru/search?VN=not-....PassView.150b2

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rada: контакты можно востановить по лог файлу, это весьма просто ...если он у тебе конечно есть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то вся и проблема, что нет ничего... :doh: Материнская плата сгорела и винды пришлось срочно переставлять - без подготовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigmir)net запускает новую ICQ

Один из ведущих украинских интернет-порталов Bigmir)net сообщил о выходе новой версии всемирно-известного мессенджера ICQ.

Как проинформировали КорреспонденТ.net, версия 5.1 отличается от предыдущей наличием флэш-анимации, онлайн-уведомлениями, обновленными смайлами, возможностью выбрать желаемый статус для входа в сеть и многим другим.

Создатели расширили границы привычных окон клиента, добавили смайлики и выбегающие из окон мультяшки. Пользователи смогут оценить овцу-гангстера, расстреливающую экран, или сверхэмоционального человечка, засыпающего сердечками окно сообщения. Использование последней технологии GIPS, помогло улучшить голосовой чат VOIP.

"С появлением украинской версии ICQ, люди смогли использовать новые функциональные возможности программы и ее локальные сервисы. Объединение ресурсов портала bigmir)net и ICQ дало старт развитию множеству сервисов и услуг на площадке мессенджера", - отмечают на интернет-портале.

В настоящее время в bigmir)net ICQ функционируют сервисы: погода, гороскоп, интегрированная в клиент почта, контент для мобильных телефонов и это только начало. В ближайшее время пользователей ожидает масса сюрпризов.

Одновременно с выходом версии 5.1, изменится дизайн страницы ICQ на портале bigmir)net http://icq.bigmir.net/. Появится обновленная информация, дополнительная страница загрузки файлов, где можно будет скачать новые скины, плагины и прочее.

На данный момент количество ежемесячной активной аудитории в Украине составляет более 700 тыс. человек. По прогнозам аналитиков компании ICQ Ltd, к концу 2006 года эта цифра превысит 1 млн активных пользователей.

http://www.korrespondent.net/main/160717/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rada но винт то живой остался, мать тут не при чём, хотя тебе виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...