Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
Ztef

Вопросы по ICQ Pro, ICQ Lite 5/6 и т.д.

Recommended Posts

у меня есть 2 аськи я сижу в одной асе и вижу всех онлайн юзеров переключаюсь на другую аську вижу что онлайн юзеров больше на 1 тоесть в другой асе невидно всех пользоваетлей в онлайне

в чем дело ? :blush2:

DIMKA-vrn: как я понял если у тебя две аси то и значит два номера ,а ты не подумал что юзер например просто напросто добавил тебя в список невидимых !

да нет вроде :g: не знаю я стер несколько таких юзеров и снова добавил их и теперь норма

:bye1: Всем добрый день! Помогите мне пожалуста, а то эти аськи меня уже за@@@ли! Короче 2003 pro коннектится, все нормально, а потом вдруг просто так теряет соединение и все, но такого быть не может! В ручную ставлю статус онлайн и через несколько секунд оно восстанавливается и ц"цветок" меняется с желтого на зеленый. Про Rambler ICQ вообще не говорю. Она совсем подключатся не хочет. Говорит типа ошибка 0401, сбой соединения. Хотя все остальное, что работает в инете, работает отлично. Стоит касперский антивирус и антихакер(сразу говорю, что доступ этим приложениям, те ICQ`шкам открыт и никто их не зарубает, но они не хотят нормально работать.) В общем все это меня очень сильно достало, может кто то знает в чем причина и как все это исправить... Чуть не забыл, по поводу подключения к интернету, оно ADSL, СТРИМ, так что про обрыв соединения по причине самой физической потери соединения можно сразу забыть. Все остальное ведь работает! :g: Скрин вот: Кстати надпись "нажмите сюда" тоже не помогает!!!!

Вот скрин

Чуть не забыл, по поводу подключения к интернету, оно ADSL, СТРИМ, так что про обрыв соединения по причине самой физической потери соединения можно сразу забыть. Все остальное ведь работает!

А вот и не фига! По ADSL еще как может быть обрыв соединения, модемная ведь связь!

У меня модем и ася тоже мигает с желтой на зеленую , у всех кто сидит на модеме насколько я знаю такая связь, так что - не парься, это не ошибка, все в пределах нормы

А какая у тебя скорость подключения?

Временами выскакивает ошибка, номера не помню " Вы попытались войти в ICQ слишком много раз. Повторите попытку позднее"

Это случается после частых разрывов соединения. Вопрос - сколько ждать?

Временами выскакивает ошибка, номера не помню " Вы попытались войти в ICQ слишком много раз. Повторите попытку позднее"

Это случается после частых разрывов соединения. Вопрос - сколько ждать?

У меня в таком случае ждать приходиться несколько секунд, потом связь идет нормальная.

Laren: ко мне 256/128 от меня (НЕО 25) :buba:

Скорость более менее. У тебя наверно проблема больше при отправке, раз скорость от тебя меньше. Я заметил, когда переписываешься по асе и одновременно качаешь что-нибудь с инета, тогда разрыв коннекта бывает часто, а если просто идет переписка, тогда коннект лучше. Проблемы как таковой нет, что ж ты хочешь от модемной связи? :mad::blink:

Кто знает адреса, порты к которым аська может подключатся? Их ведь думаю гораздо больше двух...

Хочу найти сервер чтобы аська реже разрывалась

Если у кого-то сегодня не получается зайти в аську, пишет, что не подходит пароль, то НЕ ВОЛНУЕМСЯ!

Это не значит, что у вас установлен троян и ваш номер аськи украден:

http://www.asechka.ru/archive/?id=1911

rjqypv.jpg

у меня такой глюк с асей печатаю общаюсь потом при нажатие кнопки отправить проваливаюсь в браузер или экран раб стол заходя в саму аську вижу тоже самое тоесть опять проваливаюсь при нажите куда либо в асе она становитьмся прозрачной как бы :( приходиться через диспетчер задач ее выключать а потмо снова включать

в чем дело ? :) :cool:

Я не могу по аське пообщаться с другом. Я его сообщения вижу, а он мои нет. Почему жто может быть?

Я не могу по аське пообщаться с другом. Я его сообщения вижу, а он мои нет. Почему жто может быть?

А от других сообщения он принимает? Есть версия, что у него альтернативный клиент с непропатченым протоколом.

Как удалить/скрыть (полностью) панельку с веб-камерами и голосовым общением?

__________.JPG

post-21689-1143575970_thumb.jpg

В настройках отключи функции push to talk и камеру.

стало в асе обычной 5,0 инглиш писать "Failed to Send Message" после того как вошел в асю и написал 2 сообщения.

OGR:

В настройках отключи функции push to talk и камеру.

Отключено, но толку мало. Я так понимаю, что отключать надо не мне, а собеседникам. :rolleyes:

Странно, но когда я убрал галочки, значки пропали.

моя вот рамблеровская аська icq lite 100% родилась в рубашке : за полгода ни одного вышеописанного лага ! !или все еще впереди :mad: ? ?

OGR:

Я вчера попросил одного человека (из моего списка) отключить Push-to-talk, и у меня пропала иконка, так что самому вряд ли удастся их убрать - надо всех просить, чтоб отключили. :mad:

Случился на днях тут такой глюк. У моей подруги стоит ICQ 5 Lite, у меня тоже стоял такой же. Потом я поставил Миринду.

Вобщем теперь когда она пишет мне сообщение, ICQ у неё виснет, точнее сказать виснет у неё весь комп. И это только когда она пишет мне, а другим всё нормально. Глюки на моей стороне исключаються, так как я подключался через мобильную асю, всё равно у неё всё виснет. Странный какой то глюк.

Вирей и троянов у неё нет. Кто нибудь встречался с подобным?

--

Всё, проблемма решена!

Edited by ZooM

народ, вот поставил асю тока ради того что бы в шашки резаться, и тут облом , пишет что не установлен 7 флешь , как его установиль, разве его нет в системе при установке !

Уважаемые АйСиКьюведы :mad:

Медленно или редко открывается (ночью быстрее и лучше), всякий "хлам" болтается - кому не лень собирается контактировать, приходится удалять по несколько штук за сеанс/вечер/ночь, рекламки встречаются и пр.

Может настройки есть какие? У меня аглицкая типа лив или лайт, не помню, давно стоит.

А МСН Мессенджер без проблем в любую погоду и настроение соединяется, мультики показывает и пр.

И ходят разговоры, что есть ДЫРЫ, незащищающие комп. Что-то я не замечал.

Можно полюбопытствовать об этих ДЫРАХ и настройки АСЬКи, чтобы не лезли всякие "искатели-поисковики"? :)