Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши любимые книги


Рекомендуемые сообщения

Хорошо пишет Ольга Громыка ("Професия ведьма"...); произведение Марии Семёновой "Волкодав" запал в душу , прочитал около 10 раз!; сейчас увлёкся Робертом Сальваторе его цикл про тёмного эльфа вибивает 100 из 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Darth Emil

могу скинуть на мыло книги Хайнлайна.только сам понимаешь в эл.виде :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и читаю классику.

Книг по типу "Ночной Дозор", "Волкодав", "Алхимик" для меня не существует

Добавлено : [mergetime]1105797844[/mergetime]

Прошу прощения у ценителей их творчества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WretcH

У меня аналогичный подход... Однако везде есть свои нюансы. Подарили мне "Алхимика" Паоло Коэлью. Начал читать из интереса, что же это такое. Представь, проникся. Кстати, меня посетила мысль, что настолько большие продажи и такая популярность - просто издержки рекламной кампании... Мне всегда нравились элегантные, красивые вещи. И "Алхимик" Паоло Коэльо оказался именно таким. Так что, прочитай, потом напишешь здесь свое впечатление. А то высказываешься безаппеляционно, а книгу не читал... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне тоже нравится Фантастика, а самые лутшие писатели по мойму Ник Перумов и Толкин сеичас читаю Алмазный меч Деревянный меч и Алмазный меч ;) класная книга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люблю фантастику . из фентези читал Толкиэна Властилин колец, Легенда о Сальмарилах.

Читал практически всех известных зарубежных писателей но впоследнее время читаю только наших А.Валентинов,Е .Прошкин, В.Звягинцев, Ю. Петухов.

Любимые -Ю. Петухов Звездная месть в 5 книгах .Читал раз 10!

А.Валентинов Око силы. В.Звягинцев серия Одисей покидает Итаку.

у Перумова нравится только Череп на рукаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как школу закончил, та практически вообще читать перестал :-( Вот только регулярно каждый год перечитываю "Мастера и Маргариту" и "Мы". Ну и еще 2-3 новые книги - если интересные попадутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Мастер и Маргарита" - это для меня, вообще, настольная книга..... причем, перечитываю, даже, не целиком, а именно отдельные главы( в зависимости от настроения).

Кстати, обнаружила, что очень хорошо работают на "поднятие настроения" все книги о Гарри Поттере. Очень даже неплохая сказочка.....и, даже, смысл есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Незнайка на луне "

" Мастер и Маргарита "

" Рассказы Эдгара По "

" Хоббит "

" Властелин Колец "

Еще маленькие рассказики в детсве, немного в школе, и анекдоты :(

Из данной литературы, что я прочитал за четверть века, больше всего понравился Властелин колец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас перечитываю Говарда Лавкрафта.все таки умел человек писать,писать не просто,писать от души.каждый раз,читая его,с удовольствием погружаюсь в его фантастические миры.хороший писатель.серия "Некрономикон"-вышибает из кресла! :bye1: кстати по его рассказу снят фильм-"Реаниматор".всем советую читать и еще раз читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...