Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Теория: планета Земля - галактическая тюрьма


Razorblade

Рекомендуемые сообщения

Аргументы:

1) Очень много зла, т.к. это своеобразное исправительное учреждение и пациенты - злые товарищи;

2) Наличие исправительных программ - религии разного качества: кто страхом (христианство), кто красотой (индуизм), кто свободой и мудростью (буддизм) и т.д.;

3) Надзиратели - НЛО, скрытые цивилизации на нашей планете и т.д.

4) "Решетка" - энергетическая сеть, которая опоясывает всю планету и не дает покинуть ее душам, имеющим негативную энергетику. "Решетка" эта образована симетричной системой пирамид и монументов древности, которые благодаря своей архитектуре и принципа построения (числа, "золотое сечение", суперпозиции) собирают и направляют тонкую энергию. Образуются огромные энергетические треугольники, накрывающие всю планету (Э.Р. Мулдашев, "От кого мы произошли?", "В поисках Города Богов" и т.д.)

5) Есть такие люди - хакеры сновидений. Во сне они ведут себя осознано, такое состояние называется осознанным сновидением (ОС). Они рассказывают о большом высоком здании, в котором живут существа, которых они называют летунами. Хакеры утверждают, что каждый человек во время сна бывал в этом здании, где над ним проводятся какие-то опыты.

Доводы и рассуждения:

1) Население растет, растет криминал, терроризм, зло - следовательно, прибывают новые злодеи;

2) Человек проживает несколько жизней, в течение которых получает опыт общение с властью, деньгами, карьерой, престижем, наукой, религией, философией - постепенно поднимаясь выше, меняя с каждой жизнью свои интересы, постепенно поднимая выше планку своего счастья, становясь чище и светлее. Или же происходит деградация и душа разлагается, перестает существовать (да, душа смертна, только дух бессмертен).

3) Факт воскрешения человека аватарой Сатьей Саи Бабой - человек рассказывал, как оказался в месте с Сатьей в огромной комнате уставленной несчетным количеством высоченных шкафов, в которых хранятся записи о каждой жизни каждого человека.

Аналогичный "человек" есть и у нас в стране. Всего их два на всю планету. Григорий Петрович Грабовой.

4) Многие вернувшиеся с "того света" утверждают, что их встречало светящееся существо и показывало им всю их прожитую жизнь. Вопрос - зачем? Затем...

5) Человек сам ответственен за свое развитие (перевоспитание)

6) Это своеобразная матрица, товарищи.Затем здесь и животные, которые ни в чем не повинны, и, которым в принципе и не важно, здесь быть или где-то еще (декорации)

7) Деньги - направлены на торможение развития (исправления) существа - связывает свободу, навязывают узкие рамки жизненного пути (некогда философствовать, деньги нужно зарабатывать, семью кормить и т.д.). Вопрос - зачем это? Возможно, своеобразная декорация имеющая побочный эффект. Хотя, усложняющий развитие. Но зато ровно вписываются в сложившуюся социо-эконом-полит систему.

8) Некоторые космонавты (не помню уже, кто именно) утверждали, что на орбите слышали голоса, говорившие о том, что нельзя вам (землянам) еще в космос выходить. Голоса были голосами их умерших родственников - психологическое давление, я бы тоже так сделал. Почему запрещают? Потому что тело (значит и душа) находятся уже не под действием "решетки".

9) Есть доводы ученых, что наша планета искусственного происхождения. Один английский физик (ну не помню я фамилий!) утверждает, что нашей планете всего 10-15 тыс. лет, т.к. гелий приходящий на нашу планету вместе с солнечным ветром каждый год имеет примерно равный объем. Значит, если бы нашей планете было столько, сколько пишут в учебниках, то этого гелия была бы сейчас тьма тьмущая. Но его всего хватает на 10-15 тыс. лет. Если так, то и сказания о драконах становятся правдоподобными, т.к. получается, что динозавры существовали не так давно.

Может, кто что-нибудь найдет или знает по этому поводу?

10) О Луне. Тоже искусственная, при чем внутри полая. Есть теории, что это космический корабль. Ужа одна странность того, что она всегда повернута к нам только одной стороной может натолкнуть на некоторые размышления. Ничего странного? Всего лишь физика движения небесных тел? А не странно, что именно наша Луна и именно наша планета? Вероятность того, что зарождающаяся луна будет повернута всегда одной стороной к своей планете очень ничтожна.

Не много ли ничтожных вероятностей на нас свалилось? Случайное зарождение жизни на планете, случайное совпадение движений планеты и ее спутника, случайная строгая симетричность расположения на планете пирамид и монуметов древности и т.д.?

11) "Решетка". Учеными установлено, что на вершинах пирамид генерируется некая энергия

P.S.: здесь http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=182&st=30 ссылки почти на каждый пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересная статейка.

Хотельсь бы услышать мнение других. Кто что думает насчёт всего этого?

Лично я сильно задумался... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade: что я думаю ты знаешь, но озвучу - Путь к Вере у каждого свой, вот ты нашёл свой путь. Только без обид :g: Просто то что ты пишешь или пишет Мулдашев, очень давно известно, он лишь всё переложил на свой лад, создав странную смесь. Пока нет точных научных доказательст с точностью 99.9999(9) я не приму все эти данные на веру, кому то что то показалось, кто то что то услышал. Ну а с заголовком темы я согласен, только не тюрьма, а детский сад, думаю так точнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет точных научных доказательст с точностью 99.9999(9)

А таких данных и никогда возможно не будет. Современная наука так мало знает о космосе, о том что там в глубине, вот и строят всякие гипотезы. Есть конечно не большие факты, но всё равно они слишком малы, что бы что-то доказать.

Не много ли ничтожных вероятностей на нас свалилось? Случайное зарождение жизни на планете, случайное совпадение движений планеты и ее спутника, случайная строгая симетричность расположения на планете пирамид и монуметов древности и т.д.?

Ничто не бывает во вселенной просто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade: Всё это очень интересно, только вот не надо таким хитрым образом жулика Грабового рекламировать :g: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:g: Вот это да! Интересно, а за что я здесь! :)

За то, что, судя по анимашкам в твоей подписи, в прошлой жизни ты слишком много народу замочил :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас такой оффтоп напишу :) , ну не могу я удержаться простите меня. :g: :)

Indomito:

Пока нет точных научных доказательст с точностью 99.9999(9) я не приму все эти данные на веру, кому -то что- то показалось, кто -то что -то услышал

тем не менее при абсолютном отсутствии доказательств даже в 1 % веру в Христианского бога ты принял.

т.е читаем мою подпись - Libenter homines id quod volunt credunt . Люди охотно верят в то ,чего желают :)

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka Или жеCredo, quia verum - Верю, потому что нелепо :D Как я говорил ранее, я имею 100% доказательность своей Веры исходя из личного опыта. Без ИМХО :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Вот это да! Интересно, а за что я здесь!

Было бы за что, был бы уже не здесь. :bye1:

За то, что, судя по анимашкам в твоей подписи, в прошлой жизни ты слишком много народу замочил

Крестоносцам можно.

Razorblade:

Если предполжить нечто подобноу, то скорее не тюрьма, а резервация или гетто.

Indomito:

Ну а с заголовком темы я согласен, только не тюрьма, а детский сад, думаю так точнее будет.

Уж больно воспитатели нерадивые в нашем детском саду. Детки обгадились с ног до головы, а им и дела нет. Увольнять таких надо.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: Есть такая старинная песня, по Некрасову, слышали наверно, это из его поэмы "Кому на Руси жить хорошо"(Не совсем уверен в этом).

БЫЛО ДВЕНАДЦАТЬ РАЗБОЙНИКОВ

Слова Н. А. Некрасова (в нар. обработке)

Было двенадцать разбойников,

Был Кудеяр атаман.

Много разбойники пролили

Крови честных христиан!

Господу Богу помолимся, древнюю быль возвестим!

Так в Соловках нам рассказывал инок честной Питирим.

Много добра понаграбили,

Жили в дремучем лесу.

Сам Кудеяр, из-под Киева

Вывез девицу красу.

Господу Богу помолимся, древнюю быль возвестим!

Так в Соловках нам рассказывал инок честной Питирим.

Днём с полюбовницей тешился,

Ночью набеги творил.

Вдруг у разбойника лютого

Совесть Господь пробудил.

Господу Богу помолимся, древнюю быль возвестим!

Так в Соловках нам рассказывал инок честной Питирим.

Бросил своих он товарищей,

Бросил набеги творить;

Сам Кудеяр в монастырь ушёл

Богу и людям служить!

Господу Богу помолимся, древнюю быль возвестим!

Так в Соловках нам рассказывал сам Кудеяр – Питирим!

Ну так вот в этом и заключается "тюрьма", вот этот товарищ исправился. По крайней мере злодействовать же перестал, чего еще надо? А если кто не понял, - по второму кругу.

Только не надо думать, что я тут религиозной пропагандой занимаюсь, просто вот вспомнилось, как говорится ффтему.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Суть не в Мулдашеве,и в том что он говорил или делал,суть в самом названии темы.Мулдашев лишь человек,которого я привел в пример.Могу привести еще с пол сотни подобных примеров,но ограничюсь лишь некотой литературой.Твоя вера,также бездоказательна,как и моя теория,ни больше ни меньше,однако и она существует :D А остальную полемику оставим в стороне..Тем более,суть темы как я уже выражался раньше,иная.Религии не касаясь,жду мнений от людей,поверь,если мне нужно будет подискуссировать на темы ,софистики и теософии,в долгу не останусь.Коли интересно то вот мои вопросы по тексту (если хочешь ответь в меру своих знаний) на мною выложенный и анализированный в прошлых темах-Библейский текст.См.файлы прикрепленны ниже.Но подобные споры породили бурную реакцию у форумчан

,поэтому я воздерживаюсь сейчас открывать/отписываться в подобные темы. ;)

DDD-Ryazan

Что это за дядька поясни?Незнаю о ком ты?!Для осмысливания подобных тем, могу

предложить более серьезную литературу, вроде Чарльза Ледбиттера,Тимоти Родерика, Е.П.Блаватскую,Франца Бардона, Ричарда Пича, Ричарда Вебстера, Билла Хайдрика, в частности -"Нумерология", Х.Каррингтона -"Проекция астрального тела",Скотта Каннигема -"Сила Земли", Анни Безант.Достаточно?Только сдается мне вряд ли ты осилишь подобного рода книги?!Вот еще книженка, небольшая такая(в трех томах ага..) - "Мюнхенский институт парапсихологии" + названия на русском не помню--

Extrasensory Ecology. Parapsychology and Anthropology. Joseph K. Long и конкретно если пройтись по разделам-- Parapsychology and Anthropology, The Physical Bases for Paranormal Events, Psi, Cognition and Communication, The Origins of Psi, Paranormal Dimensions in Primitive Medicine, Some Practical Users of ESP: Psi and Archeological Reconstructions, Parapsychology and Anthropology

Проникая в глубь этих книг,я действительно стал в той или иной степени соглашаться с названием темы,и с теорией как таковой.

________________.rtf

______________________2.rtf

________________.rtf

______________________2.rtf

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять народ ударился в философию... В пропорции с теологией 2:1 получается очень взрывчатая смесь... :D

Но пока тема жива... :D

Почему тюрьма? Всегда можно найти название привлекательнее... Заповедник.

Гпонк сидел в своём кабинете и просматривал очередной отчёт по работе заповедника «Третья планета от Солнца», руководителем которого он являлся. Первой парой глаз он читал одну страницу, второй – другую, а третьей – ещё одну.
( http://www.proza.ru/texts/2004/07/29-28.html )

На самом деле эта тема совсем не так смешна, как кажется. Она даже грустна, если взглянуть на ее историю.

Космические ракеты были изобретены именно как средство выбраться из заповедника!

Циолковский был уверен в наличии во Вселенной высшего разума, заполненности Вселенной разумной жизнью. Но почему же на Земле столько бедствий и никто не помогает?! Циолковский считал, что нашел ответ.

Разумные существа, населяющие Вселенную, давно наладили благополучный ход космической эволюции, а Земля с её муками биологического и социального становления оставлена ими как своего рода заповедник для естественного обновления жизненных форм, и участь Земли исключительна.
( http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-bin/...ciolkovski.html )

Надо убедить инопланетян (точнее, существ, живущих в глубинах космоса, Циолковский считал, что они не связаны с планетами и называл их "эфирными существами"), что так больше не может продолжаться. Надо привлечь их внимание к бедственному положению дел в заповеднике!

Но как добраться до этих существ? :D Вот о чем думал в заброшенной Богом Калуге долгими ночами глухой учитель физики. Вот почему на свет появилась рукопись "Исследование мировых пространств реактивными приборами" - творение обиженного судьбой гения, первая в мире теория космических ракет. И не только она, Циолковский оставил гораздо больше философских, чем технических трудов.

Но человечеству не нужна была философия, философов хватало и без наивного Циолковского. В жизнь воплотилась не философия, а ракеты - для начала Фау-2, а за ними межконтинентальные баллистические ракеты, одна из которых, легендарная впоследствии Р-7, 4 октября 1957 года впервые вышла на орбиту вокруг Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade: :D

1) Очень много зла, т.к. это своеобразное исправительное учреждение и пациенты - злые товарищи;

Что ж? Естественный отбор - борьба за место под солнцем часто вступают в конфликт с совестью. Прискорбно это. Мир во зле лежит. А князь мира сего - дьявол. Земля - юдоль плача и слез.

2) Наличие исправительных программ - религии разного качества: кто страхом (христианство), кто красотой (индуизм), кто свободой и мудростью (буддизм) и т.д.;

Если б не это - разложились бы давно... хуже зверей бы стали. Тормозить нас надо. Это только в идеальных условиях мы могли бы еще прилично себя вести, может быть, а в такой жестокой обстановке, как на нашей Земле - разве удержишься?

На счет христианства - не страхом, а любовью, я бы сказала. Любовь эффективнее в воспитании.

3) Надзиратели - НЛО, скрытые цивилизации на нашей планете и т.д.

Если они действительно есть - то ответа на вопрос, кто они такие - у нас нет.

4) "Решетка" - энергетическая сеть, которая опоясывает всю планету и не дает покинуть ее душам, имеющим негативную энергетику. "Решетка" эта образована симетричной системой пирамид и монументов древности, которые благодаря своей архитектуре и принципа построения (числа, "золотое сечение", суперпозиции) собирают и направляют тонкую энергию. Образуются огромные энергетические треугольники, накрывающие всю планету (Э.Р. Мулдашев, "От кого мы произошли?", "В поисках Города Богов" и т.д.)

Ну вот: не просто грешной душе покинуть этот мир, как выясняется.

Тут не без руководителя...

5) Есть такие люди - хакеры сновидений. Во сне они ведут себя осознано, такое состояние называется осознанным сновидением (ОС). Они рассказывают о большом высоком здании, в котором живут существа, которых они называют летунами. Хакеры утверждают, что каждый человек во время сна бывал в этом здании, где над ним проводятся какие-то опыты.

Это может подтверждать лишь факт существования духовного мира, населенного духовными существами, и что в этом мире - своя жизнь.

1) Население растет, растет криминал, терроризм, зло - следовательно, прибывают новые злодеи;

Злодеи прибывают и убывают. Что ж, может дело к концу близится, если их все больше и больше становится и в самом деле.

2) Человек проживает несколько жизней, в течение которых получает опыт общение с властью, деньгами, карьерой, престижем, наукой, религией, философией - постепенно поднимаясь выше, меняя с каждой жизнью свои интересы, постепенно поднимая выше планку своего счастья, становясь чище и светлее. Или же происходит деградация и душа разлагается, перестает существовать (да, душа смертна, только дух бессмертен).

Да и на протяжении одной жизни, одни растут духовно, другие - опускаются все ниже. На счет нескольких жизней, что-то сомневаюсь...

3) Факт воскрешения человека аватарой Сатьей Саи Бабой - человек рассказывал, как оказался в месте с Сатьей в огромной комнате уставленной несчетным количеством высоченных шкафов, в которых хранятся записи о каждой жизни каждого человека.

Воскрешенный Иисусом Христом евангельский Лазарь четверодневный был впоследствии епископом на Крите. Случаев воскрешения немало. И подобных рассказов тоже.

И все записано, как видим...

4) Многие вернувшиеся с "того света" утверждают, что их встречало светящееся существо и показывало им всю их прожитую жизнь. Вопрос - зачем? Затем...

Вот-вот... И мы о том же.

5) Человек сам ответственен за свое развитие (перевоспитание).

Золотые слова. И не только - за развитие, а за поступки, например, тоже. И я думаю, что за неразвитие тоже ответственнен в не меньшей степени.

7) Деньги - направлены на торможение развития (исправления) существа - связывает свободу, навязывают узкие рамки жизненного пути (некогда философствовать, деньги нужно зарабатывать, семью кормить и т.д.). Вопрос - зачем это? Возможно, своеобразная декорация имеющая побочный эффект. Хотя, усложняющий развитие. Но зато ровно вписываются в сложившуюся социо-эконом-полит систему.

Вот подтверждение евангельской истины: невозможно служить одновременно Богу и маммоне.

8) Некоторые космонавты (не помню уже, кто именно) утверждали, что на орбите слышали голоса, говорившие о том, что нельзя вам (землянам) еще в космос выходить. Голоса были голосами их умерших родственников - психологическое давление, я бы тоже так сделал. Почему запрещают? Потому что тело (значит и душа) находятся уже не под действием "решетки".

Ну уж, родственники они или кто еще, трудно сказать. А живности в поднебесной достаточно всякой. И у этой живности, как видим, есть к человекам какой-то свой корыстный интерес.

9) Есть доводы ученых, что наша планета искусственного происхождения. Один английский физик (ну не помню я фамилий!) утверждает, что нашей планете всего 10-15 тыс. лет, т.к. гелий приходящий на нашу планету вместе с солнечным ветром каждый год имеет примерно равный объем. Значит, если бы нашей планете было столько, сколько пишут в учебниках, то этого гелия была бы сейчас тьма тьмущая. Но его всего хватает на 10-15 тыс. лет. Если так, то и сказания о драконах становятся правдоподобными, т.к. получается, что динозавры существовали не так давно.

Может, кто что-нибудь найдет или знает по этому поводу?

По поводу происхождения Земли так много всяких гипотез, что каждый может выбрать по вкусу.

10) О Луне. Тоже искусственная, при чем внутри полая. Есть теории, что это космический корабль. Ужа одна странность того, что она всегда повернута к нам только одной стороной может натолкнуть на некоторые размышления. Ничего странного? Всего лишь физика движения небесных тел? А не странно, что именно наша Луна и именно наша планета? Вероятность того, что зарождающаяся луна будет повернута всегда одной стороной к своей планете очень ничтожна.

Неплохой фонарик, кстати. И работает исправно, не смотря ни на что.

Не много ли ничтожных вероятностей на нас свалилось? Случайное зарождение жизни на планете, случайное совпадение движений планеты и ее спутника, случайная строгая симетричность расположения на планете пирамид и монуметов древности и т.д.?

Да полно Вам - случайное! Похоже, что совсем не случайное.

11) "Решетка". Учеными установлено, что на вершинах пирамид генерируется некая энергия.

Да и не только на вершинах. Сколько ее может сгенерироваться только в одной семье за один вечер! Энергия вокруг нас. Стоит только поискать - какой энергии только не найдется.

ВОПРОС: ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? :D

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Суть не в Мулдашеве,и в том что он говорил или делал,суть в самом названии темы.Мулдашев лишь человек,которого я привел в пример.Могу привести еще с пол сотни подобных примеров,но ограничюсь лишь некотой литературой.Твоя вера,также бездоказательна,как и моя теория,ни больше ни меньше,однако и она существует :1eye: А остальную полемику оставим в стороне..Тем более,суть темы как я уже выражался раньше,иная.Религии не касаясь,жду мнений от людей,поверь,если мне нужно будет подискуссировать на темы ,софистики и теософии,в долгу не останусь.Коли интересно то вот мои вопросы по тексту (если хочешь ответь в меру своих знаний) на мною выложенный и анализированный в прошлых темах-Библейский текст.См.файлы прикрепленны ниже.Но подобные споры породили бурную реакцию у форумчан

,поэтому я воздерживаюсь сейчас открывать/отписываться в подобные темы. :)

- дело не в Мулдашеве, да и такая тема затронутая всегда перейдёт в теософию, так как и наука сильно становится теософичной, остаётся понять это тупик или прорыв. Я религий и не касаюсь, я касаюсь понятия Бога и Веры, хотя это уже религия - личная. Религия это и вера в науку, в решётки, пирамиды, нло и тд. Доказательства основываются либо на тайных знаниях, либо на личном опыте те субъектевизм познания.

ЗЫ А твои выводы ничего не решат, тк они лишь твои, а не мои. А анализом Библии занимались с момента её перевода на греческий, а воз и ныне там, что искать то чего не видишь, а не увязки, да их легко соотнести к неточности перевода с арамейского на греческий - уж сильно отличаются эти языки. А перевод - ну сравни стихи Шекспира в оригинале и в переводе и разница будет, но повторюсь - это разница личностная.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нехочу я касаться этой тематики, сказано же тебе!Почему некоторым надо повторять по 2 раза а то и более?Тексты Библии, в первую очередь переводились с первоисточника,тоесть с "аккадского", а потом, если уж на то пошло, были произведены переводы на "арамейский",включая все диалекты этого языка и его ответвлений:"пальмирский","набатейский","иудео-палестинский","самаритянский","сирийский","эдесский".Далее на "древне - иудейский" а ля -"Библейский иврит",потом на "мишнаитский иврит",после на "средневековый иврит",потом на "современный иврит","греческий" и уже намного позднее,"древне- славянский".Ты сам и ответил на свое сообщение о том, что мало того что переводы были не точны,уже доказано что в последствии всех этих перетрубаций cвязанных с переводами,утеряно более чем 154,000 букв!Тоесть букв из изначальных текстов этой книги.Так что никто еще не может провести хронологию возникновения библии и перевести эту книгу хотя бы приблизительно близко к оригиналу,настолько чтобы понять всю ее суть.На огромное количество ляпов из книги я указал.Имеющий око да увидит.И как можно оперировать личностной разницей когда книга,со слов дееписателей,была создана для всего человечества?!Как то извини,не вяжется.Хочеться сильно верить,верь на здоровье,у каждого,как говориться своя голова на плечах.Кому во что верить это личное дело каждого.Тема повторюсь,о другом.

ЗЫ.Еще один достоверный факт,да да именно факт,а не шутка.Слово - "Девушка",с иврита было переведено на древнегреческий как -"Parthena"- "Девственница".Небольшая ошибка в транскрипции и понеслось...Слух народа приковало слово-"девственница"."Девственница понесет и родит нам сына.

Не каждый день девственница беременеет и рожает!Но дай этой легенде настояться пару сотен лет и мы имеем святую веру!

Дальнейшую дискуссию по этому вопросу считаю закрытым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!! :bleh:

Ну, в принципе, я согласен с доводами! Но ведь все можно трактовать по разному! Тюрьма?! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ! НЕВИНОВАТЫЙ Я НИРАЗУ! Пока не пощупаю руками своих экзекуторов и не посмотрю на свое личное дело с указанием приговора - не поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade: умолкаю и оставляем старый спор ....которуму уже 1.5 года на этом форуме. Ты прав тема не о том. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательств ЗА пока нет, как и нет доказательств Против. Вполне возможно, что правду мы никогда не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3) Факт воскрешения человека аватарой Сатьей Саи Бабой - человек рассказывал, как оказался в месте с Сатьей в огромной комнате уставленной несчетным количеством высоченных шкафов, в которых хранятся записи о каждой жизни каждого человека.

Аналогичный "человек" есть и у нас в стране. Всего их два на всю планету. Григорий Петрович Грабовой

Razorblade: Всё это очень интересно, только вот не надо таким хитрым образом жулика Грабового рекламировать :) !!!

DDD-Ryazan

Что это за дядька поясни?Незнаю о ком ты?!

Извиняюсь за воскрешение заглохшей темы, но время показало, что всё же нужно ответить на заданный вопрос. Поскольку он, наконец, завершился должным образом:" «Комсомолка» добилась ареста лжевоскресителя Григория Грабового"

Предварительные материалы см. тут:

http://www.kp.ru/daily/23583.3/44712/

http://www.kp.ru/daily/23595.3/45256/

http://www.kp.ru/daily/23591.3/44990/

http://www.kp.ru/daily/23621.3/47347/

Вообще интересно ты поступаешь: Сперва ссылаешься на Грабового в качестве доказательства своей теории, а потом выясняется, что даже и не знаешь, кто это такой и какими делами "славен". :)

Вкратце: Товарищ Г. знаменит тем, что за умеренную плату в 39500 руб за одного обещает (sorry, теперь уже обещал) всем желающим воскресить любого умершего друга или родственника. А отсуствие хотя бы одного ВИДИМОГО результата объясняет тысячью разных причин - и тем, что ты недостаточно чисто, долго и усердно выполнял его методические указания, и тем, что человек якобы воскрес, но находится на другом краю земли да ещё и в образе другого человека, или что теперь его душа вселилась в подвернувшегося поблизости могильного червя - типа, накладочка вышла:). Или такая цитата: "если мертвый не воскреснет, значит, клиент сам виноват - не очень-то он, значит, и хотел. Не очень хотел, а 39 500 рублей отдал?"

Короче, советую набраться терпения и прочитать 4 небольших статьи об этом деятеле и в особенности 5-ю, "заключительную". Очень познавательный материал! :)

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD-Ryazan:

Пардон запамятовал.Только одного понять немогу,где я на него ссылался то?Я лишь указал что такой человек есть.Теория как таковая не его!А верить в то что он кого то там восскресил или не восскресил это уже не ко мне.. :) Вы в корень зрите,в суть темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый вечер.Первый раз за последние три месяца,мне захотелось с кем то поговорить в сети.Т.к.эти мысли созвучны с моим мироощущением.Можете мне не верить,но когда мне было 6 лет,отвезли меня родители в Белоруссию,к бабушке.Дед был лесником и дом стоял на окраине деревни,у самого леса.Однажды,ночью,я проснулась от странного света,он исходил от копанки(рукотворное озерцо для гусей),от него отделились две фигуры и*подплыли*к моему окну.Странно,но страха не было.Они *вошли*в закрытое окно и стали говорить.Многое мне тогда рассказали,большую часть я,конечно,уже забыла,но твёрдо помню что:мы все,действительно сидим здесь в тюрьме,что у каждого свой срок,и свой порядок исполнения приговора,поэтому аборт не грех,а просто маленький срок за незначительное преступление.Богатство и нищета даются не просто так,что единственное преступление против Бога это самоубийство т.к.это побег из тюрьмы.Остальное придумали люди.При обсуждении прошу учесть что было мне 6 лет,и состоялась эта беседа в 1976году.

i

Уведомление:

Сударыня... Вас не смутило ли, что последнее сообщение в этой теме было шесть лет назад? Не навело ли на мысли о том, что это уже мало кому интересно, раз уж так заглохло?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...