Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Журнал СофтФорума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DJFlint: На какие темы статейки можешь писать?...

Мне сказали что я здесь могу получить pglfybt!! Что мне можно начать делать?

Что такое

pglfybt!!
?

А задание чтоли?

Это к Indomito он у нас темы раздает...

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К TEPMIHATOPу: прошу обновить список "Команды професіоналів", с более точным распределением кто в итоге редактор, кто автор, кто корректор.

Я, например, редактор раздела "Железо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форум временно не работает. Я говорю с хостером :)

pinmix:

Если бы еще разделы были бы... ладно напишу :)

DJFlint

Принят :)

Если есть статья или пишешь - тогда работай :)

----

ToAll если хотите большей конкретики и отсутствия путаницы в должностях - напишите еще раз кто за что отвечает. Так как все периодически менялось а по сему то что написано в первом сообщении устарело :)

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Когда уже хоть что то выйдет чтобы глянуть ! А то 28.03.2006, 20:27 и пока только разгаворы и дележ мест! :) "- я директор, ая главный директор, а я призидент, а я пуп земли " !! :)

Не словом , а делом нада доказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ваш вклад?

Во что??? :) Разве что-то уже есть утвержденное и согласованное???? :)

Ваши статьи?

Какие??? Я ни про что не слышал ешо! :) Прежде чем что-то создавать, надо согласовывать и получать согласие. Это равносильно придти в чужую квартиру и сделать на своём интузиазме ремонт на свой лад, пока владельцев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

pinmix:

А где ваш вклад? Ваши статьи?

А мы ПОКА и не подписывались, так как я себе вообще это представить не могу ! Хотя воображение у меня огромное но то что вы рассказываете у меня не расскладывается по полочкам, а все в хаотичном порядке ! Даже ваши должности! Реально писать будет только 2 чела! А остальные спрашивается - ЗАЧЕМ ?!

А-то только притензии...

Не притензии! Я хочу уже хоть что то увидеть! А то неделя прошла , а толку ?! Если бы я так работал , меня бы шеф уже давно уволили к бабушке ! :)

Мы работаем!

Пока что как наши депутаты ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые уже решили посодействовать созданию журнала! Вот, например, уже готовые статьи, и вот, так же ведутся "переговоры" с другими авторами...

Вот и вы могли бы что-нибудь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Не знаю, не знаю..., что вы там готовите. И где и как это будет выглядеть, но по тамошней команде, ещо нет ни какой информации. Да и ссамих статей, что-то не видно по ссылкам твоим.

Да..., и ещё вот, - кто утвердил вашу команду? Сколько человек? Какие должности? Да, и кто эти должности придумал, на основании чего. То, что кто-то пришёл в форум с идейкой, и сказал вот так будет! И это всё???? Нет дорогие мои, здесь как по мне, наверное всё по другому будет.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ссылкам указана информация о готовых статьях, (для вас их названия) не будем же мы выставлять текст статей на общее обозрение до выхода журнала! Так же могу сказать что в разработке находятся еще около 5ти статей...(большего сказать просто не имею права...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Меня интересует где Вы будете размещать этот журнал??? Куда тыркаться-то??? Если есть где. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: когда он будет готов, мы просто выложим его здесь где-нибудь и все.

Четкого разделения должностей нет, да и не надо, IMXO, т.к. пока статьи пишутся самими редакторами.

З.Ы. Если сейчас вы прочитаете черновик статьи, то потом вряд ли будете читать журнал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал, когда будет готов, будет опубликован здесь на форуме! (предположительно в формате chm формате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симаргл: pinmix:

Может я чо не понимаю в этой жизни. Но помоему когда я захожу в чужую квартиру, я спрашиваю разрешения, "Разрешите пройти" или не так? Или мне чонить здесь на форуме замутить своего энтакого. А что инициатива не наказуема, почему бы и нет?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Да ненастроен я так негативно, просто хотелосьбы чтоб всё было цевилизованно, а не мы решили и постановили. Ну будет он где-нибудь находиться, типа флейма или тому подобное..., нежели чем обсудить и представить на суд всей администрации этого форума цивильный журнал, отредактированный и иллюстрированный, и его бы как положено утвердили, выделили подходящее место, и всё тут. А Вы-то, как собрались. Ну то, что Kolya7K сказал, это понятно:

Я не против, но времени этим заниматься - нет.

Но и на создание не подписался. Но естьже какие-то нормы на создание? Разве не так??

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк, все так и будет! Цивилизованно, с картинками.

Как мы договорились сначало во флейме разместим, а если администрация утвердит - то будет отдельный раздел...

Кстати есть даже таое утверждение от одного и модераторов:

Итак, чтобы не казалось что VIP-персоны форума категорически против идеи создания журнала, начну эту тему. В связи с тем что немного приболел - сегодня не иду в инст, => есть время написать статью. О чём - пока что о простом и наверное всетаки нужным чайнику, нежели продвинотому пользователю. Буду писать о проге, которую вчера заметил на софтодроме - CDGraber http://softodrom.ru/win/ap/p5074.shtml .

Буду делать на свой взгляд, по окончанию отдаю какому-нибудь редактору, а дальше уже дело за вами.

Что я также предлагаю - кто начал писать статьи - отписывайтесь о том, что за статья, и ваши координаты.

Кстати мои координаты - ICQ 215813940

черновик статьи завершен, послан GUST'у и TEPMIHATOP'у. дальше дело за редколлегией

Это я к высказыванию, что Kolya7K на создание не подписался.

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал уже это... То что Chega подписался, это всё понятно... Вы опять меня не слышите. Кто утвердил команду и на каком основании. А я вот с завтрашнего дня хочу С.С. Администратор..., :blink:Мда..., точно..., им и стану, хочу очень, всё главнее всех, ага так и будет, всё решил, завтра.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну дк ты хочешь участвовать в развитии журанала - учавствуй!

Кто тебе мешает?

Команда редакторов-авторов выбиралась в обсолютно добровольном порядке - кто хочет - тот и записывается!

Хочешь писать статьи - пиши! Кто тебе мешает? Все тебе только спасибо скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа я не понимаю ваших постов.... :D :blink:

попорядку:

veiK:

Здорова

Когда уже хоть что то выйдет чтобы глянуть ! А то 28.03.2006, 20:27 и пока только разгаворы и дележ мест! "- я директор, ая главный директор, а я призидент, а я пуп земли " !!

Не словом , а делом нада доказывать!

Скажите мне - мы должны заниматься журналом круглосуточно? для начала у кадого есть своя жизнь учеба\работа... а во-вторых неделю назад я только написал о своей ИДЕЕ но несказал что так и будет. Многие посмеялись многие отказались. Кто-то присоединился...

Глянуть можно будет после того как будет готов номер целиком.

alancor:

veiK: Мдяяяяя....., Далеко пойдём....

А вы собрались куда-то идти? Или вы в редколлегии?

Во что??? Разве что-то уже есть утвержденное и согласованное????

---

Какие??? Я ни про что не слышал ешо! Прежде чем что-то создавать, надо согласовывать и получать согласие. Это равносильно придти в чужую квартиру и сделать на своём интузиазме ремонт на свой лад, пока владельцев нет.

У нас есть утвержденное и согласованное. Я не думаю что мы должны об этом писать на открытом для всех форуме чтобы все смеялись или говорили зачем это все. Мы нашли другой выход

Получить согласие от кого? Мы помоему не затрагиваем какие-то закрытые ресурсы софтфорума. Единстевнное "вторжение" была - просьба администрации. Но мы поняли что нам нужно делать и начали делать. Если все же необходимо - то мы скажем администрации перед тем как публиковать свой номер тут... хотя администрация сама сказала так сделать.

veiK

А мы ПОКА и не подписывались, так как я себе вообще это представить не могу ! Хотя воображение у меня огромное но то что вы рассказываете у меня не расскладывается по полочкам, а все в хаотичном порядке ! Даже ваши должности! Реально писать будет только 2 чела! А остальные спрашивается - ЗАЧЕМ ?!

Ну так если вы не подписывались зачем же обсуждать в таком тоне :)

Насчет количества - скажу по секрету что у нас сейчас практически каждый клепает статью. НО я повторяю - ПОЧТИ каждый.

Не притензии! Я хочу уже хоть что то увидеть! А то неделя прошла , а толку ?! Если бы я так работал , меня бы шеф уже давно уволили к бабушке !

Что увидеть? За неделю.... что... состав редколлегии ты видишь :) А все остальное мы делаем в основном на своем форуме чтобы никто не смеялся. :)

alancor

pinmix:

Не знаю, не знаю..., что вы там готовите. И где и как это будет выглядеть, но по тамошней команде, ещо нет ни какой информации. Да и ссамих статей, что-то не видно по ссылкам твоим.

Да..., и ещё вот, - кто утвердил вашу команду? Сколько человек? Какие должности? Да, и кто эти должности придумал, на основании чего. То, что кто-то пришёл в форум с идейкой, и сказал вот так будет! И это всё???? Нет дорогие мои, здесь как по мне, наверное всё по другому будет.

Статьи будут видны в самом журнале - там и посмотришь. Список статей и вообще статьи (статьи а не только названия) известны нашей редколлегии.

Кто утвердил? Если тебе так важно то я и Indomito, а на самом деле - те кто хотел и кому это было интересно - писали в этой теме и мы их естественно принимали.

Насчет того что кто-то пришел с идейкой и сказал что так и будет... у вас у всех почему-то такое впечатление что я сразу что-то требовал и руководил. Я предложил, кто-то согласился кто-то нет... дальше были обсуждения как это будет, и если ты посмотришь я не говорил что будет только так как я хочу - я прислушивался и предлогал что-то еще...

alancor

Меня интересует где Вы будете размещать этот журнал??? Куда тыркаться-то??? Если есть где
Может я чо не понимаю в этой жизни. Но помоему когда я захожу в чужую квартиру, я спрашиваю разрешения, "Разрешите пройти" или не так? Или мне чонить здесь на форуме замутить своего энтакого.

Помоему этот вопрос уже обсуждался с администрацией, и она сказала нам чтобы сначала что-то сделали, выложили здесь, а потом... будет потом.... зачем возвращаться к этому вопросу и говорить что мы себя ведем как хозяева.

А что инициатива не наказуема, почему бы и нет?!.
в таком случае если это будет иметь место - мы будем думать где пудликоваться чтобы мы не были наказаны за свою, нарушающюю спокойствие инициативу... :g:
Да ненастроен я так негативно, просто хотелосьбы чтоб всё было цевилизованно, а не мы решили и постановили. Ну будет он где-нибудь находиться, типа флейма или тому подобное..., нежели чем обсудить и представить на суд всей администрации этого форума цивильный журнал, отредактированный и иллюстрированный, и его бы как положено утвердили, выделили подходящее место, и всё тут. А Вы-то, как собрались. Ну то, что Kolya7K сказал, это понятно:

Мы решили, спросили у админов и приступили к работе. Что не так? "а вы-то как собрались"? Что не правильно? какие осуждения? мы не трогаем администрацию, мы некого сейчас не трогаем мы просто делаем то о чем договорились между собой и с администрацией...

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО На мой взгляд должно быть так:

1. Создаётся в подполье журнал, с вытекающей от сюда по общению ПМ или ICQ? редколлегией

2. Редактируется и иллюстрируется, тамже.

3. Отсылается почтой в главком этого форума.

5. Там его смотрят читают, и решают, умы сия форума, дабы не ударить грязью в лицо, перед публикой всего интернета.

6. Выносится согласие, т.е. ставится резолюция по его изданию.

7. Выделяется место для него.

8. Публикуется редколлегия основным составом по должностям

Вот и всё!!! Все читают и радуются новшеству. Разве не так??? Вот только не надо снова здорова.

А походу его выпуска в жизнь, создать тамже топик по пожеланиям и предложениям. Вот так я всё это вижу и представляю. А этот топик я предлагаю закрыть, дабы избежать лишних прений по этому вопросу :blink: . ИМХО детский сад какой-то

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

1. Создаётся в подполье журнал, с вытекающей от сюда по общению ПМ или ICQ? редколлегией

2. Редактируется и иллюстрируется, тамже.

3. Отсылается почтой в главком этого форума.

5. Там его смотрят читают, и решают, умы сия форума, дабы не ударить грязью в лицо, перед публикой всего интернета.

Значит вы считаете что мы ударим грязью в лицо... это ваше мнение :g:

Насчет главкома форума - может быть вы и правы. но если это будет отправлятся то не с той целью чтобы администрация занималась вырезанием того над чем люди трудились...

6. Выносится согласие, т.е. ставится резолюция по его изданию.
Резолюция уже была выдана... не вижу смысла в еще одной... опять-таки - люди трудятся не для того чтобы получить или не получить резолюцию... в конце концов... вы хотите сделать нас зависимыми от софтфорума, я прошу вас - не стоит этого делать.
7. Выделяется место для него.

Это вопрос также был уже решен с администрацией, почему нужно опять к этому возвращаться? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...