Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Журнал СофтФорума


Рекомендуемые сообщения

TEPMIHATOP:

А мы ПОКА и не подписывались, так как я себе вообще это представить не могу ! Хотя воображение у меня огромное но то что вы рассказываете у меня не расскладывается по полочкам, а все в хаотичном порядке ! Даже ваши должности! Реально писать будет только 2 чела! А остальные спрашивается - ЗАЧЕМ ?!
Не притензии! Я хочу уже хоть что то увидеть! А то неделя прошла , а толку ?! Если бы я так работал , меня бы шеф уже давно уволили к бабушке !

А это разве моя цитата??? Надо быть точнее в редектировании. :g: Так как всё Вами написанное под моим ником :blink:

А вы собрались куда-то идти? Или вы в редколлегии?

И, что это означает плиииз.... :D

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

alancor: Хорошо для вас специально распишу цитату каждого чтобы никто не обижался. :blink:

И, что это означает плиииз....

ну помоему это вы написали ->

veiK: Мдяяяяя....., Далеко пойдём....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя ответственность и прояню все по пунктам для всех. Хотя я думал, все стало ясно ещё после этой темы...

1. Журнал будет размещен на софтфоруме только с согласия администрации. Для чего сначала будет издан первый номер журнала, который и будет отправлен на рецензию администрации софтфорума.

2. В этой теме изначально рассматриваются кандидатуры авторов и участников проекта. Остальные сообщения с этого момента предлагаю считать флудом.

3. Если человек хочет участвовать в проекте, он может заявить об этом сейчас (или после выхода первого номера) и ему скажут, где найти редакторов журнала, авторов или других участников проекта. Там же ему объяснят, что от него требуется, и там же он сможет вынести на рассмотрение свои статьи или темы статей, которые он хотел бы написать, или предложить другую помощь проекту.

4. Критику журнала уже сейчас (до выхода первого номера) предлагаю считать флудом.

Если возникнут какие-либо вопросы по поводу журнала, можно обратиться ко мне через ICQ или ПМ, где я и постараюсь все разъяснить.

Изменено пользователем Siberex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы считаете что мы ударим грязью в лицо... это ваше мнение

Если внимательно читать мои посты, то я упомянул "дабы", а это подразумевается, как предостороженность, ну и ещё ряд синонимов, а никак ни унижение.

Насчет главкома форума - может быть вы и правы.

Ну хоть с чем-то Вы согласны. :g:

но если это будет отправлятся то не с той целью чтобы администрация занималась вырезанием того над чем люди трудились...

Если инфу писали люди компитентные в том или ином вопросе, то и вырезать ничего не надо, а только лишь подправить ошибки и всё такое... :D

вы хотите сделать нас зависимыми от софтфорума,

После регистрации на форуме, Вы уже зависимы становитесь, автоматически на основании так называемых правил этого форума.

Резолюция уже была выдана... не вижу смысла в еще одной...

Я имел ввиду на готовый журнал, по тому пути, который я указал выше постами.

Это вопрос также был уже решен с администрацией, почему нужно опять к этому возвращаться?

Во Флейме, - это разве место?! Я понимаю, как подфорум ввиде темы... :blink:

*********************************************************************************************************

TEPMIHATOP

Я имел ввиду вот этот пост с верхними цитатами

http://www.softboard.ru/index.php?s=&showt...ndpost&p=258667

И далеко пойдём - я миел ввиду ту политику которую Вы навязали

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: большая просьба, прекратить перебранку с TEPMIHATOP'ом, граничащую со флудом. Мне казалось, я все разъяснил с своих постах, а высказывания не по теме прошу отставить.

Упомяну так же, что если кто-либо хочет вынести на обсуждение свое мнение или что-либо ещё с каким-то конкретным участником форума, то на это есть ПМ.

Изменено пользователем Siberex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме изначально рассматриваются кандидатуры авторов и участников проекта. Остальные сообщения с этого момента предлагаю считать флудом.

Siberex

Это Вы так решили? опятьтаки.

4. Критику журнала уже сейчас (до выхода первого номера) предлагаю считать флудом.

Так вот моё мнение вообще прикрыть эту тему..., нафиг

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Флейме, - это разве место?! Я понимаю, как подфорум ввиде темы...

Почему во флейме? В этом разделе была тема. Подфорум нам МОЖЕТ быть дадут если журнал будет полезным и нужным для СОФТФОРУМА... :)

После регистрации на форуме, Вы уже зависимы становитесь, автоматически на основании так называемых правил этого форума.

до того как я написал здесь тему с идеей - я чувствовал себя весьма свободным человеком... сам себе хозяин. а насчет правил... большая часть правил стала для меня нормами поведения сродни - не убдей не укради... по сему я отношусь к этому не как к ограничению по сему чувствую себя свободным... ИХМО :)

В целом конечно то что вы говорите наверняка так и будет... просто я только прошу чтобы администрация и випы относились к будущему результату нашей работы более мягко а не отметали все что не так как было раньше. инициатива как вы сказали наверное и наказуема... но я не вижу причин для этого... не вижу.

-----

по поводу последних постов

Перебранки никакой нет :)

Прикрывать тему НЕ НУЖНО. Поскольку эта тема дает воможность всем желающим присоединиться к нам. Нужно прекратить обсуждения типа - хаха хихи когда сможем почитать и нафиг все это нужно. Нужно прекратить флудить но не закрывать тему ИМХО

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая просьба, прекратить перебранку с TEPMIHATOP'ом, граничащую со флудом.

Siberex

А кто сказал что это флуд. Или Вы создатель этого топика??? Идёт обсуждение. И в спорах всегда можно придти к общему знаменателю. Так что не надо тут навязывать свои правила.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>В этой теме изначально рассматриваются кандидатуры авторов и участников проекта. Остальные сообщения с этого момента предлагаю считать флудом.

Это Вы так решили? опятьтаки.

Для этого изначально и создавалась тема, никто ничего не решал при её создании.

Прикрывать тему НЕ НУЖНО. Поскольку эта тема дает воможность всем желающим присоединиться к нам... Нужно прекратить флудить но не закрывать тему ИМХО

Полностью согласен.

А кто сказал что это флуд. Или Вы создатель этого топика??? Идёт обсуждение. И в спорах всегда можно придти к общему знаменателю. Так что не надо тут навязывать свои правила.

Никому ничего не пытаюсь навязывать, а лишь высказываю свое мнение, с которым каждый вправе не согласиться.

Напомню лишь, что сообщения не по теме топика по правилам форума считаются OffTopic'ом или флудом. А для обсуждений и/или споров между участниками есть ПМ.

Изменено пользователем Siberex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом конечно то что вы говорите наверняка так и будет... просто я только прошу чтобы администрация и випы относились к будущему результату нашей работы более мягко а не отметали все что не так как было раньше. инициатива как вы сказали наверное и наказуема... но я не вижу причин для этого... не вижу.

TEPMIHATOP:

Согласен что не нужна литературная дискриминация с повальным вырезанием. Я просто делал упор на мелкие недочёты и ошибки. Зарубать эту тему уже нет смысла, т.к. судя по всему она станет популярной и журнал будут читать не только новички но и бывалые, где будет всё разложено по полочкам, а не там-сям. :)

Прикрывать тему НЕ НУЖНО. Поскольку эта тема дает воможность всем желающим присоединиться к нам. Нужно прекратить обсуждения типа - хаха хихи когда сможем почитать и нафиг все это нужно. Нужно прекратить флудить но не закрывать тему ИМХО

ИМХО одна голова хорошо, а много ещё полезней! :)

********************************************************

TEPMIHATOP

Я знаю что ты создатель топика.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

А кто сказал что это флуд. Или Вы создатель этого топика???

Я создатель топика? Так что мне сказать что это флуд? Хорошо я скажу свое мнение. По большому счету флуд началася с тех пор как появилась команда и мы пришли к общему знаменателю с админами. Так как подназваниемы темы - как идея. Как идея? - все написали, дальнейший смысл темы - в дальнейшем наборе группы редакторов. Уже написано что мы занимаемся журналом, когда будет все готово - известим. Сейчас идет НЕ НУЖНАЯ/НЕ ИМЕЮЩАЯ СМЫСЛ... пусть будет перебранка - идет обсуждение того что уже было решено, было решено не мною лично а небольшим составом людей включая админов. А все сейчас пишут сообщения - как у вас все сделано, вы не хозяева в квартире, кто принимал кого принимал кто за что отвечает.... это все уже оговорено, что-то более точно что-то менее. Но вся редколлегия в курсе. Что еще нужно?

отрезюмирую.

Правила не я писал, не я тут хозяин. Но дальнейшее обсуждение в таком духе действительно подобно флуду.

Дальнейшее развитие темы - те кто хочет пусть присоединяются.

У кого есть идеи - высказывайте.

Вот и все ребята, и давайте жить дружно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, обсуждение набирает обороты!

alancor: на самом деле приветсвуется конструктвная критика, но эта критика хороша была бы после выхода первого номера. Первый блин всегд комо - это всем изсвестно.

Пока что ты говоришь, что у нас ничего не получится. Да ?кстати, то что ты предлагаешь это бюрократия, а какая бюрократия в интернете?

Реализация идеи г-на TEPMIHATOP'а: началась всего несколько дней назад, а ты хочешь сразу готовый результат. Так не бывает.

TEPMIHATOP:

просто я только прошу чтобы администрация и випы относились к будущему результату нашей работы более мягко

А если зарубят, то ты так это все просто бросишь? Не выйдет, ты идейный вдохновитель. Будем стоять до конца! :)

Изменено пользователем Симаргл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если зарубят, то ты так это все просто бросишь? Не выйдет, ты идейный вдохновитель. Будем стоять до конца!

Нет конечно же. Будем искать другие пути но я не хочу это расписывать чтобы мои посты (которые и так НЕ ПРАВИЛЬНО понимают и некоторые надумывают чего...) не воспринимались как ультиматум или угроза :)

Никто ничего бросать не будет :)

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню лишь, что сообщения не по теме топика по правилам форума считаются OffTopic'ом или флудом.

Siberex:

Знающим правила не надо говорить что такое флуд. Уход от темы или рассуждения вне темы им и является. Тутже мы хотим своими мнениями придти к согласию :)

на самом деле приветсвуется конструктвная критика,

Симаргл:

Вот и я про то, "семь раз отмерь, один раз отрежь". Каждый по разному высказывает свои мысли по этому поводу. Читающие некоторые могут не понять сразу всей сущности, но читая пост за постом, они вливаются в сущность, а иначе до некоторых так и недошло бы что и зачем нужно. :)

А все сейчас пишут сообщения - как у вас все сделано, вы не хозяева в квартире, кто принимал кого принимал кто за что отвечает.... это все уже оговорено, что-то более точно что-то менее. Но вся редколлегия в курсе. Что еще нужно?

Это немаловажные уточнения. Причом веские согласия так и не получил. Всё ввиде абы, как бы...

Но дальнейшее обсуждение в таком духе действительно подобно флуду.

Странно..., так попроси модераторов чтоб прикрыли тему :) , дабы избежать ссор и хамства. Но я предпочитаю вежливую форму общения и рассуждения, и уверен в том, что ещё не мало всего полезного будет обсуждаться, если модераторы не прикроют тему до лучших времён. С Уважением alancor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Я помоему написал почему не следует прикрывать тему. К тому же как известно - чисто не там где убирают а там где не пачкают.

Это немаловажные уточнения. Причом веские согласия так и не получил. Всё ввиде абы, как бы...

Веские согласия? Какие согласия... я помоему ответил на все твои вопросы... к тому же не понимаю почему у тебя волнения по этому поводу. Мы не используем ресурсы софтфорума для обсуждения наших статей... хотя конечно это не запрещено если смотреть на правила. Единственный ресурс - эта тема, которая разрастается не в том русле в котором надо.

Вот и я про то, "семь раз отмерь, один раз отрежь". Каждый по разному высказывает свои мысли по этому поводу.

Для этого и есть редколлегия а не критика со стороны софтфорума не основанная ни на чем. Нету сейчас ничего, нечего посмтреть по этому смеемся и критикуем... критикуйте - только тему засоряете ИМХО.

итающие некоторые могут не понять сразу всей сущности, но читая пост за постом, они вливаются в сущность, а иначе до некоторых так и недошло бы что и зачем нужно.

На сущность не влияет то что сейчас обсуждается. Обсуждаются и размусоливаются решенные вопросы.

Тутже мы хотим своими мнениями придти к согласию

Какие мнения? Я вижу только критику. Мнение насчет того "как должно быть" - я написал что возможно таки будет... но все остальное это... грязь.

Еще раз говорю - процесс идет, и если вас раздражает то что мы не отчитываемся за каждый час проделанной работы на софтфоруме - то ни я ни все редколлгия не виноваты. Этого не будет ДО ТЕХ ПОР пока не будет готов к публикации первый номер. Перед публикацией я или кто-то из группы всех известим, в первую очередь админов. Если будет необходимость то отправим им копию первого выпуска.

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как всем остальным, а как по мне - последние постов двадцать - в топике просто льется вода.

alancor

Есть форумчане, которые решили организовать журнал. Прекрасно! kolya7k сказал, что он не против, значит можно начинать действовать.

Вот они и начинают. Да, многим кажется неправильно, что собираться начали не с авторов материала, а с редакторов. Но это их выбор. Критиковать стоя в стороне гораздо легче, чем что-то делать. Вот ты спрашиваешь кто их утвердил. Да сами себя и утвердили. А кто еще их должен был утверждать? Администрация форума? Так администрация пока не заявляла что журнал будет издаваться под патронатом форума. Было сказано: "будет журнал - можно будет разговаривать". Вот и занимаются люди самоорганизацией. Получится у них или нет - это другой вопрос, но возможность попробовать себя должна быть всегда.

to all

К чему я все это пишу?

К тому что если люди решили что-то создать, то если нет желания им помогать, можно хотя бы не мешать. И подождать с критикой до тех пор, пока они не покажут результаты своей работы. У меня тоже есть мысли на тему "почему дело было начато неправильно". Но на данный момент я, как и многие другие форумчане, не имею НИКАКОГО отношения к данной затее. Советчиков "как сделать правильно" всегда хватает, а делать что-то конкретное мало кто хочет. Так давайте же дадим возможность поработать людям самостоятельно, по такой схеме которую видят они, и оценивать уже результаты этой работы.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих - ТЕМЫ все обозначены на Форумах, выбирай на вкус!

Уже предлагал, повторюсь -

Acronic, Nero, Sound Forge, Office - Excel, Access, Wold etc., Сетевая безопасность - по всем прогам, Винды и пр. и пр.

Все разбухшие темы, кто в чём понимает и готов поделиться своей понятностью с другими... :mad:

Да, есть рабочая тема - темы пилотного номера

хватит разглагольствовать - пора действовать от Chega

Всех интересующихся - туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP: линк на форум я потерял, напиши мне его в ПМ. Да сейчас много работы, не успеваю даже на форум заглядывать, приношу извинения и так же все желающие писать или что то делать в ПМ к ТЕРМИНАТОРУ или ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: хватит флудить, действуй по принципу "не нравится не ешь" или " увидел пьяного уступи дорогу" ...ну на твой выбор :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

хватит флудить, действуй по принципу "не нравится не ешь" или " увидел пьяного уступи дорогу" ...ну на твой выбор

Да ***** ты, умничай в своём журнале, а со мной не надо умничать..., посмотрим, что выйдет. Вам всем придётся оооочень хорошо постараться, поверьте мне на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Только не надо грубить :sm(100): Если ты Вип это не означает что ты можешь себя вести подобным образом... закон един для всех как говорится. Посмотрим что выйдет... посмотрим... только ты не царь-бог чтобы мы всю работу скашивали если тебя все не устроит.

И я не понимаю - ты считаешь твои сообщения полезными для редколлегии или для других пользователей которые до сих пор не поняли что мы делаем? - тогда бог тебе в помощь пиши дальше.

А стараться мы будем... но поверь что не для тебя

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стараться мы будем... но поверь что не для тебя

TEPMIHATOP:

Ни каких грубостей в моём посте и в помине не может быть.., и ни кого не прошу помоему для меня писАть. А посему прекрощаю свою полемику, дабы для себя зделал все выводы по всей редкол., кто есть кто.

ЗЫ TEPMIHATOP:

Прошу.., всёже зделать упор на гармотность твою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: ну ладно тебе ..... что ты. Вот скажи что именно тебе не нравится, подходи конструктивно, то идёт полемика на уровне ОБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...