Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

День рождения!


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

А давайте поздравим нашего товарища Volginа.

Поддерживаю. Volgin, с днюхой :blink:, всех благ и удачи :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень признателен Вам за поздравления! У меня здесь родственников нет и поздравлять некому - поэтому для меня полной неожиданностью явилось Ваше внимание и сердечность! Очень тронут и польщён! Спасибо Вам, мои дорогие бывшие соотечественники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

juve

Присоединяюсь. Ну короче любви, здоровья... бла бла бла и побольше денег! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!!!!

Так неожиданно прочитать СТОЛЬКО поздравлений. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sidoy! От лица форумчан и от своего лица лично, а также от лиц всех полов и национальностей, коих немало имеется в наличии на нашем форуме, от лица администрации, профкома, тех.совета и журнала прими наши скромные поздравления! :laugh:

Пусть светит солнце в этот день, и будет много подарков!

Живи богатой и счастливой жизнью!

Здоровья и процветания всей твоей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю с днем рождения Фортатцевта - Indomito. Счастья, здоровья, побольше денег... Всего самого наилучшего!!!! :blush2::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito !

Прими мои поздравления! И пожелания, чтобы во всем тебе сопутствовала Удача, настроение всегда было на 5+! :) Чтобы все ладилось и дома и на работе, да и вообще, чтоб все было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть я и не чувак :D ...это я отношу к моей язвительности, спасибо большое всем поздравившим, признателен и рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: С опозданием но все же....... Поздравляют желаю счастья и успехов ТЕБЕ и твоей СЕМЬЕ!!! Еще желаю повидать чего не видал но очень хотел повидать и познать чего не познал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники СофтФорума и посетители Софтодрома!

Давайте поздравим с Днем рождения отца нашего родного, администратора этого ресурса - Евгения Соболева ака Е.А.С.

Пожелаем ему доброго здоровья, долгих лет жизни, а также удачи и мудрости, в этой нелегкой сегодняшней жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...