Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

День рождения!


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

DoctorG: Примите и мои поздравления! Хорошие люди должны быть всегда здоровы и счастливы. Чего Вам и желаю! :) :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, Вы, наверное, единственная женщина среди модеров, а потому поздравляю вас с особым удовольствием!

262172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Хоть Saule мы и не видели на форуме уже много месяцев, но поздравить надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Saule мы и не видели на форуме уже много месяцев, но поздравить надо! :)

Присоединяюсь.

Хотелось бы надеяться на лучшее, что то затянулось Saule-нечное затмение.

Поздравляю всех с прошедшими. Здоровья и благополучия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, а я даже и не знал о наличии такой темы, всем спасибо за поздравления!!Очень рад, что не забываете)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои сердечные поздравления Уважаемым Juve и Woldemar!

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Happy Birth Day ВСЕХ.Здоровья,Счастья,Денег побольше,И что-бы ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ ПРОЦВЕТАЛИ С ПОМОЩЬЮ ВАС ВСЕХ!С праздником можно и поэксперементировать.Например-поездка по миру-чем не подарок!?А выпить-это каждый может,только потом на утро... :) сами понимаете.

ВСЕХ УВАЖАЮ!Спасибо за САЙТ и за ФОРУМ,оГрОмНоЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, у кого 27 сентября день рождение! :) Желаю Здоровья, Счастья, Удачи, Денег побольше, Любви, Добра, чтоб Флудеров и Оффтоповиков не было, и всего самого наилучшего! Всех с Днем Рождения! всем Ура! :g: Ура! :) Ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KTOTyT: Самого себя поздравить - это круто :) А так, конечно, присоединяюсь :) Тебе конкретно желаю, чтобы не разучился ставить пробелы после знаков препинания. Уже большой прогресс :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило в эту тему не заглядываю, но тут сподобился. :) Гляжу Valery - думаю неспроста, дай ка и я загляну. И не ошибся. Действительно, 16 лет - событие.

KTOTyT:

Поздравляю всех, у кого 27 сентября день рождение! bye1.gif Желаю Здоровья, Счастья, Удачи, Денег побольше, Любви, Добра, чтоб Флудеров и Оффтоповиков не было, и всего самого наилучшего! Всех с Днем Рождения! всем Ура! thumbup.gif Ура! smilie_gruenweiss.gif Ура! flowers1.gif

Желаю всего того же, что ты пожелал всем, не забывая скбя, любимого :) и поменьше штрафных очков на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KTOTyT, С днем рождения, юноша, здоровья и благополучия, развивай свой потенциал пытливого форумчанина да без штрафных.

ЗЫ: Вишь, сами Valery, Gesha45, THE OLD VERMIN да Сыр тебя поздравили, значит шансы на развитие немалые имеешь :) :) .

ЗЗЫ: Эх, где мои 16 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...