Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Раскрутка сайта


Рекомендуемые сообщения

Существует ли программа, которая ходит по одной и той же ссылки через разные ip адреса, тем самым повышая посещаемость сайта?

А что мешает самому написать такую вещь? Вбиваешь базу рабочих прокси серверов, загоняешь в скрипт, меняешь настройки браузера и грузишь нужную страничку.. самый большой геморой в этом - вбивка и накопление базы рабочих прокси... Но помни, что большинство таких прокси серверов имеют и большигство нормальных рейтингов, и они это дело сразу присекают.

----------------------------------

<censored>

!

Предупреждение:

Реклама.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

alexus2005: все зависит от качества базы, по которой вы прогоняете и от качества описаний, которые вы придумали для сайта. Автоматическая регистрация- это тот минимум, который можно сделать за 15 минут. Писем на почту в текстом "вы зарегистрировались на сайте ХХХ" придет много, но бэклинков на ваш сайт, думаю, будет все же немного. Чего-то более эффективного, чем ручной прогон по хорошей базе- придумать сложно, когда задача- получить с каталогов как можно больше ссылок.

alkapone: существую. Можно ещё поискать и отдельные скрипты. Но зачем оно вам? Счетчики ведь такую ситуацию довольно резво отслеживают и банят за такие нарушения. К чему тысячи на счетчике, если сайт неинтересен, неинформативен и прочее. Даже для заказчика цифры- пустой звук, если он не видит, что в последнее время к нему на почту столо приходить больше обращений с формы на сайте, или звонков, начинающихся словами "я тут увидел ваш сайт..." не прибавилось. Как говорится- а король-то голый. Это тупиковый путь развития пректа.

Здрасте, Все! Подскажите, а где можно взять базу хорошую и обязательно ли заниматься этим в ручную или может помочь

прога какая-нибудь, посоветуйте! Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Базы реальные, все платные, их продают.

И то половина сайтов с обратными ссылками!

Реально дают эффект, только каталоги, не требующие обратных ссылок (белые каталоги).

Некоторые регятся везде и ставят у себя обратные ссылки и кнопки, а в итоге получается свалка.

Есть неплохой сайт, где много статей на эту тему и примеры, а также полезные проги для раскрутки.

Одну прогу я там нашёл, которая на самом деле "раскручивает сайты"!

Когда я её запустил и ввёл свой адрес сайта, через некоторое время загрузки, она начала раскручивать мой сайт!!!

Реально раскручивая мой сайт, я подумал: Блин, придумают же!!!

Можете и вы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arm1

Наконец-то разобрались с тобой, что ЗДЕСЬ ты погорячился...

Можно смело объединить такие темы. Будет проще в ПОИСКЕ.

Кстати, arm1, "Простой интуитивный интерфейс" совсем ничего не говорит! :) И ни о чём.

Это типовуха.

Просили рассказать (заинтересовать других) об этой проге, так ты ушёл в несознанку - "там усё понятно, там усё есть, там интуитивно разобрательно"... (конфетно-шоколадно-привлекательно... :D )

Поэтому и начьхать на такую прогу с твоей подачи... :)

Можете и вы попробовать.

Мы попробоваль, реально закручевательно-раскручевательно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и реальные проги, по раскрутке, которые дают эффект.

Например как "bm2 с базой (1100)"-(немного повышает тиц, проверенно), Page Promoter (Эксперт) v 7.4 и т.д

Собраны, купленны и выложенны бесплатно на моём сайте!

Ссылку не даю, а то скажете, реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продвину ваш сайт в Яндексе гораздо быстрее и эффективнее любых баз данных.

По любым запросам.

Единственное - не буду браться за сайты, нарушающие законодательство РФ и эротику.

Это я так..к слову :-) а то народ тратит время на базы, что не есть так уж актуально, убивая время и деньги на базы впустую.

Изменено пользователем Scooby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooby

Усекаешь? :)

Был конкретный вопрос к arm1 и никакого от него ответа.

С моим, мало приблизительным понятиям РАСКРУТКИ сайтов - ответ мал:

- размещать на платном хостинге

- договориваться с разными сайтодержателями о "кнопочках-ссылках" и их размещении. Долговременом и максимально "расползающимся по другим сайтам".

Что такое Яндэкс?

Ответа тоже нет.

Я природный дебил и никак не могу понять - КАК? и с помошью ЧЕГО? могут простейшие, то бишь проги/утилиты, "раскрутить" нечто, находящееся в определённом домене, да ещё со скрытым/замаскированным именем? :bye1:

Для продвижения вопросов и альтернативы

Реклама.

Shurr.

- выкладывайте позитивные результаты, проги, которые действенные, а так же способы реализации таких заделов?

Как пример:

Как владелец малозаметного, малозначительного сайта, да ещё в малораскрученном домене - какие проги, если мысль челов уже практически добралась до этого, какие ссылки и где разместить, для продвижения этого сайта?

Тема интересная. И есть другие варианты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то делал сайт образовательный, про начертательную геометрию, так вот заходил на форумы соответствующей тематики и оставлял ссылку на свой сайт, народ шёл достаточно хорошо, и это при условии, что так никому я работу и не выполнил, а если бы выполнил, то, думаю, сайт бы и номер телефона оставляли своим друзьям, вобщем людям нуждающимся...вобщем, думаю, методу мою поняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли программа, которая ходит по одной и той же ссылки через разные ip адреса, тем самым повышая посещаемость сайта?

Меня тоже интересует этот вопрос... Что ни кто не знает?

И кто знает нормальних партнёров по раскрутке и зароботке на своём сайте. Кто работал с http://tak.ru/ поделитесь, они не кидают, стоит с ними связыватся или есть более выгодные партнёры? Только чтоб не было 50$ минималка для выплаты.

Изменено пользователем **SHOCK**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это называется не "повышение посещаемости сайта", а накрутка счетчика, за что ваш сайт(а может даже и ваш ай-пи) забанят на веки вечные. Проги такой нет и вряд ли кому понадобится делать ее.

Кстати вопрос: что вы потом будете делать с этой "посещаемостью сайта" ? На хлеб намазывать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня тоже интересует этот вопрос... Что ни кто не знает?

И кто знает нормальних партнёров по раскрутке и зароботке на своём сайте. Кто работал с http://tak.ru/ поделитесь, они не кидают, стоит с ними связыватся или есть более выгодные партнёры? Только чтоб не было 50$ минималка для выплаты.

Бегун вроде стал по-лучше, но там тоже минималка есть...

А так с Яндекс Директом работаю - в день выходит рублей 100-150, и все отлично в любой момент снимается с Яндекс денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И будет ли поисковик находить страницы, если вообще нет никаких meta-тегов в коде страницы?

Да, такая страница цитироваться будет, но врядли кто либо когда её сможет найти в поиске

мета тэги играют роль подсказок для поука, но он и без них может справиться. Паук просто цепляет в пределах разумного содержимого страниц и потом уже другой робот раскладывает всё по полочке... Но так же не исключаю, что возможно и не будет поисковик выдавать такую страницу, что вполне вероятно...

Это вообще долгая тема... Нужно читать различные мануалы, в нете много лежит, если хорошо покопать , пусть даже уже старенькое, но кое что подчеркнуть для себя всё же можно... Понять некие принципы ранжирования , что такое индекс и т.д.

Вы когда читаете книжку, сборник рассказов, на какую страницу вы чаще всего заходите? А номерация страниц для чего? ;-)

Современные поисковые системы даже офисные файлы с ведущей на них ссылкой типа скачать прайс могут щелочить:)

Тут нужно много читать и практиковаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большинство нормальных людей для раскрутки сайта или качественного маркетинга используют прогуePochta Extractor. Очень удобна в использовании, простой интерфейс.Сам ей пользуюсь, очень удобно. Для ознакомления можно сначала скачать бесплатную демо- версию на сайте www.epochta.ru/products/extractor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, скажите, пожалуйста, почему Google "откидывает" сайт в поисковике?!

Например, вчера было 200 переходов с Google, сегодня за весь день всего 20... И потом, опять начинает с каждым днём всё больше и опять сбросит до 20-40.... Почему так происходит? У Яндекса такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При попытке проиндексировать сайт в Google получена информация на скрине. Кто-нибудь встречался с подобным ответом? По какой причине может не индексировать?

Snap_61.jpg

post-308-1226085138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по прошедшему времени, проблема решена? А скрин, ак мне кажется, соотвествовал недавней загрузке сайтмапа- не успел просто Гугл еще проиндексировать все что в файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятен механизм работы этой системы. Загружали sitemap периодически, регулярно, а проиндексировали только через три недели с момента первой загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скажите пож. - есть ли такая прога, которая может входить автоматом через прокси, и просматривать заданные ей страницы?

Ну типа для накрутки посещений сайта.

Просто тут на форуме одном, один кажется пользуется такой вот - количество гостей, просматривающих его темы, измеряется десятками, 10-20, и даже 70. При этом обычное количество, это 1-2-3.

Ну в общем, нужно ему это, показать сверхпопулярность своих тем.

Поэтому и спрашиваю - возможно ли такое в принципе? И что за прога, если есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож. - есть ли такая прога, которая может входить автоматом через прокси, и просматривать заданные ей страницы?

Ну типа для накрутки посещений сайта.

Просто тут на форуме одном, один кажется пользуется такой вот - количество гостей, просматривающих его темы, измеряется десятками, 10-20, и даже 70. При этом обычное количество, это 1-2-3.

Ну в общем, нужно ему это, показать сверхпопулярность своих тем.

Поэтому и спрашиваю - возможно ли такое в принципе? И что за прога, если есть?

есть, только осторожно с этой штукой (не надо делать резкое увеличение посещаемости, чтобы все выглядело естественно)

http://vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1

работает и хорошо поднимает в гугле, более того, в отличие от множества аналогичных программ, поисковики ее не распознают как накрутка. Никто не банит, лихо накручивает счетчики, можно раскручивать отдельные поисковые слова (темы форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру вот алгоритм ранжирования страниц по Google. Каждой странице присваивается ранг 0-10. Гугл учитывает страницы только с рангом 4... Ранг страницы зависит от количества ссылающихся страниц. Чем выше ранг той страницы, с которой на вас ссылаются, тем выше ранг вашей страницы. Причем играет роль и релевантность ресурса, который на вас ссылается. Чем ближе он к вам по теме, тем выше вес ссылки. Вес ссылки также зависит и от того, сколько всего внешних ссылок стоит на странице. Если на странице 3 ссылки, то вес каждой соответственно 33%, а если 40 ссылки, то и вес каждой 1/40

Исходя из всего->чем выше ранг вашей страницы, тем ближе вы к первому месту по поиску по ключевым словам

Если что не понятно, и кому то интересно, то задавайте вопросы, постараюсь ответить. А также выкладывайте свой личный опыт по подобным алгоритмам у российских поисковиков :bleh:

Как это понять " Гугл учитывает страницы только с рангом 4... "? А с ПР 1,2,3 и даже 0 - не учитывает? Как-то неправильно.

Здрасте, Все! Подскажите, а где можно взять базу хорошую и обязательно ли заниматься этим в ручную или может помочь

прога какая-нибудь, посоветуйте! Плиз!

Сервис 1ps.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раскрутка сайтов в поисковых системах и регистрация в каталогах!

Многие вебмастеры .или пользователи интернета создают сайты или форумы,я хочу поделится с вами то что я знаю по раскрутке ресурса!!!

Вы создали сайт заполнили,и возникает вопрос, Что делать дальше?Как раскрутить ресурс ?

Я скажу так,это занятие не из легких ,что бы начали появляться люди на вашем ресурсе,во первых надо как то их заинтересовать,раскрутка в интернете ресурса стоит денег,а если у вас их нет,что делать тогда?Тогда вам надо самому раскручивать свой ресурс smile.gif

Это я вам скажу занятие не из легких,и придется поработать самому,если вам это интересно я поделюсь с вами в этой теме как я это делаю,главное не ленится,и работать над этим smile.gif

В первую очередь вам надо зарегистрировать и проиндексировать ваш ресурс в поисковых машинах smile.gif

ВОТ ТУТ

http://yandex.ru/addurl.html - Яндекс

http://www.google.ru/addurl/?continue=/addurl - Google

http://www.rambler.ru/doc/add_site.shtml - Рамблер

http://catalog.aport.ru/rus/add/AddUrl.aspx - Апорт

http://beta.search.msn.com/docs/submit.aspx - MSN

http://blogs.yandex.ru/add.xml - яндекс RSS, сюда добавляйте RSS канал Вашего ресурса.

Нигма:

http://www.nigma.ru/index.php?action=click...lement=add_site

WebFund:

http://webfind.ru/add.lxml

АУ!:

http://ay.com.ua/add_url.php

1Питер:

http://www.1piter.ru/addu.php

Поиск:

http://www.poisk.com/addurl.php

Мета:

http://www.meta.ua/webmaster/addurl.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну... я поразился.

Вам бесплатно никто ничего не расскажет. Не задавайте больше таких вопросов - НИКОГДА.

Максимум, что можно найти бесплатно:

Сегодня наиболее стоящими методами продвижения является Ссылки из Статей.

И создание своей сетки сателлитов.

Все остальное тоже работает, но менее эффективно.

Обмен ссылками.

Прогон по закладкам (больше подходит для быстрой индексации страниц сайта во всех поисковиках).

Прогон по каталогам уже малоэффективен и если не знаешь как можно дождаться отрицательного эффекта.

Прогон по форумам все еще кое что доет.

Баннерная рекламма всегда работала, но это дороговато.

Профы ищут и находят сайты, где можно бесплатно или почти бесплатно самостоятельно постваить жирную ссылку.

В общем совет простой - выбери в СЕРПе парочку крутых сайтов и раскурочь беки. Долго это и хлопотно, но зато конкретно.

Нет правельнее ОЧЕНЬ ДОЛГО и ОЧЕНЬ ХЛОПОТНО.

Если кому то нужна более подробная инфа пишите письма. Продам или обменяю подшивку статей, где про все это подробно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...