Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

DoctorG: Предложение хорошее, но не вписывается в рамки необходимые.

И по весу и по размерам - больше чем надо.

Если размер можно подправить оставляя такое же качество, то вес... увы... (в 4 раза больше разрешенного)

Да вот меньше ни как нельзя, не получаеться уменьшить размер... :bye1: Тока так, как не старался этот вариант самый маленький по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1:Кроме как уменьшить число кадров, в этой ситуации сделать ничего нельзя! Ну или же уменьшить качество - но это будет уже не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1:Кроме как уменьшить число кадров, в этой ситуации сделать ничего нельзя! Ну или же уменьшить качество - но это будет уже не то!

Вот именно если я уменьшаю качество, или кол во кадров, то все, не тот уже аватар.

З.Ы. Может предложить администрации форума увеличить допустимый размер Аватар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorG:

:bye1: Было бы неплохо, но так как раз и было раньше - никаких ограничений! А такое требование ввели по просьбам тех, у кого слабый инет и из-за аватарок грузится по полчаса! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Знаю что немного не в тему, но из-за одного рисунка делать новую тему посчитал не целесообразным.

Короче надо убрать название "Новосибирск" и тем же шрифтом написать Воронеж, Помогите с этим делом.

Надеюсь много штрафа не получу :bye1:

arklogoNSK.gif

post-2950-1153378557_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шрифт то каккой?

Так пойдет?

З.Ы. Это тока предварительный вариант, если подойдет шрифт бытренько доработаю

Изменено пользователем DoctorG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Знаю что немного не в тему, но из-за одного рисунка делать новую тему посчитал не целесообразным.

Короче надо убрать название "Новосибирск" и тем же шрифтом написать Воронеж, Помогите с этим делом.

Надеюсь много штрафа не получу :doh:

На... :bye1:

DoctorG: Ух... а ты хоть видел что получилось?

Шрифт Arial Black :bye1:.

arklogoNSK_B.gif

post-13190-1153379897_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorG:

Да вот меньше ни как нельзя, не получаеться уменьшить размер... sad.gif Тока так, как не старался этот вариант самый маленький по размеру.

Можно. :blink: В Гиф Аниматоре, например. С цветным рисунком не получилось бы.

ДД2.gif

post-14360-1153411298_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Hell Raven:

А как такие варианты (личная коллекция фильмов помогла):

Мрачновато! Нифига не видно :sm(100):

Я хочу чтобы майковал мой фейс :)

TVS:

Viek-a и других подобных - оба изображения, и фотографию и аватар, предварительно надо подредактировать так, чтобы расположение глаз и всей головы (например, наклон) совпадало. Чтобы не было так, что на аватаре глаза выше, а на фотографии ниже, или как у Viek - на аватаре голова имеет наклон, а на фотке - нет. Тогда переход от фото к аватару будет более спокойным.

Во -во!!!

А то Gesha45: наскорою руку сварганил :)

Сразу видно - леньки было :sm(100): посидеть над моим аватором!

"ХАЛТУРЩИК" ! :sm(100): ;)

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

А то Gesha45: наскорою руку сварганил smile.gif

Не на скорую. Вес аватарки получался большой. Пришлось урезать кадры и цветовое разрешение.

"ХАЛТУРЩИК" !

Сам ты, "ВОЛДЫРЬ" :blush2::blushing: .

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: Хм... :doh: Посылаю и я свой запрос на изменение своего аватара. Можно сделать чтоб подмигивал (что сложновато) или выплывал из тумана или поворачивался или мотал головой (типа "нет" говорит)? Оригинал вот: Skaly_.rar

Skaly_.rar

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva

...лязгал зубами. :D

Мое предложение - огоньки в глазницах, вращающиеся медленно, но выразительно, по или против часовой стрелки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva:

:g: Эх, новая работёнка подвалила! Что ж, попробыю осуществить твой заказ. :g: Не обещаю правда, что выйдет уж прям так как хочешь, но постараемся сделать оригинально и со вкусом! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva:

А у меня давно есть для тебя картиночка. Правда, еле вспомнил, где она у меня находилась. Но, всё-таки нашёл. :bye1:

ВР.gif

post-14360-1153575538_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел фильм "Сонная лощина", так вот там были кадры просто для меня подходящие! Почти в конце фильма там всадник без головы находит свой черепок и ставит его на место, и вот тогда начинаются интересные метаморфозы. Но я смотрел на одном из каналов, а не на компе. А то я бы уже вырезал себе. Но нет, так нет.

Gesha45: Спасибо. :thank1: Но я бы хотел более серьезный черепок. Так сказать, не в моем стиле. :)

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) matva:

Знаю! Вчера тож глянул! Ну а вот у меня он как раз таки есть! Что именно ты оттуда хочешь? :thank1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva:

:D Немного покопавшись в настройках получился вариант помедленнее! Надеюсь так сойдёт!

7e7c71d8d668.gif

Have a fun

time!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: Неплох! :D А огоньку добавить в глазницы (такого красноватого, загадочного) не удастmcz& А то я попробовал, но палитра увы не позволяет. Если нет, то и так покатит.

P.S. Упсь. Спасибо!

P.S.2. Вот только не вставляется он... Я его загружаю, а вместо него мой старый аватар, только 90х90 делает (а у меня он 62х90)

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( matva:

Сорри! Моя ошибка! Попробуй этот:

6cc6773a5d0b.gif или этот 06ccd710c476.gif

:mad:

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorG:

Можно. :sm(100): В Гиф Аниматоре, например. С цветным рисунком не получилось бы.

Ну дык ты видел что получилось у тебя? Качество заметно хуже, уже не та аватара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorG:

Ну дык ты видел что получилось у тебя? Качество заметно хуже, уже не та аватара...

Ну что же ты хочешь. Урезать, ужимать и что бы качесиво осталось? :sm(100): Так не бывает. Хотя, если побольше поэксперементировать, качество можно улучшить. А, вообще, это ведь аватарка, а не фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...