Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

CreatoR:

То же, что и у pinmix.

Прикольно-Танцующий котик
У кого-то есть (был) на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Вообще-то они не мои :bye1: (т.е не я их автор). Я не знаю почему они тут не отображались, но теперь у сё ок! thumbs-up.gif - Я их перезалил к себе!

у ме

ня тоже не видятся. . . а посмотреть-то хоцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo, NRG__SONIC, pinmix:

Всё, разобрался! Просто это проблема на сайте _http://newavatar.ru/ (а точнее их фитча), чтобы отображались запостённые аваторы, нужно быть в это время на ихнем сайте. У меня, эта страничка, была открыта уже довольно долго, и теперь я её закрыл, и заметил, что пропало отображение этих аваторов, о которых вы и говорите (пишете).

P.S:

Попробуйте зайти на этот сайт (_http://newavatar.ru/), и затем обновите эту страницу (с заказами на аватор), Думаю всё появится... :bye1: а если кто-то хочет поставить к себе аватор с этого сайта, то предётся оттуда его сохранить на диск, а уж потом, постить его на форуме. Ведь как известно, за всё хорошее, есть своя цена! (хотя в данном случае, учитывая что на том сайте довольно-таки хорошие аваторы есть, она (цена) и не очень-то уж большая!).

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зайти на этот сайт (_http://newavatar.ru/), и затем обновите эту страницу (с заказами на аватор), Думаю всё появится... ;)

А ты пробывал?...

Выдает ошибку 404... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ !!! не отображаеться, блин

У меня отобразилось, поэтому я быстренько перекачала их на другой хост :bye1:

Это с маской:

gif3414mu.gif

А это тот, который был для NRG_SONIC:

gif4616zi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

CreatoR:

Я может и не попаду в рамки требовании, но этот аватар с маской (вроде бы )

не! тут нада рисовать а не плоганять под ...

Gesha45:

Не знаю, уложился я в твои критерии, или нет, но результат выкладываю.

Ну точно по требованиям но хотелось бы подогнать по лучше :bye1:

давай я понахожу материал , а ты слепишь ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

давай я понахожу материал , а ты слепишь ?!!

Давай. Только учти, что укладываться в рамки приходится или за счёт цвета, или уменьшать количество кадров, или и то , и другое вместе. Но будем стараться. :bye1: Так что подбирай материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Друзья и соратники! Не буду указывать пальцем, но что-то последнее время стало много флейма.
Проследите за своими сообщениями, будьте так любезны. И оставьте психологию в покое, и Фрейда не тревожте.
Для этого есть соответствующие разделы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

Хочу поделиться мыслями: в твоих аватарах для Акулыча и Viek-a и других подобных - оба изображения, и фотографию и аватар, предварительно надо подредактировать так, чтобы расположение глаз и всей головы (например, наклон) совпадало. Чтобы не было так, что на аватаре глаза выше, а на фотографии ниже, или как у Viek - на аватаре голова имеет наклон, а на фотке - нет. Тогда переход от фото к аватару будет более спокойным.

Но это мое личное мнение, конечно. И саму фотогорафию можно тоже предварительно немного подредактировать, например, по цвету, можно в некоторых случаях сделать более схематичное изображение, контурное и т.п. Достаточно, чтобы человек был узнаваем. И особенно цвет - либо одинаковая цветность, либо наоборот переход с одного на другой, но чтобы цвета сочетались красиво.

Во понаписала! :)

Сама ничего не умею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

Во понаписала!

Ты написала всё правилино. Только в данном случае, я ничего не менял, т.к. в полном размере всё выглядело прекрасно.

Качество потерялось при подгонке в размер аватара, когда процентов 70 кадров было удалено.

Так что перед созданием анимации нужно, действительно, строго редактировать и сжимать заготовки.

А лица разных размеров и на разных уровнях, при при полном количестве кадров, смотрятся при морфинге очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелося бы посмотреть на анимированую версию!
Хиросма извени меня пожалуйста просто сейчас нет времени. Надеюсь ты меня извенишь если анимированоа версия появится чуть позже, а пока вот немножко подправленая не анимированая версия15pg9ia.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую что сначала на кадребудет происходить сильное сжатие звезды(колапс), а затем мощный взрыв, затем остается маленький остаток звезды(белый карлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую что сначала на кадребудет происходить сильное сжатие звезды(колапс), а затем мощный взрыв, затем остается маленький остаток звезды(белый карлик)

и побольше синеньких искр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Gesha45: какой прогой ты меняешь ?!

Мне вот тип тако плана 03cd9d9e9cfc.gif

чтобы чистый задний фон ! Удачная фотка! И плавно превращалась с нинизю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veik : вот у такого нинзи отличнобы светились глаза красным

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CREATOR, PINMIX : ребята, или у меня всё криво, или у вас с аватарками проблемы - криво анимируются : у Pinmix-a вторая половина котика мигает чёрным, у Creator-a кровь с ножа какая-то с полосками. . .разберитесь, а! или у меня глючит что-то??? :)

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC: почисти кеш...

такое иногда бывает...

не знаю с чем связано... :doh:

теперь лигиет моя, и та, которую парой постами выше делал для тебя Veik. . .что же делать. . . .

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

что же делать. . . .

У тебя проблемма по видемому в браузере. Какой он у тебя? если Opera, то тебе в этот топик думаю лучше обратиться: http://www.softboard.ru/index.php?act=ST&f=5&t=31638

а если у тебя какой-то другой, то, следовтельно в топик про него и нужно задавать вопросы...

P.S:

Если у тебя опера, то я с радостью помогу тебе там! (в топике по опере) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

veik:

:) А как такие варианты (личная коллекция фильмов помогла):

47416502d845.gif8a222b8f3319.gif

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorG: Предложение хорошее, но не вписывается в рамки необходимые.

И по весу и по размерам - больше чем надо.

Если размер можно подправить оставляя такое же качество, то вес... увы... (в 4 раза больше разрешенного)

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...