Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

Griff:

но больше 50 кб. Может кто что придумает, как облегчить...

Ты наврно иимеешь ввиду что он больше по рзмеру чем 50 пикселей - Так это нормально, можно до 90х90 :doh: А размер (в весе) позволено до 50-ти кб. А у тебя он 7.4 кб, так что думаю ты обрадуешь Niro :blush2: - Мне лично понравилась анимация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Griff: спасибо , вот тока муха как то не кстати , а моргает прикольно :) , а можно без мухи :blush2:

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Вот подправленный аватар! Извини, но букву не исправить - исходник зажёг... :) :

bcc24c83aa69.gif

Indomito:

Пожалуйста:

ca246b3d5f98.gif9660535e98d6.gif

-------------------

:blush2:

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro:

Вот держи, убрал назойливый мух! buba.gif

niro.gif

а вот он помедленей маргает, и не глядит по сторонам :blush2:

niro1.gif

post-38267-1151003645_thumb.gif

post-38267-1151003950_thumb.gif

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: обана! А что с четкостью стало? и что с краями?...

Ладно...

Нашел время сам подправил!

Спасибо за старание!

Вот тебе "+" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: вот еще одна у меня маленькая проблема , хотел этот аватарчик в квип поставить, а он ругается , мол слишком большой , а поменьше его весом ни как сделать не льзя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven : 3 и 4 самый, считай, лучшие получились. . .

Niro:

Вот держи, убрал назойливый мух! buba.gif

1-й смотриться реальнее и симпатичнее. . . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: вот еще одна у меня маленькая проблема , хотел этот аватарчик в квип поставить, а он ругается , мол слишком большой , а поменьше его весом ни как сделать не льзя :D

Вот уменьшил (оба). Я точно не помню какие размеры там позволено (в Qip'е), кажется не более 65х65 и не менее 15х15, так что держи, изменил:

Тот что не глядит по сторонам (правда зато он теперь немного перекошенный :D - из за размера):

niro_small.gif

Тот что глядит:

niro1_small.gif

post-38267-1151006152_thumb.gif

post-38267-1151006579_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: 7168 байт вес максимальный , а размер у первого нормальный ,у меня стоит тока не анимированный !а эти все равно не влезают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro:

Не знаю если те два что сверху подойдут (там ещё и ограничение по весу - 7+ кб), но вот совсем маленький, он быстро мигает, но зато он точно подойдёт (сам пробовал :D ) :

niro_wery_small.gif

post-38267-1151007483_thumb.gif

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросима:

Взрыв так себе ... только в конце очень долго черний цвет!

У кого ище какие предложения???

У меня предложении пока нет :D , но вот есть небольшая поправка (в весе, в размере, и в убранных чёрных кадров):

Прикрепил внизу сообщения (почему-то немогу вставить сюда).

pinmix

Да, ты прав, я как-то и забыл про это :D - Niro, вот поправил, теперь он не так часто маргает:

niro_wery_small.gif

0006882yz.gif

post-38267-1151010319_thumb.gif

post-38267-1151010777_thumb.gif

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Griff: спасибо , вот тока муха как то не кстати , а моргает прикольно :) , а можно без мухи :)

Кста, с мухой так отпадно смотриться. . .зря ты её забраковал. Но, дело хозяйское :)

CREATOR : ну ты уж совсем кошечку покоцал. . .маловата стала. Неужели это рпедельный размер и вес ??? :D

Про аватарку ХИРОСИМЫ : слишком всё уж ярко. . .я бы немного снизила динамику и добавила синих искр. . .может и влезло бы :)

З.Ы. : ну совсем уж критичный пост получился. . . :D Что ж делать - жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет прикрепления изображений спасибо. Не надо уже сам разобрался.

Хиросима а как тебе такой вариант взрыв звезды? 15dm2b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите пожалуйста как прекрепить изображение? :D ПОЖАЛУЙСТА!!!! :D

про звезду : синенького бы цвета сюда - красатень будет :)

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC: лучше красного с зелёным ..Хиросима всё таки же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC: лучше красного с зелёным ..Хиросима всё таки же

да ладна тебе :g: - красивенько будет с сине-голубыми искрами или стрелами какими-нить. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложении пока нет , но вот есть небольшая поправка (в весе, в размере, и в убранных чёрных кадров):

Не этот взрыв вообще не подходит! ИМХО

Хиросима а как тебе такой вариант взрыв звезды?

Чёрный не мой цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросима:

Не этот взрыв вообще не подходит! ИМХО

Если тебе не трудно, объясни народу что конкретно ты хотел бы видеть на аваторе, а то так гадать, как это делают NRG__SONIC и Indomito, ИМХО, не пойдёт! Я в шапке темы, ясно описал, что при заказе на аватор, желательно (но не ограничиваясь этим) давать подробные описания того, какое содержание вы хотели бы увидеть на своём аваторе. Я написал это для того, чтобы было проще для всех, а если так трудно описать что требуется увидеть на аваторе (и я уже не говорю о том, что также желательно давать ссылки на источники, или сами источники прикреплять тут по возможности), так я думаю, опять-таки ИМХО, что не стоит вообще просить чтобы сделали аватор! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argument, попробовал я сделать тебе аватар.

Так я в фотошопе не силён, то создал трёхмерные модели 3ds max. и лишь надписи делал в адобовском покете, да выстрел... - моделить его ради одного-двух кадров весьма расточительно.

Взгляни, может и понравится:

Вообще, разместить такой длинномерный ник в маленькой картинке, чтобы читался, не просто. Поэтому я и не делал изображений меньше 100*100.

По весу можно доработать, особенно с первой картинкой, но времени нет - может кто-то ещё подсобит, если тебе надо.

2georg спс и за это, но если честно мне неочень понравилась... Но задумка с пистолетом стреляющим очень даже ничего!

2ALL люди ну помогите плз! :doh: на вас вся надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ARGUMENT и ХИРОСИМА !!!

Не могу игнорить пост CREATOR-а про ясность в описании того, что вы хотите !!! Я ведь просила ARGUMENT-а подумать, что бы ему хотелось увидеть. . .для вас же стараемся, а вы и пальцем о палец не ударили, чтобы хоть что-то придумать. Согласно моему ИМХО - выбирать и критиковать умеет каждый, а вы попробуйте сядьте и слепите хотя-бы 5-10 кадровый GIF !!! Есть кучища сайтов с неанимированными аватарками - выберите штук 20, и выкладывайте потихоньку. . .чего тут сложного ??? :blush2:

З.Ы. ссориться не хотелось бы, поэтому советую поиметь совесть. . . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...