Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

Hell Raven: Если честно - нехотелось бы никаких преобразований...

только мой котик...

не частое мерцание глазом, жаль что не реализума идея облицывания, и может действительно можно что-то сделать ч его "тату"... ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно сделать, текущий не мой стиль, старый помните, так вот бы аватар отображал старый ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven : из "менее мерцающих мне больше по душе 2 вариант.

из "по предложению NRG__SONIC" думаю, самые удачные 4 и 6.Только там какой-то серый фон сползает. Может стоит седаьб кольцо с прозрачным фоном как-нить. . . ;) 2-я аватарка. . . .что с котом ;) :g: ;) ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

С тату вряд ли что выйдет :sm(100): - из-за маленького размера ничего не будет видно!.. Попробую поколдовать с языком... Но ничего не обещаю. :sm(100):

Indomito:

:sm(100): Если не трудно можешь старый показать?.. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Из-за малого домустимого кол-ва кадров получилось разве что так (в прочем мож у кого и лучше получиться :sm(100): ):

7aa8748ad23a.gif

NRG__SONIC:

2-я аватарка. . . .что с котом ?????

:sm(100): Э-э-э... Ну, это котик малость приболел... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hell raven : скорее приболел его создатель :sm(100): :sm(100): :sm(100): .кста, коты облизываются обычно языком наверх. . . :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! :) Вот попал к вам на форум! Зарегился в надежде что мне кто нибудь поможет! У меня такая проблема, что хочу замутить себе аватару! скачивал проги... половина не работает :( с другими пытался чё нить намутить, ничё хорошего не вышло! Может кто нить сможет подойти творчески и сделать мне аватару! Буду очень благодарен! Желательно с анимацией и чтобы ник был обязательно в аватарке! :) В общем жду помощи, буду здесь регулярно появляться в надежде что кто-нибудь откликнется! Мне нужны аватарки 64x64, 80x80, 100x100 и 128х128! Заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

:) :) :( Это то я в курсе! Если мне кто поможет найти картинку языка с другой стороны - исправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC, pinmix:

:( Вот! И глазом сверкает, и облизывается (правильно :) )! Если кто и сделает лучше, то уж точно не я :) ! На этом я закругляюсь! Ждём вариантов от Gesha45 ! :)

199c26a5e08c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven : Уважению нет предела. Пора открывать "АСКА" - агенство по созданию и коррекции аватар (генератор идей и мастера у нас уже есть, осталось найти PR-щика, работодателей, спонсоров и того, кто бы за всё это платил :) :)). Ты отлично повернул язык, теперь кот аццкий, сурьёзный. . .вобщем извращенский котяра :) . Кста, а что если фон сделать сиренево-фиолетовыми оттенками? Может изменишь цвет полосок???

З.Ы. ждём слов pinmix-а. . . :)

Argument : попал по адресу. Заказывай, что хочешь!!! Дружеский совет => кошечек, мерцающих глаз, молний и злых дядек просить не нужно => здесь и так много отличных аватарок на эти темы. Если не знаешь, чего хочешь => пиши любимые цвета, предметы или явления => уж придумаем тебе чудо. . . :)

З.Ы. В последнее время я заметила тенденцию повышеного интереса к кольцевой анимации с собственной фоткой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: Уже хорошо! - Даже очень! Ставлю тебе + за старания..

Но хотел бы доработки...

1) фон: попробывать сереневый, и попробывать чередование белый-черный... (как гипноз)

2) Мерцание глаза - поярче - как в первых авах - можна?.... (и если можно пореже...)

3) А чтобы язых на всю длинну облизывал, нельзя?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Спасибо! Сделаю, но только завтра, а то уж спать охота!.................................................. :sm(100): :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

:blink: Если не трудно можешь старый показать?.. :sm(100):

думаю мой старый ник многое скажет :blink:Форматцевт, если нет то напишу в ПМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Если честно, то мне понравились эти два котика:

325cebb25529.gif7e281137be2f.gif

Argument:

В этой теме, желательно просить (делать заказ) на аватор для этого форума - а это значит он должен быть не более чем 90х90 пиксилей. Хотя я лично не против, если такое не запрещается правилами форума, то думаю никому не повредит если ты попросишь чтобы аватор был более чем 90х90.

И ещё, расскажи поподробнее какую картинку должен содержать твой аватор, и если есть возможность, дай ссылку на неё, или выложи картинку тут (картинку залить можно Сюда, а в тему вставить как тег ) - Так будет легче другим форумчанам, создать для тебя аватор! :sm(100):

2 ALL:

Большая просьба! (она же и есть в шапке темы) - При отзывах на просьбы в мпомощи создания аватора, прошу указывать программу в которой был сделан аватор, и соответственно применённые инструменты (фитчи, элементы проги) для конкретного эффекта в аваторе. А также, по мере возможности, давать ссылку на эту программу, чтобы те, кто ещё не умеют творить 'чудеса' со своими аваторами, смогли воспользоваться нужной программой, которую посоветовали знающие люди!

P.S:

Вот уж не думал, что эта тема, так шустро наберёт такой оборот прогресса!

Всем спасибо за участие! :blink:

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у мня просьба, если кому то не трудно, уменьшите пожалуйста аватор который сделал мне Rulchik.

post-19-1148417707.gif

Дело в том, что он размером 100х100 пикселей, а на форуме позволено всего лишь 90х90, и поэтому когда я втавляю его в настройках, то он автоматом уменьшается, и ко всему меняется у него формат (был gif, а стал jpg), и за счёт этого не показывается анимация :sm(100): .

Буду очень благодарен, если сможете мне помочь его уменьшить (и если возможно, то хотелось бы убрать белый фон у него).

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR

Держи :sm(100):

Пришлось выложит заново, т.к. я неправильно пожал: слишком большой вес и тормозная получилась.

post_19_1148417707.gif

post-13165-1150771804_thumb.gif

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

:sm(100): А белый фон никак не убрать? :blink:

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

А аватор-то большеват :sm(100): - 120 kb, а нужно не более 50-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белый фон никак не убрать?
Убрать белый фон пытался путем Transparent color. Ничего не получается :sm(100): (буквы получаются дырявыми) так что лутше с белым фоном.

Хотя я еще подумаю может что получется. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: 1-й вариант выигрывает по цвету, на фоне 2-го чётче виден ник, 3-й как-то не то немного. . .не в pinmix-овом стиле. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: Хм!

Мне нравится! Еще раз спасибо!

Вот что меня забавляет - это то, что у тебя каждый раз он мерцает разным глазом! :(

А вообще супер!

По поводу языка - нельзя ли сделать так чтобы он в зависимости от пложения длинны рта - был высунут на большую или меньшую глубину?..

Надеюсь я не очень запутанно объясняюсь...

(ну знаете как у живых котов...

может NRG__SONIC, сможет сформулировать... :) :( )

А из предложенных вариантов сейчас - мне понравился 1й, хотя с ником что сделать - не знаю...

(а если сделать его чтобы он чуток переливался (хотя бы двумя цветами - по резьбе) - то вес сильно увеличится?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...