Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел раскадровку:

по поводу языка - извенюсь - так и есть... (просто не очень заметно, почему-то... :) )

есть довалнеие: прошу сделать шаг 0,1 вместо 0,08

и еще: задний фон - немного прыгает (вместо того чтоб вертеться... - плоховато...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Всё! Свет увидела финальная версия! Надеюсь теперь уже всё в порядке!(врашение подправил, язык приопустил, ник подсветил!) :) :

f6fda6251e5b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!

Спасибо!!!

Вот тебе еще "+" и еще "+" NRG__SONIC как генератору идей! :1eye:

pinmix:

Всё! Свет увидела финальная версия! Надеюсь теперь уже всё в порядке!(врашение подправил, язык приопустил, ник подсветил!) :) :

вот только почему:

:bleh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: и еще одно маленькое пожелание, если хочешь могу сам попробывать - но тогда ты должен мне скинуть все кадры без языка и язык... (вообще - ты наверное быстрей сделаешь...)

Язык когда облизываешься - немного под углом расположен...

-**-

о__о

\ | /

ну примерно так - черый - это лицо, красный - угол наклона языка, а в твоем варианте - язык как бы отдельно...

т.е. его нужно чуток наклонить в каждом кадре на разный угол...

(если сложно - то забей)

P.S. "+" пока не могу поставить - день еще не прошел, совсем недавно ставил, как смогу - обязательно поставлю!!

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argument, попробовал я сделать тебе аватар.

Так я в фотошопе не силён, то создал трёхмерные модели 3ds max. и лишь надписи делал в адобовском покете, да выстрел... - моделить его ради одного-двух кадров весьма расточительно.

Взгляни, может и понравится:

Вообще, разместить такой длинномерный ник в маленькой картинке, чтобы читался, не просто. Поэтому я и не делал изображений меньше 100*100.

По весу можно доработать, особенно с первой картинкой, но времени нет - может кто-то ещё подсобит, если тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сотворите что нибудь с моим котиком..... хлопал глазами что ли , тока не очень часто,или еще что нибудь , а то он какой то скучный ! :1eye:

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу зделать мне какой то класный аватар что б подходил к моему нику. А то мой какой то банальный.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix : спасибо !!! :bye1:

Вообще, разместить такой длинномерный ник в маленькой картинке, чтобы читался, не просто.

Верно. Но есть выход : разделить его ник на argu и ment. Кста, в1-й картинке с пистолетом было бы хорошо после выстрела эти две части проявлять с верху и снизу. . . :) .

3-D получились красиво. Скажу честно - мне больше понравилась 1-я, но его большой ник очень плохо читаеться. (я минуту разглядывала синие буковки. . .). Ммда. . .есть над чем поработать. . .где же сам ARGUMENT ???

Народ сотворите что нибудь с моим котиком..... хлопал глазами что ли , тока не очень часто,или еще что нибудь , а то он какой то скучный ! :)

Может хвостиком или ушком пошевелит ? или станет сказочно переливаться. . .или слово каое мяукнет (не)хорошее :) или за летящей бабочкой последит, а???

Всем привет! Хочу зделать мне какой то класный аватар что б подходил к моему нику. А то мой какой то банальный.

Заранее благодарен!

В голову лезут одни вулканы, бомбы и китайцы :) :blink::blink: Но мы обязательно что-нить придумаем. . .наверное. . . :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

CreatoR:

Качни заново, я его переделал.

А где? он теперь без белого фона? :) или ты про то что он поменьше теперь? так я это видел, я уже к себе его приютил :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросима: Как тебе вот такой взрыв?

Взрыв так себе ... только в конце очень долго черний цвет!

У кого ище какие предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: классно ...спасибо ...только ник убери, он имхо излишен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Версия с исправленным языком готова, но я ща в инет-центре и не взял с собой! Поворот языка под углами не удаётся - начинает крутиться на 360 градусом! В чём прикол, не знаю! Домащний инет запоролся - так что придёться подождать! Надеюсь не долго! :D :blush2:

Indomito:

ОК! Исправим... Но придётся подождать... ;) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: Спасибо огромное - буду ждать! :doh:

2All: Может у кого-нить получится с языком что-то сделать?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: И еще, извини за назойливость...

...но, можно ли букву M - в нике PinMix - тоже сделать большой?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro , вот вроде что то вышло... но больше 50 кб. Может кто что придумает, как облегчить... это так, примерно, завтра еще что то выкину, рассмешим котика, а пока он немного "завтыкал", но это только до затвтра :blush2:11121.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Indomito:

ОК! Исправим... Но придётся подождать...

сенкс ..... я буду ждать :blush2: Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...