Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

Немного не разобрался с подкреплением ресунков... вобщем заменил старый с мухой на новый... сори :) Надеюсь если кому понравился - скопировал себе. Вот улыбнутый котик, как и обещал. 11121.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2georg спс и за это, но если честно мне неочень понравилась... Но задумка с пистолетом стреляющим очень даже ничего!

Ну, не понравилось - так не понравилось... Не в коня корм, значит.

Как я понял из твоего личного сообщения, тебе надо попроще... Тогда это кто-нибудь другой сделает, или ты сам. Хотя... ты уже пробовал, да не сумел...

Ничего, кто-нибудь тебе нарисует аватарку.

:bye1:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Griff : отличная котя, вот бы ещё она улыбалась , когда муха пролетает. . .ждём вердикта NIRO. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что идея пришла котику голову зашевелить, когда он улыбается. . .ну как вам сиё решение, уважаемые GIF-мастера ??? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ARGUMENT и ХИРОСИМА !!!

Не могу игнорить пост CREATOR-а про ясность в описании того, что вы хотите !!! Я ведь просила ARGUMENT-а подумать, что бы ему хотелось увидеть. . .для вас же стараемся, а вы и пальцем о палец не ударили, чтобы хоть что-то придумать. Согласно моему ИМХО - выбирать и критиковать умеет каждый, а вы попробуйте сядьте и слепите хотя-бы 5-10 кадровый GIF !!! Есть кучища сайтов с неанимированными аватарками - выберите штук 20, и выкладывайте потихоньку. . .чего тут сложного ???

З.Ы. ссориться не хотелось бы, поэтому советую поиметь совесть. . .

Дело в том я и сам не знаю как должен выглядить мой аватар ( у меня фантазии 0) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том я и сам не знаю как должен выглядить мой аватар ( у меня фантазии 0)

Так напиши, что тебе больше нравиться по жизни, любимые цвета. . .или полазий по сайтам с аватарками, найди чё-нить что понравитсья и выкладывай

смотри скока всего ТУТ и ТУТ, А здесь драконы, Черепа, Ещё всякое, И ещё куча, И ешшо на последок. . . .

Ну, смотри уже :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToХиросима. Вот немножко посидел поработал на досуге поискал помодулировал, порисовал. Вот смотри правдаеще не анимировано, но если понравится, то анимированая версия тут же появится :doh:15pg3dz.jpg

Сори за не работающею сылку вот держи 15pg9ia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToХиросима. Вот немножко посидел поработал на досуге поискал помодулировал, порисовал. Вот смотри правдаеще не анимировано, но если понравится, то анимированая версия тут же появится

Хотелося бы посмотреть на анимированую версию!

Так напиши, что тебе больше нравиться по жизни, любимые цвета. . .или полазий по сайтам с аватарками, найди чё-нить что понравитсья и выкладывай

смотри скока всего ТУТ и ТУТ, А здесь драконы, Черепа, Ещё всякое, И ещё куча, И ешшо на последок. . . .

Ну, смотри уже

На сайтах я не нашол ничего интересного!!! Цвет красный (любимый). Как мне кажется это должен быть взрыв или что очень на него похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросима: может поступить проще? Те провести аналогию между ником и аватаром, с учётом того что ник выбран не случайно. Да, мой ник и тек. аватар вещи мало связанные в силу определённых причин.

ЗЫ В твоём нике уже заложенна картинка (аватар), если ник случайный то напиши 15 -20 любимых слов.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ В твоём нике уже заложенна картинка (аватар), если ник случайный то напиши 15 -20 любимых слов.

Чем-то мне это напоминает психоанализ дядюшки Фрейда. . . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то поможет пределать мне аватар. Я хочю что-бы на моем аватаре был написан мой ник и буквы переливались разными цветами. Ник пусть будет написан слева по-вертикали, тем шрифтом который я выложил.

terminator.rar

terminator.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Анука , могете мне что то предложить!

Требования такие :

1 Сильно извращатся не нужно :D

2 Что то связано с людьми в масках !

3 Чтобы ГИФ (менялся)

4 Можно без подписи и с фоткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

Чем-то мне это напоминает психоанализ дядюшки Фрейда. . .
угу :sly: я что зря учился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

Вот только что идея пришла котику голову зашевелить, когда он улыбается. . .ну как вам сиё решение, уважаемые GIF-мастера ??? :bye1:

И Niro:

Вот нашёл в инете котика, который шивелит головой, глазками хлопает, мяукает вроде бы (вот только жаль что не слышно :1eye: ) и обед свой охраняет (рыбку). :bye1:

gif149.gif

Или вот ещё такой Прикольно-Танцующий котик:

gif200.gif

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Я может и не попаду в рамки требовании, но этот аватар с маской (вроде бы :bye1: ) - (и не я его автор, взял с одного из сайтов которые привела в пример NRG_SONIC):

gif341.gif

NRG_SONIC

А вот тебе нашёл аватар (исходя из психоанализа дядюшкий Фрейда, то судя по твоему нику, этот аватар тебе подойдёт :bye1: - но если честно, я придерживаюсь немного другого мнения чем дядюшка фрейд - поэтому извени если тебе аватар не понравился :1eye: ):

gif461.gif

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Не знаю, уложился я в твои критерии, или нет, но результат выкладываю. :(

Вейк.gif

post-14360-1151350789_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veik : ну вот Gesha45 тнебя осчастливил???

NRG__SONIC: угу :( я что зря учился :(

на кого ????? :(

А вот тебе нашёл аватар (исходя из психоанализа дядюшкий Фрейда, то судя по твоему нику, этот аватар тебе подойдёт :( - но если честно, я придерживаюсь немного другого мнения чем дядюшка фрейд - поэтому извени если тебе аватар не понравился :( ):

gif461.gif

Какой крутецкий ЁЖИК !!!!! Что же мне делать. . .ёжик понравился, а менять свою тётьку как-то не очень. . . может кто мне новый аватар придумает. . . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

Цитата(Indomito @ 26.06.2006, 16:25)

NRG__SONIC: угу я что зря учился

на кого ?????

смотри форум :1eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

CreatoR: твои аватарки почему-то не грузятся...

Вообще-то они не мои :1eye: (т.е не я их автор). Я не знаю почему они тут не отображались, но теперь у сё ок! thumbs-up.gif - Я их перезалил к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: А ты все перезалил?..

Вот эти - я не вижу...

А из тех что вижу - первый котик с рыбкой - помоему более деффчачий вариант, а второй - "танцующий" - очень даже ничего! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

CreatoR: А ты все перезалил?..

Как понять 'все' ? :blink: я перезалил только те которые не отображались, а остальные у меня (и думаю не только у меня) нормально отображаются. Если у тебя они не отображаются, то это скорее всего у тебя что-то с браузером, у теб же опера, так? и при чём догадываюсь что 9-ятка, так что в ней замечается такой баг :( (хотя и в восьмёрке тоже бывало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: Да, у меня опера, но не 9ка а ОАС!

не отображаются смайлы в указанном мной 215 посте.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

не отображаются смайлы в указанном мной 215 посте..

Попробуй сделай чиску кэша, иногда такое бывает, когда кэш переолнен, и размер его дошёл до разрешаемого придела.

И ещё, попробуй кликни на те рисунки (точнее на их 'скелеты'), которые не отображаются (они ссылаются на источник рисунка, и может быть там ты его и увидешь, а если не видно, то как я уже упомянул, то думаю дело в кэше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: Странно, но он мне выдает ошибку 404 по этим картинкам-скелетам, может наоборот - они у тебя отображаются из-за того что они у тебя в кеше есть?.. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...