Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

Rulchik:

Конечно. Если есть желание, могу рассказать последовательность действий.

Естественно. Лично я рассмотрел всё покадрово, но пояснения не помешают, да и многим будет интересно. Только, по возможности, русскими терминами.

А вот морфированная для NRG__SONIC мне не понравилась по двум причинам — размер и "незакольцованность".

По поводу размера не совсем понял, а вот с кольцом - согласен. :D

Так лучше?

_______SONIC__.gif

post-14360-1148472096_thumb.gif

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Естественно. Уверен, что и другим будет интересно.
ОК, наваяю.
По поводу размера не совсем понял
133 КБ.
Так лучше?
Конечно. Но теперь 266 :D. Думаю, можно немного поджать переходные фреймы. В качестве, конечно, немного потеряем, зато получим удобоваримый раз вес :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik:

Конечно. Но теперь 266 smile.gif. Думаю, можно немного поджать переходные фреймы. В качестве, конечно, немного потеряем, зато получим удобоваримый раз вес smile.gif.

Да. Про вес я совсем забыл. :bye1: Действительно, для аватарки вес несеолько избыточный.

Вот, маленько снизили. Обошлись без гербалайфа. :bye1:

_______SONIC__1.gif

Вот ещё одна картиночка ожила.

____2.gif

post-14360-1148487985_thumb.gif

post-14360-1148584631_thumb.gif

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ты можешь запутаться, то остальные — и подавно. Может, не стоит? Аватарка — она ведь для узнаваемости ссоздана. Хотя дело, понятно, хозяйское :).

Да я вот немного поменяюсь и оставлю что-нить наконец. Хотя, честно говоря, сложно выбрать. . .они мне все нравятся. . .вот опять со след. недели поставлю девочку-птичку. . .уж больно в моём стиле получилась. . . (плакаю от счастья :))

Gesha45 : мой респект не знает границ. Ты оч. точно угадал мой такой стиль. Хотя я брала готические аватарки (а я не приверженка готики)

, всё равно "моё" получилось ( ещё плакаю от счастья :)). Готика мне просто нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А моно так сделать так, чтобы флажок шатался как на ветру? :bye1:

18459.jpg

post-15325-1149518662_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Вот. Попытался что то сделать.

__1.gif

Спасибо за попытку помочь! :) А какой прогой Вы это делаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Фотошоп. 10 минут. Можно, конечно, попариться и сделать конфетку, но неохота. Без обид.

Avatar_Sanja_flag.gif

post-19-1149584661_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь с просьбой сделать на моей аватаре кошачьи очки (узкие), а то эти уж больно большие, ну и если ещё можно что придумать, придумайте

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW:

Хорошо..., только голова какая-то круглая стала. Есть ли у тебя ещё какие варианты, хотелось бы выбрать. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... насчет головы - я ее не трогал "кака была - кака есть".

А варианты - можно сделать. Вот появится сободное время покручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!!

А с моим дельфинчиком можно че либо сделать?

Буду благодарен!!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin: А что хочется?

Да есть такое желание, по возможности конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin:

Да есть такое желание, по возможности конечно.
Какое желание-то? Телепаты в отпуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin:

Delfin: А что хочется?

В этой цитате, имелось ввиду, что тебе хочется чтобы сделали с твоим аватором. Я думаю не стал бы MaDW спрашивать, хочется ли тебе чтобы сделали что то с аватором, или нет. Тогда думаю вопрос был бы такой: А что, хочется? :rolleyes:

А вообще, вот повозился в Gif animator, правдо вышло немного приметивно, но всё же...

Dolfin.gif

post-38267-1149695714_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

creator : предлагаю зашевелить воду. . .или пусть дельфинчик мограет :blush2:

tvs : не , дельфин 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

Спасибо за предложение, но думаю лучше подождать хозяина аватара, нужно же услышать наконец, каким именно он хотел бы видеть свой аватар.

P.S:

Кстати, а TVS: Права, это и вправду у кита такой фонтан должен выходить, но думаю Дельфину он не помешает! :g::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно!

Суть вопроса была в том "Что ты хочешь увидеть на новом аватаре"

Только киты выпускают вонтан воды, у дельфинов там распологается просто ноздря. Они конечно "отфыркиваются", но не так грандиозно как киты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветсятвую всех!

Я пожалуй соглашусь на предложение NRG__SONIC,

думаю это будет самое лучшее.

И CreatoR спасибо, но дельфины на самом деле фонтан не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin: Для того чтобы дельфин подмигивал глазом - глаз маловат, но попробовать можно, а вот зашивилить воду...

А он у тебя будет выныривать из тазика пива, или из тазика водки...?? Или.... нет об этом даже думать не хочу:D

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin: Для того чтобы дельфин подмигивал глазом - глаз маловат, но попробовать можно, а вот зашивилить воду...

А он у тебя будет выныривать из тазика пива, или из тазика водки...?? Или.... нет об этом даже думать не хочу:D

Глазиком мигать не надо, а вот откуда он выныривает? вопрос тяжелый и не простой, даже не знаю........ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin: Для того чтобы дельфин подмигивал глазом - глаз маловат, но попробовать можно, а вот зашивилить воду...

А он у тебя будет выныривать из тазика пива, или из тазика водки...?? Или.... нет об этом даже думать не хочу:)

будь я дельфинкой - ныряла бы из пива, шомпанского или хорошего ликёра, . . .а в рай купалась бы только в абсенте :) . Кста, про глазку : может там искорка замигает ?Будет этакий дельфин - обольститель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...