Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

:) Gesha45:

Всё неплохо, но не то... Мне бы крылья оживить! А вот насчёт молнии - это тоже классно придумано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

А ты на три поста выше смотрел? Оживим крылья - не впишемся по весу. Кроме трепыхания крыльев ничего не получается. alancor:

Ты этого хотел?

Аланкор1.gif

post-14360-1150485559_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO ALL

А мне кто-нибудь поможет? :( Очень хочется, чтобы мой котик подмигивал бы одним глазиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO ALL

А мне кто-нибудь поможет? :( Очень хочется, чтобы мой котик подмигивал бы одним глазиком.

'e-r-e-n-a', а может быть, лучше сделать, чтобы корона сверкала у киски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 : кста, alancor как-то просил заузить очки его котика. . .а с рамкой отлично придумано - законченный вид. Хоть на стену как картину Репина вешай :)

e-r-e-n-a : есть еще идея => чтобы кошка ухом шевелила или улыбалась. По весу, думаю, такая анимация будет не большой. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вы совершенно ошибачно считаете меня специалистам по анимации. Прочка более-менее удачных штучек, ещё не означает настоящего умения. Так что если кто-нибудь сможет подкорректировать мои работёнки, буду только благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

Gesha45 : кста, alancor как-то просил заузить очки его котика. . .а с рамкой отлично придумано - законченный вид. Хоть на стену как картину Репина вешай bleh.gif

e-r-e-n-a : есть еще идея => чтобы кошка ухом шевелила или улыбалась. По весу, думаю, такая анимация будет не большой. bye1.gif

Не нужно зауживать очки, а то голова большой кажется. Он сам от этого отказался. :)

А e-r-e-n-иной кошке ухами шевелить ни к чему. Она кошка серьёзная, достаточно разочек подмигнуть. :) Ерена.gif

post-14360-1150574582_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Как думаете, а так нормально?! :) (или чего-то не хватает?..):

75ca15fd0fb1.gif, а было так = 860a9c98b1c6.jpg

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя всё прекрасно получилось. Вот только,ИМХО, движение крыльев ни к чему. С таким движением он всю спину сотрёт до крови. :) А движения близкого к естественному, в данном случае добиться трудновато. Всё и без движения крыльев смотрится очень хорошо.

Да, кстати у меня маленькая проблемка! Почему в аватар Gif ре грузится и как можно видеть левее аватар мёртв в отличие от этого живика повыше!

Ты, наверное, уменьшал в Фотошопе, и в итоге воткнул только один кадр. :)

Вот, то что ннужно:

РРР.gif

post-14360-1150616851_thumb.gif

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

:) :) Оказалось, что аватар с расширением 100х100! Вот загружаясь его уменьшили и он умер!!! Так что переделал на 90х90! И всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Кажется, у тебя в верхнем правом углу немножко лишнего белого цвета осталось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo:

Да, есть маленько - довольно проблематичный участок, трудно обрабатывать! :)

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Оказалось, что аватар с расширением 100х100! Вот загружаясь его уменьшили и он умер!!! Так что переделал на 90х90! И всё ОК.

А я думал, что это после моего уменьшения он заработал. :blink:

Пока эта картинка у тебя работает, всё-таки попытайся поработать над крыльями. Ведь у тебя всё хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Супер! Спасибо! Именно то, что я и хотела! :g: Я-"киска серьезная", мне ,действительно, не нужно шевелить ушами, завидовать, глядя на море за спиной.... :D Просто, чуть шевельнуть головой и подмигнуть. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с моим "шервудским котиком" можно что-нибудь сделать?.. :) :D

вообще - он у меня чуток суженый...

может - это тоже в процессе обработки - придумаете чтобы посимпатичнее было... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: Супер!!! Мне нравится, хоть и не для меня....

(вот только правое крылышко как-то будто отдельно...)

Вот бы мне что-нить такое классное! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я не обладаю каким-либо художественным талантом, поэтому вряд ли смогу объяснить, что именно мне нужно. Но очень хотелось бы иметь нормальный аватар, а не тот, что есть сейчас. Единственное требование к аватару, чтобы он был мрачным и философским. Анимированный или нет мне не важно. Если кто сможет, помогите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

victory.gif:g: Класс!! Вот только крылья надо чуть успокоить, а то точно спина в кровь сотрётся! :)

OGR:

А в стиле Warcraft не хош! Довольно красиво!

a9281b114682.gif162c496d26c4.gifcbfccbb07a94.gif5caab612031e.gif

:( (Жаль не помню, где нашёл, а то б ещё подкинул! Мне особенно 3-я понравилась! По игре это вроде и был какой-то странствующий философ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( pinmix, OGR:

:) Будьте добры уточнить доброму люду, что именно вы бы хотели видеть на ваших АВАТАРАХ ? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу сказать, хочу видеть человека измученного нарзаном. И чтобы это было ещё и мрачно.

Собственно, я уже говорил:

я не обладаю каким-либо художественным талантом, поэтому вряд ли смогу объяснить, что именно мне нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: ну котик, у меня есть!...

А конкретное действие...

Я сначала думал - может он облизнется и унего глаз сверкнет, но думаю первое - нереально...

Вот...

Ну может наш "генератор идей" - NRG__SONIC - выдвинет идею.... :g:

могу предложить своего котика - не ужатого в длинну, и с большим разрешением - если так будет удобней работать...

вот :(

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...