Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

Hell Raven: хм, жестковато... (темный очень... мне вспоминается нежить какая-то скелеты... там... а мой котик всеже живой еще..)

но спасибо за попытку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

Не нужно зауживать очки, а то голова большой кажется. Он сам от этого отказался. :)

А e-r-e-n-иной кошке ухами шевелить ни к чему. Она кошка серьёзная, достаточно разочек подмигнуть. Ерена.gif

Кста, отлично получилось. МНЕ НАРВИЦЦА !!! Жаль моя тётенька мигать не будет :)

Как думаете, а так нормально?! (или чего-то не хватает?..):

75ca15fd0fb1.gif, а было так = 860a9c98b1c6.jpg

Да, оптимальный вариент - ярко, динамично и по весу уложилось :)

Gesha45:

Я-"киска серьезная", мне ,действительно, не нужно шевелить ушами, завидовать, глядя на море за спиной.... :) Просто, чуть шевельнуть головой и подмигнуть. Спасибо!

А почему же тогда Чайничек :1eye: ???

Hell Raven:

Я сначала думал - может он облизнется и унего глаз сверкнет, но думаю первое - нереально...

Ну может наш "генератор идей" - NRG__SONIC - выдвинет идею....

могу предложить своего котика - не ужатого в длинну, и с большим разрешением - если так будет удобней работать...

вот

Ну, облизываться его не научишь, мигать - уже есть варианты. . .НО => можно научить его смеяться, блестеть серьгой, зловеще сверкать глазами, сделать кольцо как у моей аватарки (для этого тебе надо будет найти ещё котю какую-нить).

+ bonus-вариант : как только я увидела котика целиком, я заметли, что у него отличная татуировка на лице (морде, всмысле). Родилась идея сделать из неё горящие языки пламени. . .но ско-ка ж это весть будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC: ну говорю же, нужно было просто дождаться нашего "генератора"!

2All, ну что можно что-либо сделать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как решить такую проблему. Мой аватар на самом деле анимированый. Делал сам. но когда я его загрузил на сайт анимация почему- то исчезла. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorG: Потому, что ты его сохранил как *.jpg картинку. А данный формат анимацию не поддерживает. Анимарованные аватарки это *.gif файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не чего подобного картинку я сохранил в *.gif формате. Когда просматриваю у себя на компе ве нормально, а когда гружу на форум анимация пропадает. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не чего подобного картинку я сохранил в *.gif формате. Когда просматриваю у себя на компе ве нормально, а когда гружу на форум анимация пропадает. :bye1:

Ну не вижу я тут gif'а. :bye1:

Как вариант - у тебя получается слишком большой файл по весу.

Твой гиф соответсвует необходиммы параметрам?

1.gif

post-13190-1150699444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и проблема! У меня на компе все нормально а когда гружу сюда он отображается как jpeg. Размер гифа 12кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Ну вот тебе котик поживее:

b3612b7e147a.gif

OGR:

А такой не хочешь?:

9c0a49a05b4d.jpg

DoctorG:

А ты уверен, что аватар 90х90? Если больше, то анимация работать не будет! Скорее всего это и есть твоя проблема! Уменьши до 90х90! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorG: Нукась выложи-ка сюда этот гиф аттачем.

Посмотрим что к чему у тебя.

Hell Raven: А размерчики-то великоваты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW:

:) Это ты насчёт чего? Второй аватар при загрузке уменьшится, а первый по всем параметрам подходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Пока самый подходящий вариант. А это вообще откуда?

Изменено пользователем OGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Спасибо тебе огромное. Я и этот тоже сохраню. Но я говорил про фотку где наша галерея форумчан, там я выложил свою последнее фото. Если сможешь сотвори, что-то похожее :)

http://www.softboard.ru/index.php?s=&showt...ndpost&p=271019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven спасибо тебе огромное действительно проблема была в том что мой аватар не соответствовал установленым размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorG: Ну вот, совсме другое дело.

Добавь туде еще пару кадров с другим расположением снежинок, а то на данный момен он очень уж явственно дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: хм, ;) , прям как гирлянда елочная... Миргает, мерцает... (снега на задне фоне не хватает.. ;) )

Щас вот скажите мне что я не ценю труд других! А я ценю! Hell Raven, спаибо!

...А еще варианты будут?... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix : кста, Hell Raven смастерил оч. психоделического котика. . .примерно такого я и представляла :bye1: только вот всё равно интересно, кто-нить сможет воплотить в жизнь bonus-вариант ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR:

Вот тебе ещё один для смены:

30dec0f56589.gif

pinmix:

Ну вот менее мерцающие:

7766ca655766.gif325cebb25529.gif

И вот по предложению NRG__SONIC: :D :

03bcb5297041.gifc9f4a94ba54b.jpg03cd9d9e9cfc.gif

74fb42fcc203.gifa770ea127cd9.gif171ffe9ce3ff.gif

9af1326a8c7c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: хм! Жестоко! Но первые два мне, в принципе, понравились! :D

Ну почему же, 3 и 5 помоему тоже ничего!!!

Правда я не знаю твоего настроя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Вот видишь, не зря ты в нашем разделе зацепился. Я смотрю тебе уже вообще никакая помощь не нужна. :D

Попробуй сделать превращение в какую-нибудь добрую улыбающуюся физиономию. Для pinmix-а.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...