Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший антивирус для Windows Xp


Гость

Какой антивирус, вы счтаете, больше всего подходит для работы с XP?  

560 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Есть один существенный недостаток -- очень объёмные обновления.

У нетриальной версии обновления маленькие, в основном в пределах 100kB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я пробовал 5 Касперский Персонал Про, ушел на 5 Персонал по причине того, что у сним плугин kav интегрируется в TheBat! на котором работаю. А вот у Про версии -- нет...

Добавлено : [mergetime]1102806857[/mergetime]

Плугин klav, сорри... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
люди помогите(( подцепил трояна под ником Trojan-Downloader.JS.IstBar.d

расскажите плиз как его убить? :rolleyes:

прога есть такая Trojan Remover называется..не забудь обновить базы

Изменено пользователем fash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался Panda Titanium 7.07rus, класс прога, вирусы находит отлично, систему не грузит. Но я люблю всё самое новое, нашёл русскую версию с серийником Panda Intrenet Security 9.01- абзац. Система грузится минут 5: WinXP Prof/Cel2.4/256Mb. Надоело, скачал последнюю версию KAV Pro 5.0.18, полез за ключиком Astalavista.us Crack.am, на них Панда всегда материлась, куча всего, KAV-никаких проблем вообще. Снёс на-р, качаю NOD32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь я Каспером 5..меня устраивает вполне, перешел на нево с вэба как только 5 версия вышла..монитор вкл. только лишь когда в онлайн выхажу..да и то ставлю на макс. скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Я пользовался! Он прирегистрации инет грузит и не работает инет и регистрироваться прога не хочет, типа связи нет. Да и базы обновления большие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался Пандой, теперь года 2 Касперским. Хотел-бы попробовать McAfee,может кто поделится впечатлением? 
PS- Месяца 2 как поьзуюсь Касперским 5 перс., работает быстрее и интерфейс удобный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер нифига не находит :). Поставил NOD32, нашол русскую, крякнутую, без поиска паролей каждый месяц (читал об этом).После отдного дня, комп нечал тормозить как с Panda Internet Security 2005. Снял

Panda Platinum 7.07.01 rus - это клас, да и после НОДа нашла ещё 3 вируса, так что выбирайте и комп не грузит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD32 юзаю :( Стабилен, просто потрясающая скорость проверки файлов, неплохо справляется с ловлей вирусов... и халявный сервак обновления стоит в моей локалке с проверкой новых баз каждый час :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть NOD32 2.12.3 Rus с креом к которому не надо искать серийники каждый месяц, откудато скачал-уже не помню откуда, если надо могу выслать на е-мейл или где-то выложить, но вообще я его снял и пользуюсь Panda Platinum 7rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормози, в общей теме по NOD в этом разделе специально в шапку кинул ссылки на нетриалку, ключи есть в интернете...

Ссылка на русификатор там же, где и ссылка на сам NOD...

Нафига просить 7 метров мылить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...