Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший антивирус для Windows Xp


Гость

Какой антивирус, вы счтаете, больше всего подходит для работы с XP?  

560 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня раньше стоял Norton, но у меня очень сильно стал тормозить инет, я поставил Trojan Remover+ Panda Antivirus Platinum, после сканирования компьютера, было обнаружено около 8-10 вирусов, уже точно не помню,которые не видел Norton, после этого инет пошёл. Так-что я вполне доволен Пандой. Хотя я считаю, что достоинства и недостатки есть у каждого антивиря, главное правильно ими пользоваться. Иногда полезно проверить компьютер другим антивирем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем.:greedy:

Честно сказать, я незнаю какой самый рульный или надёжный для XP. :cool:

Лично я пользуюсь Trend Micro, меня вроде устраивает.

Скажите своё мнение! :sly::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.:greedy:

Честно сказать, я незнаю какой самый рульный или надёжный для XP. :cool:

Лично я пользуюсь Trend Micro, меня вроде устраивает.

Скажите своё мнение! :sly:  :cool:

Trend Micro- в смысле PC-cillin 2002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

раньше в основном пользовалься доктор вебом ,но автор порядком подз....л своими очень частыми обновлениями версии программы, поэтому голосую за 5 каспера,хотя при проверке грузит не прилично ,но в общем годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор беспредметен ... Касперский - навсегда! ... даже МГТС пользуется им ... а телефонщикам я привык доверять!!!

То-то я смотрю у меня постоянно телефонная линия глючит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Каспер. Шустрый и надежный.

Какой вы имеете в виду Персонал или Персонал Про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался PANDA, НО!!! После того как скачал архивчик с вирусами на проверочку, сильно разочаровался: 28 из 54! Потом поставил "Каспера" и нашел ешё 5 троянов в системе! Так что пока ставлю на "Каспера"!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский Антивирус + Касперский Антихакер.

Одного антивируса мало, особенно при активном серфинге. До установки Антихакера думал, что антивирус справляется на все 100%. Типичное заблуждение. За полтора месяца Антихакер блокировал 42 атаки на комп - в основном типов Helkern & Lovesan.

Кстати, читал в одном журнале, что если не иметь антивирусного ПО, то в среднем через 17 мин после выхода в инет у тебя заведется какая-нибудь зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Ну хоть кто нибудь, кроме меня, пользовался им, а???   

Я пользовался, пришлось расстаться. Причина проста - не нашел всех вирусов. Снёс и поставил Каспера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года пользовался DrWeв (бесплатно разумеется), пока не заела совесть

(шутка). От скуки попробовал подобрать что-нибуть новое.

Проверил NOD 32. Есть один существенный недостаток -- очень объёмные обновления.

Сейчас пользуюсь avast! 4.5 Home . Очень качественный продукт . Русифицированный , бесплатный ,красивый. Ни разу не подвёл. За три

месяца перехватил около 15 бяк. Поначалу перепроверял NOD 32,

пока не убедился в надежности. Рекомендую для домашнего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...