Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший антивирус для Windows Xp


Гость

Какой антивирус, вы счтаете, больше всего подходит для работы с XP?  

560 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Касперский однозначно.

Если работаю в сети то включаю, и комп немножко притормаживает.

А если работаю не в сети то просто выключаю и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ай-ай-ай

На сколько я знаю арифметику всего может быть 100% ... а у тебя 369 ... это как?

100% - это обнаружение абсолютно всех вирусов во всех случаях. И эти 100 были взяты отдельно для каждого.

Мы целый семестр учим грё......ю статистику, она уже моня так достала, что ошибки быть не может:blink:

sasha

Аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McAfee и только McAfee. На XP пользовался 7-м, сидел тихонько в трее, систему не напрягал и убивал всех гадов, ни разу не споткнувшись. Потом появился 8-й - полное убожество. Может он где-то глубоко внутри и хороший, но почему его нужно было называть Professional? Для домохозяек и младшего дошкольного возраста. Настроек ноль. А потом для Windows 2003 нашел Enterprise 7.1 - вот это вещь! Norton Corporate мелко плавает в прибрежной грязи. А если к нему доставить еще и Desktop Firewall 8 - все становится совсем хорошо. Так что, выбирайте McAfee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Доктор ВЕБ устраивает во всех смыслах и по качаству и по производительности. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай
На сколько я знаю арифметику всего может быть 100% ... а у тебя 369 ... это как?

100% - это обнаружение абсолютно всех вирусов во всех случаях. И эти 100 были взяты отдельно для каждого.

Мы целый семестр учим грё......ю статистику, она уже моня так достала, что ошибки быть не может;)

Хитрая система! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно NAV 2003, а 2004 слишком как-то прожорлив до ресурсов. По долгу службы и работы сталкивался с Касперским и МкАфее, ни то и ни другое не понравилось, в особенности МкАфее. А Касперский, даже и не знаю, внешне не нравится. А линейкой NAV пользуюсь уже 5 лет и ни разу не подводило. Правда был 1 случай. Системный жёсткий был 4,7 гб, а слэйв 40 гб, в софте был. Так вот, после очередного формата как-то забил я на антивирусник, затем были замечены глюки системы, после установки NAV проверил сорокет на вирусы, а все экзешки в вирусах были и при проверке она помещает в карантин заражённые файлы, а на системном жёстком место столько не было. На 50% система повисала. В общем, отформатил сорокет. Хорошо, что на СД всё записываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначал был Panda Antivirus Platinum 7.05.04

Скачал и оказалось такое дерьмо а все почемуто нахваливают.Пожалуй вернусь опять к Касперскому. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему мнению каким Касперским лучше пользоваться дома

Lite, Personal или Personal Pro.

И что вы думаете насчет Kaspersky Anti-Hacker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

А че только для ХРюшки ??

ЗЫ у меня 2000 стоит НАВ и НОД (пробывал перед этим ставить НАВ и ваш любимый др.ВЕБ ГЛЮКИ ужасные начались!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Face

Скачал и оказалось

Да Вы просто гений!! Скачал, и на тебе:

такое дерьмо

И как Вам это удалось так сразу?! И какой же у Вас авторитет во всём интернете, что все должны без всяких на то объяснений безоговорочно Вам поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

ставить НАВ и ваш любимый др.ВЕБ ГЛЮКИ ужасные начались

В активном режиме (режим монитора) должен быть только ОДИН антивирус. При одновременной работе двух (неважно каких) глюки неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Backjack

McAfee в последней редакции сильно улучшился. В последнем номере журнала PC Welt был сравнительный тест NAV 2004 и McAfee 2004. Отмечено, что в то время как NAV 2004 практически не отличается от 2003, McAfee сильно переработан. По тесту последняя редакция McAfee намного лучше, чем NAV.

Во-первых, McAfee быстрее и работает на Pentium 133 и 32 MB памяти, а NAV 2004 требует Pentium 350 и 128 MB.

Во-вторых, на тесте из 100 тыс. файлов, где было 15000 Backdoors и 17000 Trojans, Нортон обнаружил соответственно 82,5 и 82,8%, а McAfee - 95,6 и 92,7%. На самом деле, конечно, это не так страшно, так как часто встречающиеся вирусы оба антивируса обнаруживают на 100%, а в коллекции было много очень редких вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все говорят....

Но, NAV 2004, системе грузит, хуже чем касперыч....

И, McAfee, сложновато обновить....

Вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему мнению каким Касперским лучше пользоваться дома

Lite, Personal или Personal Pro.

И что вы думаете насчет Kaspersky Anti-Hacker.

Дома - Персональным ...

Насчет "Анти-хакера" - пока забудь, Outpost 2 его переплевывает по всем параметрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все должны без всяких на то объяснений безоговорочно Вам поверить?

Нет просто я пользовался и от сюда такие выводы B) B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может кто сказать - какой касперыч ставить дома - Персонал или

Персонал Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может кто сказать - какой касперыч ставить дома - Персонал или

Персонал Про.

Я говорю, персональный ставь ... навороты профи тебе ни к чему ... абсолютно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль, спасибо за информацию. Я отвечал на вопрос и высказывал то, что я наглядно видел дома и на работе. Ну, к счастью, у меня не Р133. Это застолбенелость, всё равно. Всё равно буду юзать Norton, привык я к нему. Да, поляна для размышлений, надо будет попробовать поставить Norton 2003, хотя бы, на старую машинку и посмотреть, что с ней будет (McAfee и так почти каждый день на них клепаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...