Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая сейчас у вас погода?

Niro
 Share

Recommended Posts

У нас в Москве наверное впервые такое :) аномалие, никогда такого небыло , на дворе середина декабря , набухают почки , зеленеет трова и говорят в помосковье гребы пошли ! :) Глобальное потепление ! Говорят к концу декабря похолодает ! :)

В Питере то же самое, что и в Москве. Не знаю, как там дела с набуханием почек - за городом не был, но снег растаял уже давно.....

В Уфе температура болтается около нуля. Причем раньше выпало порядочно снега, - почти весь растаял, по улицам ручьи. Такое у нас в середине апреля бывает.

Активизация огородов не отмечена. :)

А вообще, в это время в прошлом году было под -30. И снега по самое никуда. :)

Edited by Valery

Всем привет. Да и у нас такая же погода, влажная очень, и теплая. :) Надеюсь погода нас порадует 31 декабря снежком.

Edited by Sanja

У меня днем температура всреднем +3. Снег растаял не до конца, текут ручьи как и у Valery. В прошлом году тоже была аномально высокая температура, снега выпало не выше 25 сантиметров (до этого нормальным были сугробы по полтора метра). Лишбы на новый год была такаяже температура :)

у нас сёдня было +10, а так от 0 до +5, обычная погода... =))

хотя, и у нас бывают морозы, только не долго =))

Ниха у вас погодка, курорты какие-то а не Россия... У нас -10 не выше, недавно ночью было -25, снега нет, несколько раз выпадало чуть-чуть, но толку...

Хреново. Не надо забывать, что у нас в России половина зерновых идёт озимыми. Ударит мороз без снега и мы в .опе с хлебушком. Удачи. :sly:

А я вообще в этом году на периоде "Осень - декабрь" вообще снега не видел...

Sanja прав, у нас хорошо, но всётаки не тепло, утром собачий холод! Снега нет...

Да, жалко то, что у авто большинства стоит зимняя резина, только шипы протрутся зря... Да тем более если резина дорогая и новая (в периоде осень-зима 2006 куплена), то это вообще ПИВО БЕЗ ВОДКИ.

Зато у нас хоть по утрам небо красивое, рассветы такие красочные ;) А без снега прикалывает, никакой слякоти, никаких аварий, никаких проблем, никаких отмороженных конечностей, супер - одним словом :)

А у нас какой день идет снег, уже по пояс. Во дворы лучше не заезжать, иначе не выедешь. Чистят только центральные улицы. Ж_па, короче. :(

Edited by djon70

А у нас щас все наоборот, снег растаял, днем около нуля, ночью чуть ниже...

Помню в 99м 30декабря пошел дождь!!! а на новый год был такой гололед, что ух!

У нас уже вот пару дней как вроде холодает, сейчас -5, утром было около -10. И снег идет. Так что думаю погода к НГ, будет настоящая, новогодняя. Лишь бы блин -35 не шарахнуло, как в прошлом году. :blush2: Носа из дома не высунуть было.

У нас завтра можно будет без курточки выходить: +10, солнце...

Ну и ладно, я только ездить начинаю, не надо мне снега. :blush2: Разве что на НГ, конечно. :)

Эх, кажется, начинается зима. Сегодня уже температура опустилась до нуля, ночью, а днём кружились кое-где снежинки.

Ну и ладно, а то пришлось бы деду Морозу добираться до нас на телеге, вместо саней.