Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

Кстати Аршавин присмотрелся в Динамо Киеве!!!!

Лучше в Спартак...

А про ЦСКА итак уже много сказано, особенно по поводу их грязной игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kuzmich

Лучше в Спартак...

Не, лучше в Локомотив. :D

А чемпионами имхо, будет ЦСКА. Как ни больно мне это признавать, не показывает сейчас Локо чемпионской игры, значительно не дотягивает до себя двух или даже годичной давности. На одну игру могут собраться, как с ЦСКА, а могут и как с Ротором или Торметом ползать по полю, как сонные мухи. :D

Хотелось бы мне ошибиться.

Tas'ka

Игра была куплена.... было видно по выраженю... Петрожелы....

http://www.ginervsekupil.polubomu.ru

:dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Добавлено : [mergetime]1098794863[/mergetime]

Блин, как услышала, что Газаев говорил в интервью... аж тошнить стало!!!! :mad: Противный он....бесячий... ужас...услашала от москвичей...что они Зенит бомжами называют... умники наваруются..и довольные сидят!!! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Аршавин присмотрелся в Динамо Киеве!!!!
Лучше в Спартак...
Не, лучше в Локомотив.

:sm(100): НЕЕЕЕЕ!!!! Пусть лучше мой любимый игрок в Зените остаётся :nerd: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что такого счёта быть не должно было.. особенно если посмотреть на первые минуты матча и на напор Зенита. И как назло, опять первая атака и ГОЛ.. :) Почти как с АЕКом.. Наши конечно же не ожидали такого начала. Но всё равно начали как то наступать, пытаться забить. Ну а второй гол вообще выбил Зенит из колеи.. и меня тоже. Малафеев об**жался, млин. Гола могло и не быть. Наши сразу скисли, т.к. почувствовали неуверенность вратаря. :)

Третий гол - это Зенит пошёл ва-банк. Интересно чтобы было забей Быстров в начале, вон его как Керж сразу ругать начал, что тот пас не дал.. :)

И вообще, нам пора менять как то защиту.. так нельзя играть долго.

АРШАВИН НИКУДА НЕ ПОЙДЁТ, ОН ОСТАНЕТСЯ С КЕРЖЕМ!!

Всё равно я болею за Зенит и верю что он возьмёт Кубок УЕФА! :)

Добавлено : [mergetime]1098894726[/mergetime]

У ЦСКА денег навалом, поделились бы с нами на защиту хорошую.. :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях я опять заметил продажность всех московских чиновников. :doh: Ишь ты, придираются ко всему.. вон Радимов, опять чё-то в прессе ляпнул, его сразу-же и оштрафовали на 30 тысяч деревянных.. и мало того, ещё и ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ на 5 матчей!! :) Вот блин, продажные твари! :)

За что же лишать футболиста сборной игры, штрафа чтоли недостаточно, надо Зенит уже на сто процентов завалить? В прошлый раз его дисквалифицировали вместе с Радеком Ширлом на 5 матчей за "нецензурную брань" и тычки в плечо... а сейчас уже просто так :) Может это за прошлые накопившиеся выходки? Или предвзятость? И что Радимов мог сказать, кто знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, грустно и обидно. Защиту надо менять - все теперь только об этом и говорят, но, думаю, дело не только в этом... Слишком много проблем у Зенита, а решать их никто не помогает.

Очень не хочется видеть на первом месте ЦСКА!!!!!! :doh:

Уж лучше бы Локо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Ты спортсру не читаешь что ли? :doh:

http://www.sports.ru/archive/today/soccer/...0000019508.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Ты спортсру не читаешь что ли?

Нет, щас почитаю чо там. :sm(100): :)

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

А по-моему Влад сказал то, что есть на самом деле, а продажным скотам не нравится, когда правду-матушку в глаза говорят.

Я Влада теперь в двойне зауважал! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.. прочитал.. :sm(100):

Радимов всё таки молодец, наш человек.. Вообще я уважаю футблостов, которым на всё по***, и которые могут публично высказать всю правду о том, что сейчас творится в нашем футболе :).

Дело же говорит чёрт.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

А по-моему Влад сказал то, что есть на самом деле

А я разве где то сказал, что он сказал неправду или что я его осуждаю? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

:)

Да это не укор :) Пррросто спасибо за ссылку и я высказал своё мнение на эту самую ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что его удалили из-за того что пару месяцев назад он послал мента :( когда ехал в машине!!! Какого хрена тогда его в футболе убрал??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и все.

ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН

Официально принимаю поздравления. :)

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Поздравляю.. я действительно рад что чемпионом стал Локомотив, а не ЦСКА :) У Локо всё таки есть какой-то баланс в команде, не то что у Зенита, оборона которого оставляет желать лучшего..

Да, мы четвёртые, не попали в зону УЕФА. Зато теперь есть БОЛЬШОЙ стимул выигрывать Кубок России! Неченго растраиватся, ведь с одной хорошей атакой, и с такой хреновой защитой ничего серьёзного быть не может.

Крылья всё-таки нифига, ИМХО, не заслужили третьего места, там должен быть Зенит.. хоть бы по красивой игре, блин, но.. это наверное всё фанатские чувства и эмоции, каждый думает по своему. Хоть Кержакова поздравить можно, так как он стал лучшим бомбардиром! Да плюс большинство голов на загляденье!

Остаётся смотреть Кубок УЕФА. Желаю Зениту в нём удачЧИ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура, товарищи! ЛОКО - Чемпион! :)

Ну вот и закончился чемпионат страны! :) Пора подродить этоги. :) По-моему победа ЛОКО закономерна! Да и будет кому поиграть в Лиге Чемпионов! Кто ещё из наших команд драл "Inter Milan" со счетом 3:0! :) :)

РОССИЯ - Вперед! Ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ, полностью согласна!!!! :g: может за зиму мы прикупим парочку ребят для хорошей защиты.... хотя по финансом наша команда ...все волишь на 6 месте... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН !!!! ;) МОЛОДЦЫ! Хорошо играли!!! Я очень рада!!! Надеюсь будут продолжать в том же духе ;)

;) :g: ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои искренние поздравления всем болельщикам ЛОКО!

Согласна с тем, что уж лучше они, чем ЦСКА!!!

А Зенит еще себя покажет. Особенно если ему помогут, хоть немного, решить проблемы(и финансовые, и другие). Зенит еще будет чемпионом, а, пока,

п о з д р а в л е н и я Л О К О ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алемания - Зенит

2 : 2

В наши ворота назначили пенальти на 88 минуте встречи! Я был в шоке! Есть такой лошара - Флахбарт, вышел на замену и подкосил в штрафной одного чмо, и пеналь, блин.. :D :) :g: :D :)

Как же так! Как всегда, с нашей обороной далеко не уедешь.. Надо срочно её менять. Знаю, что сейчас Зенит ведёт переговоры с защитником из сборной Норвегии. :g::g:

У нас забили Радимов с пеналя и Горшков головой с угла. Вот так.

Всем сообщаю, что, для того чтоб Зениту выйти в Плей-офф, надо шоб Алемания в гостях у АЕК'а сыграла в ничью или проиграла. Это реально, но есть одно но.. АЕК'у уже нафиг не надо играть в Кубке УЕФА, так как они уже досрочно вылетели. Впринципе может быть так, что АЕК захочет хлопнуть дверью, а может и взять денег и просрать. :g:

Сегодня АЕК проиграл Севильи у них на поле 3:2.

Господи! Помоги Зениту! Пожалуйста!!!!! :g: :D :) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней игры мне хотелось выкинуть зенитовский шарф :-((( Денег им мало дали, что ли? Я переживаю за Зенит всей душой, но скажу, что с такой игрой Зенит не достоин выхода в плейофф кубка УЕФА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stolik

Я не согласен. Сам подумай. По моему Зенит мог бы лучше играть любой команды из группы, вспомни матчи с Лиллем и Севильей. У нас просто в этом году ВАЩЕ не фартит :g:. Защита, блин, - отстой полный (хоть и уважаю я Вьештицу, Мареша и Шумуликоски). Флахбарта - ненавижу. Его за такую фигню надолго не забудят, нафиг он вообще сдался!! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...