Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моё ИМХО, может, но странное ощущение после матча ЦСКА - Нефтчи, что смотрел договорняк.

А я знаю, почему такое ощущение возникает - потому-что играла КОМАНДА ЦСКА. Армейцы проигрывают - все клеймят их последними словами, выигрывают - договорняк. Третьего мнения не существут. Только локо, зенит и спартак - единственные команды, которые ведут "честную" борьбу. Я вообще не понимаю, откуда взялась такая неприязнь к ЦСКА. ИМХО, это просто показатель слабости людей, которые не могут (или не хотят) трезво оценить нынешнее положение дел в отечественном футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleole

потому-что играла КОМАНДА ЦСКА

Да не, на самом деле... Тем более, что это только

Моё ИМХО
это просто показатель слабости людей, которые не могут (или не хотят) трезво оценить нынешнее положение дел в отечественном футболе.

Ну уж, если оценивать трезво, то Зенит с Локомотвом по игре смотрятся получше, на что и турнирная таблица указывает :lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Моё ИМХО, может, но странное ощущение после матча ЦСКА - Нефтчи, что смотрел договорняк.  Просто насколько слаженной и даже остроумонй выглядела азербайджанская команда в обороне, настолько же деревянной казалась в нападении...  Неужто удары у чемпиона Азербайджана не отрабатывают вообще? Мда, стрёмное ощущение какое-то...

У меня тоже такое впечателние сложилось... <_< Чё-та больно уж у них ничё не шло в атаке... =(

Kuzmich

От Рейнджерс они получат...

По полной программе... :lol:

А Спартак выиграл у Кубани, причем опять победный гол забили на последней минуте...

Мы вышли на шестое место, уже хорошо...

Поздравляю, конечно, но всё же это не очень... играют они пока что не очень... =(

oleole

А я знаю, почему такое ощущение возникает - потому-что играла КОМАНДА ЦСКА. Армейцы проигрывают - все клеймят их последними словами, выигрывают - договорняк. Третьего мнения не существут. Только локо, зенит и спартак - единственные команды, которые ведут "честную" борьбу. Я вообще не понимаю, откуда взялась такая неприязнь к ЦСКА. ИМХО, это просто показатель слабости людей, которые не могут (или не хотят) трезво оценить нынешнее положение дел в отечественном футболе.

Существует, почему? В Российском Чемпионате они много п оправу выиграли... По игре видно договорняк или нет, поверь видно... И играют в России вс честно, и ЦСКА тоже, но только иногда...

И какое положение дел? ЦСК типа круче всех и всё такое, да? Щаззз... разбежался... :blink:

Ну уж, если оценивать трезво, то Зенит с Локомотвом по игре смотрятся получше, на что и турнирная таблица указывает  ...

Вот-вот, ещё аргументы нужны разве? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Ну уж, если оценивать трезво, то Зенит с Локомотвом по игре смотрятся получше, на что и турнирная таблица указывает

В таком случае и посмотрим на них в ЛЧ-2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleole

В таком случае и посмотрим на них в ЛЧ-2005

Во-первых, пусть сначала кно-нить из них победит в ЧР2004, во-вторых - сомневаюсь, что из нашего чемпионата в ЛЧ выйдут две команды, в-третьих - впереди кубок УЕФА, в-четвёртых - ЦСКА и вправду много матчей покупает, об этом все говорят, в-пятых - в отличии от ЦСКА, у Зенита молодая команда, и каждый легионер не стоил ему более 500 000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал о новом игроке Зенита??? Он вроде в молодёжной сборной Литвы, или Латвии играет. Петржела им очень доволен, но в еврокубке играть не сможет, т.к. сыграл матчь за свою команду.

Кто знает подробности ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Зенит сёдня Иртыш 7:1 разгромил, а! Пять голов Керж, два Макаров... отпад... :rolleyes:

А ещё Локо сыграло внисью со Спартаком, и Зенит стал единоличным лидером! УРЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

ТАк бы в кубке УЕФА выигрывать !!!

Я искренне хочу, чтоб Аршава восстановился.. :) А то, блин, без Радимова и так сложнее будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Во-первых, пусть сначала кно-нить из них победит в ЧР2004

Победит, победит. Об этом "все" говорят

во-вторых - сомневаюсь, что из нашего чемпионата в ЛЧ выйдут две команды

Согласен

в-четвёртых - ЦСКА и вправду много матчей покупает, об этом все говорят

Раз "все" говорят, то я умываю руки. "Все", наверное, со свечкой стоят, когда Гинер судьям проплачивает

в-пятых - в отличии от ЦСКА, у Зенита молодая команда, и каждый легионер не стоил ему более 500 000 у.е.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Я искренне хочу, чтоб Аршава восстановился..  А то, блин, без Радимова и так сложнее будет

Угу!!!

oleole

Раз "все" говорят, то я умываю руки. "Все", наверное, со свечкой стоят, когда Гинер судьям проплачивает

Знаешь, видно со стороны... Ты, как болельщик ЦСКА, никогда не признашь вашу слаботу и зачастую несовсем честную игру и мы тебя в этом не виним, это ессесено... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЦСКА - Ура, Ура, Ура!!!

Про зенит - не скажу, что рад результату, но где-то в душе надеялся на такой позор. Интересно, что теперь форумчане скажут про "лучшую" команду России. Предвижу возгласы: не день Зенита, засудили, керж не в ударе, куча травмированных, в питере мы этот суперфунт порвём, как тузик грелку и т.д. и т.п. Дерзайте. Всё просто - Европа не для зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что теперь форумчане скажут про "лучшую" команду России.

Как раньше, так и теперь, в данный момент это Локомотив...

Про ЦСКА - Ура, Ура, Ура!!!

Рано радуешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleole

Про ЦСКА - Ура, Ура, Ура!!!

В действительности, радоваться здесь нечему, разве что победе над именитым соперником, поздравляю.. Но у Глазго гол на чужом поле, а в Шотландии на матч явиться туева куча тамошних фэнов, причём москалей вряд-ли будет много ;).

Предвижу возгласы: не день Зенита, засудили, керж не в ударе, куча травмированных, в питере мы этот суперфунт порвём, как тузик грелку и т.д. и т.п. Дерзайте. Всё просто - Европа не для зенита.

Да, если честно, я вообще недоумевал, когда смотрел матч Зенита с Суперфундом. Они, блин, даже тяжко признавать :) , рвали нас по-полной программе :) . Одних моментов у них было с десяток. Причём не обычных, а настоящих, 95%-х моментов! Ну, блин, если Зенит и будет так продолжать, не видать нам чемпионства или выхода в след. раунд как своих собственных ушей. :) Хоть бы играли нормально, там, атаковали изредка. ТАк у них атак было с гулькин хвост.. Петржела!!! сделай что-нить! А то при просмотре второго матча, у меня не то что глаза будут пропитыватся влагой, а вообще будет вода из них ручьём.. :) Весь матч было чувство что Зенит боится своих соперников и у них (зенитовцев) подкашиваются от этого ноги.. И вообще, что творили защитники! А сколько неточных пасов, мяч у нас недоходил до чужих ворот, когда у хозяев каждая атака заканчивалась ударом. Не знаю, всё-таки есть надежда на то, что Зенитушка воспрянет духом и при поддержке 22-тысячного стадиона порвёт энтот Пашинг, ну скажем 2-0 будет достаточно. Наверное, у Зенита просто кризис неумения играть с Европой.. Но надо же выходить из него поскорей, всё-таки много наших поиграло и в молодёжных и в основных сборных своих стран, да блин, почти все! С чего-тож надо начинать...

Добавлено : [mergetime]1092208519[/mergetime]

ОДним словом - будем ждать. Всё зависит от того как они подготовятся к ответному матчу как физически, так и морально. Раз, два, три, Зенитушка дави! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleole

Всё просто - Европа не для зенита.

Если тебе не нравится эта команда дело твоё, но уважать конкурентов и соперников нужно, поэтому вследующий раз Зенит пиши с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, смотреть матч было обидно до слез. Сам Петржела признает, что такого слабого матча у Зенита не было очень давно. Команду было не узнать! Такое впечатление, что полностью отсутствовала оборона. Может, просто, перегорели? Честно скажу, я не думаю, что на Петровском мы сможем сделать 2:0. Обидно. Обидно не то, что проиграли(нестыдно проиграть достойно), а обидно за то КАК играли!!! Посмотрим, что они покажут дальше. Тем более, сегодня еще одного защитника нового взяли-чеха. Посмотрим.....

Конечно, сейчас очень многие радостно потирают руки:"Вот вам ваш Зенит! Проиграл. Как играл.....".

Да, это НАШ ЗЕНИТ. Мы от него не отказывались и не откажемся! И болеть будем и ругать будем, и переживать за него будем.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...