Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

oleole

Если честно, не смотрел, но поздравляю.

Надеюсь, в Большой Европе армия не опозорит Россию.

Зенит - молодцы; прошли австрийцев!

Но что наш "первый дивизион делает"!

Чечены с Лехом расправились!!! Жаль, Рубин подвёл...

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

oleole

Про ЦСКА - Ура, Ура, Ура!!!

Про зенит - не скажу, что рад результату, но где-то в душе надеялся на такой позор. Интересно, что теперь форумчане скажут про "лучшую" команду России. Предвижу возгласы: не день Зенита, засудили, керж не в ударе, куча травмированных, в питере мы этот суперфунт порвём, как тузик грелку и т.д. и т.п. Дерзайте. Всё просто - Европа не для зенита.

Знаешь, искренне болел против ЦСКА, очень желал их поражения, но не судьба, ну и ладно... Из группы у них выйти столько же шансов, сколько и выиграть у сборной островов Того Чемпионат Мира! :lol:

А Зенит? Да, соглашусь, в Австрии опозорились, но как сыграли в Питере! А! Показали кто на поле хозяин в первых минут, а потом выстояли! Молодцы! :D

Ну разве ЦСКА не супер матч отыграл с Глазго?

Знаешь, когда соперник не показывает вообще никакой игры, то играть легко... =))) Скажу так: не вы играли хорошо, а Рейнджерс плохо... хотя и вы не оплошали... молодцы... =)

DeaD_MoroZ

Да, если честно, я вообще недоумевал, когда смотрел матч Зенита с Суперфундом. Они, блин, даже тяжко признавать  , рвали нас по-полной программе  . Одних моментов у них было с десяток. Причём не обычных, а настоящих, 95%-х моментов! Ну, блин, если Зенит и будет так продолжать, не видать нам чемпионства или выхода в след. раунд как своих собственных ушей.  Хоть бы играли нормально, там, атаковали изредка. ТАк у них атак было с гулькин хвост.. Петржела!!! сделай что-нить! А то при просмотре второго матча, у меня не то что глаза будут пропитыватся влагой, а вообще будет вода из них ручьём..  Весь матч было чувство что Зенит боится своих соперников и у них (зенитовцев) подкашиваются от этого ноги.. И вообще, что творили защитники! А сколько неточных пасов, мяч у нас недоходил до чужих ворот, когда у хозяев каждая атака заканчивалась ударом. Не знаю, всё-таки есть надежда на то, что Зенитушка воспрянет духом и при поддержке 22-тысячного стадиона порвёт энтот Пашинг, ну скажем 2-0 будет достаточно. Наверное, у Зенита просто кризис неумения играть с Европой.. Но надо же выходить из него поскорей, всё-таки много наших поиграло и в молодёжных и в основных сборных своих стран, да блин, почти все! С чего-тож надо начинать... 

Если бы не Славка, то быть 1:7... <_<

А у меня после второго матча так и слезились глаза от счастья! От того, что Зенитушка натянул этот грёбаный Паштинг, как младенцев! *шёпотом: и потому, что в это же время наши воллейболситки в чумовом матче выиграли у Бразилии... =)))

Ты прям провидец, так и случилось! 2:0!!! :)

Да, проиграли бы мы им и всё... точно кризис игры с европейскими командами... Болонья, Гросхоппер... впоминать даже не хочется... =(

OFF**

Если тебе не нравится эта команда дело твоё, но уважать конкурентов и соперников нужно, поэтому вследующий раз Зенит пиши с большой буквы.

Вот-вот! Мы же "Кони" пишем с большой буквы! ;)

Amsterdam

Надеюсь, в Большой Европе армия не опозорит Россию.

Не, я против... И надеюсь, что вот это УЕФА раскрутит и отстранит обе команды от участия в ЛЧ... ну не люблю я ни Челси, ни армейцев...

Зенит - молодцы; прошли австрийцев!

Ага!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Но что наш "первый дивизион делает"!

Тоже молодцы! Хотя я не был уверен, что они выиграют!

Жаль, Рубин подвёл...

А вот в них я был уверен на 100%! Действительно жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Да, проиграли бы мы им и всё... точно кризис игры с европейскими командами... Болонья, Гросхоппер...

Ну вот и всё с Суперфундом.. Следующий клиент - Црвена Звезда из страны СиЧ.

Вот-вот! Мы же "Кони" пишем с большой буквы!

Кстати, насчёт коней! Видели, как они вчера с Сатурном в добавленное время мясились?! И руками и ногами, блин.. давно такого не видел! :P

А как Локо просрал Кубани? :) :) :) :)

Если сегодня Зенит расправится с Динамо, то станет единоличным лидером! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Ну вот и всё с Суперфундом.. Следующий клиент - Црвена Звезда из страны СиЧ.

Они неплохо играют... и болельщики у них хорошие, приедут в Питер - без потасовки не обойтись...

Матч в Питере будет 16 числа, так как Партизан из Белграда тоже играть будет 16 и, так как они выше рейтингом, чем Црвена - то выбирать им, они захотели первый матч играть дома, так что Црвене придётся играть в гостях... <_< Так что 16 числа ждём матч на Неве, а 30 в Белграде! :D

Кстати, насчёт коней! Видели, как они вчера с Сатурном в добавленное время мясились?! И руками и ногами, блин.. давно такого не видел!

Будет разборка крупномасштабная... Колосков, надеюсь, дисквалифицирует всех, кто этого заслуживает... :D *шёпотом: нам скоро с конями играть, неплохо бы, если у них человек 5-6 были дисквалифицированы... :D

А как Локо просрал Кубани?

Позорище, хотя я рад... :lol:

Если сегодня Зенит расправится с Динамо, то станет единоличным лидером!

Сейчас как раз матч идёт... Пока выигрываем 2:0!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Будет разборка крупномасштабная... Колосков, надеюсь, дисквалифицирует всех, кто этого заслуживает...

Вот и посмотрим также к Коням относятся или предвзято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет обламывает меня читать весь топик !Извеняюсь за оффтоп,но всё же вы занимались футболом?Я занимался немного,лет шесть.Мне вот интересно узнать как вы начинали играть в футбол,блин словами конечно не объяснишь.

Но всё же давайте попробуем.

Лично я проиграл за три команды Локомотив,ВРЗ{Кто правильно расшиврует тому дам шестизнак}И последняя команда была Спартак наш местный, я не пожалел что перешёл в неё гы хоть в Москву съездил поиграл!Второе место мы заняли по мини-футболу,хотя его терпеть не могу я люблю играть на траве в большой футбол!!Вобщем хотелось бы узнать как начаналась ваша футбольная{карьера}

Изменено пользователем salem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Двор, переход в другой двор, соревнования на ящик пива с третьим двором, вопли немногочисленных, но неизменно пьяных болел... :lol:

На соревнованиях названия команд, за которые играл (дворовые, естессно) не запоминал... :)

Vip-vano

Думаю, югов Зенит натянет.

По крайней мере уж больно беспомощно они с ПСВ смотрелись.

Видно, команда уже не та.

Kuzmich

Зря, конечно, тренера сносят. Только игра пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росии футбола нет!!!

Когда государство начнет вкладывать нормальное бабло в спорт, причем не только футбола это касается, он начнет развиваться...

Не стоит болеть за команды, не умеющие играть, только потому, что они из родной страны или же города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman

Когда государство начнет вкладывать нормальное бабло в спорт, причем не только футбола это касается, он начнет развиваться...

Я с тобой немного не согласен.. Тут, впринципе дело не в деньгах, так как их хватает в нашем футболе.. По крайней мере я могу сказать об этом по примеру клубов ЦСКА и СПАРТАК.. у каждой команды есть свои спонсоры. У каждой команды есть свои футбольные школы. Одни только питерские 'Смена' и 'Зенит' сколько футболистов дали нашей стране: к примеру Сычёв, Кержаков, Аршавин, Владимир Быстров, Радимов, Мостовой, тот же Сенников из Локо, Малафеев и т.д. Разве это плохие футболисты? Кроме того наш футбол вроде бы и развивается сейчас (конечно, блин, понакупали легионеров до***нище :rolleyes: ).. Просто чтоб он был похож на западный футбол, нужно ещё ненмного подождать, сменится менталитет русского народа.. это ИМХО.

Не стоит болеть за команды, не умеющие играть, только потому, что они из родной страны или же города.

Ты бред говоришь мужчина <_< . Во-первых наши некоторые команды играть умеют, а во-вторых, всё равно бы болел, даже если игры не было бы никакой.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman

Не стоит болеть за команды, не умеющие играть, только потому, что они из родной страны или же города.

А почему не стоит? Кто это сказал? Именно "боление" за родную командц ведет многих мальчишек в футбольные секции, а разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом топике ужо написано всё..

Россия - Словакия: 1-1. Голы: Булыкин (забил нечаянно), и Виттек на 87мин.

РасКаряка не забил пеналь..

а вообще можешь ещё сюда зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу ребята вот это редко случаеться: Динамо играла с Ромой и там после первого тайма, получил красную картоску игрок Ромы + Динама выграла 1 тайм со счетом 1:0 + в главного судью матча запустили какой-то монетой и разбили ему голову = и как следствие матч будет либо перенесен, в дальнейшем начат со второго тайма, либо и вовсе нам присвоят победу. Вот так вот.

P.S. Смотрите новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин просто умница !!!! Пусть Ярцев чудила башкой думает, а не с Булыкой трётся

Зенит - Цервена звезда... 4:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного взбесила вот эта статья о нашей победе. Со стороны москальских журналистов, блин, нехорошо это.. Зенит так круто победил, забил 4 красивых гола, а журналюги всё-равно ищут какие-то оправдания.. мол "вспомним матч московского «Спартака» с бухарестским «Динамо».. и ещё несколько фактов..." :) :)

P.S: Оперативно :( выкладываю результаты остальных матчей первого раунда, в txt-файле.

1_raund.txt

1_raund.txt

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

А что тебя могло взбесить в этой статье? По моему все очень правильно написано, Зенит молодца конечно, но главное не расслабляться. В конце концов, не бог весть какого соперника победили.

Сербский футбол сейчас находится в полнейшем упадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Я не скажу, что меня статья "взбесила", но неприятный осадок остался. Неужели у тебя не появилось ощущения, что журналисты сделали все, чтобы принизить победу Зенита? Мне, например, так показалось.

Никто и не собирается почивать на лаврах. Понятно, что впереди ждут более тяжелые матчи, но порадоваться победе российской команды, по-моему, было можно. Не хочу говорить плохого ни про одну из команд, но любой победе команды из Москвы поются такие дифирамбы....... Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Правильно говоришь, спасибо за поддержку!

Сегодня, прям только что, Зенит сыграл с Шинником, проиграл.. ;) :( :(

а я уже после победы Локомотива над ЦСКА обрадовался, что можно оторваться уже на 5 очков.. Ну блин, скажите мне ребята, зачем ставить москальского судью на такой матч, а? У меня предчувствие с самого начало от этого какое-то не то стало, не праздничное, как это обычно бывает. Я одним местом чуял, что сегодня случится что то не то.. серьёзно вам говорю, было предчувствие, что Зенит проиграет сегодня или сыграет вничью, при этом забив хоть бы один мяч.. так и случилось, 2:1. И ещё трансляцию прервали, как назло..

Слышали надеюсь, как в первые минуты матча, когда Шинник чуть не забил гол (игрок попал в перекладину из 100%-го положения, стоя в метре от ворот), москальский комментатор Твалтвадзе заорал "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!". Он наверное уже думал, что мяч будет в воротах, да не тут то было.. Я понимаю, конечно, он был на эмоциях, но зачем же так выдавать свою неприязнь Зениту???

Если вы слышали вы должны понять это тоже. Никогда ещё я не слышал, чтоб кто-нить так орал, незабей чужая для него команда гол..

Слава богу, что мы на первом месте остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Тема негативного отношения судей из Москвы к Питерским командам встала ещё с приходом Зенита в высшую лигу... Всё-таки мне кажется не дадут москали Зениту стать чемпионами, как не дадут Динамо упасть в первую лигу (ка крайняк лигу расширят).:blush2:

А как Амкар спартачей сегодня рвал, просто по всем статьям переигрывал, но 2 пинальти и 2:0 в пользу Спартака. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...