Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

Vip-vano

Только вот игра в Питере была в одни ворота... А в Москве равная, так что вдвойне обидно... Но Локо молодцы, ничего не скажешь...

Ну да Обидно, только в том матче Локо тоже не заслуживал поражения! (при всем моем уважении и любви к Зениту)

А вообще по поводу Зенита: Очень удивляет отношение к Игре Радимова и Быстрова, как будто от Евро еще не отошли. И когда же на трансфер поставят Гартига? И где приобретения??? Ведь должна быть острая конкуренция за место в составе... Что-то селекционеры молчат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте ржать...   

Читайте об этом позоре здесь...

Не смеяться, а плакать надо!

Действующий чемпион и один из лидеров чемпионата показывает игру, с которой в Европу ехать просто стыдно!

Вспоминается Вардар...

Кстати, вот уж кому действительно плакать надо, так это ВИТ-Джорджии: 2:8 дома... Уму непостижимо!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Ну да Обидно, только в том матче Локо тоже не заслуживал поражения! (при всем моем уважении и любви к Зениту)

Да, они неплохо, но всё-таки временами сумбурно играли в обороне...

А вообще по поводу Зенита: Очень удивляет отношение к Игре Радимова и Быстрова, как будто от Евро еще не отошли. И когда же на трансфер поставят Гартига? И где приобретения??? Ведь должна быть острая конкуренция за место в составе... Что-то селекционеры молчат

Да, они не отошли от Евро... Сидели на скамейки всё Евро, не имели игровой практики, потеряли форму... Керж вон тоже не мог в 4 матчах к ряду забить... <_<

Гартига нужно оставлять! Он молодчина... Столько решающих голов забил, столько помогал команде в трудные моменты... Да и ваще его таранная игра мне нравится...!

Приобретения буду, когда появится в поле зрения селекционеров что-нибудь стоющее... <_<

Amsterdam

Дааа... Простите болельщики ЦСКА, но я болел против них... Они вообще играть не умеют, только Россию позорят! С такой игрой нас вообще сокро Лиги Чемпионов лишат... <_<

ЦСКА опозорился... Если они не пройлут Нефтчи, то это будет мегаЛОЛ... Нужно будет их во второй дивизион по футбола Ватикана отправить, авось там что-нить покажут... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет их во второй дивизион по футбола Ватикана отправить, авось там что-нить покажут...

Очень сомневаюсь... :unsure::unsure: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Гартига нужно оставлять! Он молодчина... Столько решающих голов забил, столько помогал команде в трудные моменты... Да и ваще его таранная игра мне нравится...!

А я думаю, что он команде не нужен... бегает постоянно за мячём, "таранит" всё что можно, а толку никакого! И притом.. ты говоришь что он много голов забил, но на моей памяти всего лишь два гола: Торпедо в прошлом сезоне на Петровиче и Алании совсем недавно. А голы его как всегда на загляденье, Торпедо со всей угари по вратарю, что он даже не успел нифига сделать, и Алании, сам помнишь какой гол, чуть-чуть там докаснулся и забил. Форварды нужны нам забивающие... За Гартига стоит тот факт, что его выпускают в самом конце и примерно через два матча, или когда Зенитушка проигрывает (не дай бог).. Но, всё-таки он не тот чувак, который нужен Зениту, и по-мойму давно бы уже уехал, не люби его Петржела.

Приобретения буду, когда появится в поле зрения селекционеров что-нибудь стоющее...

А в Зените ща просматриваются два новичка из Чехии, иль Словакии, не помню точно... Из каких-то задрыщенских клубов. Но!!! Так как это Петржела посоветовал, игроки должны быть стоящие, я верю. У нас всё таки не спартаковский буджет и мы не можем себе позволить купить какого-нибудь Кавенаги за 11 млн. ЕВРО.

Kuzmich

Меня кони и так бесят, я против них болею всегда...

Они меня тоже бесят, особенно своим выпендрёжем... Но я думаю, выступай какой-нибудь любой русский клуб в Европе, надо за него поболеть.. хоть он и гнусен для тебя в Чемпионате России.

ЦСКА просто не тот клуб, который должен играть в ЕвроКубках.

Там должен играть ЛОКО, у него хорошо это получается.. иль Зенит, который попробует себя в наступающем кубке УЕФА. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э, только меня в кони не записывайте!!! :lol:

Мля, я за честь российского клубного футбола! :mellow:

Боюсь, что скоро российскому чемпиону для попадания в ЛЧ прийдется все 3 раунда хреначить. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

А я думаю, что он команде не нужен... бегает постоянно за мячём, "таранит" всё что можно, а толку никакого! И притом.. ты говоришь что он много голов забил, но на моей памяти всего лишь два гола: Торпедо в прошлом сезоне на Петровиче и Алании совсем недавно. А голы его как всегда на загляденье, Торпедо со всей угари по вратарю, что он даже не успел нифига сделать, и Алании, сам помнишь какой гол, чуть-чуть там докаснулся и забил. Форварды нужны нам забивающие... За Гартига стоит тот факт, что его выпускают в самом конце и примерно через два матча, или когда Зенитушка проигрывает (не дай бог).. Но, всё-таки он не тот чувак, который нужен Зениту, и по-мойму давно бы уже уехал, не люби его Петржела.

В принципе да... Но с его выходом в тяжёлые моменты игра преображается... Вспомни его полупроход и пас Кержакову, когда тот пушкой под перекладину дал, в домашнем матче с Рубином... Пас-то на его счету... У меня тогда, как щас помню, прямо на секторе чуть сердечного приступа не было... :)

А в Зените ща просматриваются два новичка из Чехии, иль Словакии, не помню точно... Из каких-то задрыщенских клубов. Но!!! Так как это Петржела посоветовал, игроки должны быть стоящие, я верю. У нас всё таки не спартаковский буджет и мы не можем себе позволить купить какого-нибудь Кавенаги за 11 млн. ЕВРО.

Во-во...

ВНИМАНИЕ

28.07.2004: Сегодня в 19.45 ФК "Зенит" подписал контракт со словацким защитником Мартином Шкртэлом. Контракт подписан на 3 года по системе 3+1.

Один есть... =) Про второго на сайте ничего не написано... :)

Они меня тоже бесят, особенно своим выпендрёжем... Но я думаю, выступай какой-нибудь любой русский клуб в Европе, надо за него поболеть.. хоть он и гнусен для тебя в Чемпионате России.

Не... просто не могу, не могу и не хочу за коней болеть... и ладно, если б они игру нормальную показывали, дык они ещё и Россию мать их за ногу позорят! :)

ЦСКА просто не тот клуб, который должен играть в ЕвроКубках.

Там должен играть ЛОКО, у него хорошо это получается.. иль Зенит, который попробует себя в наступающем кубке УЕФА.

Согласен! Локо и Зенит... Это два клуба России, которые достойны Еврокубков и которые способны там что-то показать... <_<

Amsterdam

Боюсь, что скоро российскому чемпиону для попадания в ЛЧ прийдется все 3 раунда хреначить.

Гыгыгы... Не дай Бог!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что скоро российскому чемпиону для попадания в ЛЧ прийдется все 3 раунда хреначить.

Боюсь, скоро мы вообще только в Интертото играть будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Боюсь, скоро мы вообще только в Интертото играть будем...

Нееет, ну нельзя уж так пессимистично. Все равно, надежда должна жить.

Vip-vano

Не... просто не могу, не могу и не хочу за коней болеть...

Когда идет российский матч - мне хочется им всем на голову надеть какие-нибудь ведра, но когда они играют от имени всей России, то болеть за них надо!!!

Не могу представить Торпедо чемпионом, ИМХО, не тот, все-таки, уровень. Думаю, что на первом месте, в итоге, будет Локомотив. ( Хотя, лично я, естественно, буду болеть за Зенит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, надежда должна жить.

Она и живет...

И заключается в том, что Спартак наконец-то заиграет...

Кстати, Аленичев провел полный матч с Ростовом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Она и живет...

И заключается в том, что Спартак наконец-то заиграет...

Да пусть заигрывает. Только после матчей с Локо.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Боюсь, скоро мы вообще только в Интертото играть будем...

Типун тебе на язык! :D

И заключается в том, что Спартак наконец-то заиграет...

Кстати, Аленичев провел полный матч с Ростовом...

Может они конечно и заиграют, но не в этом сезоне, однозначно... может в следующем или позаследующем... главное, чтобы не было тренерской чехарды!

e-r-e-n-a

Когда идет российский матч - мне хочется им всем на голову надеть какие-нибудь ведра, но когда они играют от имени всей России, то болеть за них надо!!!

Не, пусть лучше щас проиграют, чем потом выйдя в групповой раунд опозорятся ни у кого не выиграв... <_<

Не могу представить Торпедо чемпионом, ИМХО, не тот, все-таки, уровень. Думаю, что на первом месте, в итоге, будет Локомотив. ( Хотя, лично я, естественно, буду болеть за Зенит ).

Как я смотрю большинство за Локо... =) Нет... =) Зенитушка должен, обязан повторить своё достижение двадцатилетней давности! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

В принципе да... Но с его выходом в тяжёлые моменты игра преображается... Вспомни его полупроход и пас Кержакову, когда тот пушкой под перекладину дал, в домашнем матче с Рубином... Пас-то на его счету... У меня тогда, как щас помню, прямо на секторе чуть сердечного приступа не было...

И что ради этого момента клуб два года платит ему зарплату ??? :o :o :o Да он явно в любимчиках у Петржелы ходит (почему так легко расстались с Петуховым, Игониным и .т.д) Тут зеркальное отражение истории Ярцев - Булыкин... Я против таких легионеров в Зените, либо брать но хороших, либо не брать вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Зенитушка должен, обязан повторить своё достижение двадцатилетней давности!

Ох, как этого хочется!... ;)

Вот и у нас приобретение: новый защитник, Мартин-2, как его назвал Петржела. Посмотрим, чем он нам поможет.

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

И что ради этого момента клуб два года платит ему зарплату ???    Да он явно в любимчиках у Петржелы ходит (почему так легко расстались с Петуховым, Игониным и .т.д) Тут зеркальное отражение истории Ярцев - Булыкин... Я против таких легионеров в Зените, либо брать но хороших, либо не брать вообще!

Уволь, Бутылкин постоянно в основе непонятно зачем, а Гартиг на скамейке сидит, причём немало... <_<

e-r-e-n-a

Ох, как этого хочется!...

Ладно, не будем говорить на этот счёт... удачу спугнём... =)

Вот и у нас приобретение: новый защитник, Мартин-2, как его назвал Петржела. Посмотрим, чем он нам поможет.

Центральный защитник... должен помочь нашей обороне, посмотрим завтра, 31 числа, в матче с Иртышом... Правда он, мне кажется, Зениту не соперник... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель пары ЦСКА-Нефтчи выходит на Рейнджерс! :o

Вот и увидим реальный уровень коней. <_<

У меня предчувствие, что осень у нас будет без ЛЧ... :D

P.S.: буду рад ошибиться... B)

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

На сей момент Рейнджерс едва ли не лучшее, что могло выпасть ЦСКА. Кроме того, нынешний Рейнджерс довольно деревянная команда, в общем у ЦСКА есть шансы. Но для начала надо пройти Нефтчи. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Победитель пары ЦСКА-Нефтчи выходит на Рейнджерс! 

Вот и увидим реальный уровень коней. 

У меня предчувствие, что осень у нас будет без ЛЧ...

P.S.: буду рад ошибиться...

Да, без ЛЧ... Буду рад если без! <_< Кони этого не достойны...

Посторонним В.

На сей момент Рейнджерс едва ли не лучшее, что могло выпасть ЦСКА. Кроме того, нынешний Рейнджерс довольно деревянная команда, в общем у ЦСКА есть шансы. Но для начала надо пройти Нефтчи.

Очень слаженная, атакующая команда, дай ей забить и тебе кранты, задавит, мокрого места не оставит... У ЦСКА шансов нету... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Очень слаженная, атакующая команда, дай ей забить и тебе кранты

Мне кранты? :(

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

По-моему, у ЦСКА в любом случае нет шансов...

Во-во...

Глазго Рейнджерс и вправду не ахти соперник. Конечно не гранд европейского клубного футбола и, думаю, попади она на Локомотив (или на Зенит :() шансов у неё было бы намного меньше, чем в игре с ЦСКА.. <_< Ну а с ЦСКА Глазго даже напрягаться не стоит... порвут как тузик грелку. <_<

Amsterdam

У меня предчувствие, что осень у нас будет без ЛЧ...

Конечно, если серьёзно, я был бы не против нашей команды в Лиге Чемпионов, мешать она не будет.. НО!!! Эта команда - не Зенит, не Локомотив, не тот же Спартак (3-4х летней давности), это - ЦСКА - КОНИ!!! Ненавижу и нелюблю.. особенно когда они незаслуженно стали чемпионами в прошлом сезоне, и Зенит оказался на втором месте! ТОгда весь сезон у них был куплен.. когда наши молодые ребята кровь обливали на поле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Мне кранты?

ДА!!! :lol:

Да не, ну команде кранты... =)

DeaD_MoroZ

Глазго Рейнджерс и вправду не ахти соперник. Конечно не гранд европейского клубного футбола и, думаю, попади она на Локомотив (или на Зенит ) шансов у неё было бы намного меньше, чем в игре с ЦСКА..  Ну а с ЦСКА Глазго даже напрягаться не стоит... порвут как тузик грелку.

Ды вы подождите! Коням ещё Нефтчи пройти надо... :lol:

Конечно, если серьёзно, я был бы не против нашей команды в Лиге Чемпионов, мешать она не будет.. НО!!! Эта команда - не Зенит, не Локомотив, не тот же Спартак (3-4х летней давности), это - ЦСКА - КОНИ!!! Ненавижу и нелюблю.. особенно когда они незаслуженно стали чемпионами в прошлом сезоне, и Зенит оказался на втором месте! ТОгда весь сезон у них был куплен.. когда наши молодые ребята кровь обливали на поле...

Я о том же... :) Я скорей за их соперника болеть буду, кто бы им ни был, но не за них! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО, может, но странное ощущение после матча ЦСКА - Нефтчи, что смотрел договорняк. ;) Просто насколько слаженной и даже остроумонй выглядела азербайджанская команда в обороне, настолько же деревянной казалась в нападении... :o Неужто удары у чемпиона Азербайджана не отрабатывают вообще? Мда, стрёмное ощущение какое-то... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Рейнджерс они получат... ;)

А Спартак выиграл у Кубани, причем опять победный гол забили на последней минуте...

Мы вышли на шестое место, уже хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...