Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

Вот и получили то что просили

С такой игрой повезло Локо,что Шахтер в Москве до конца не выстоял

Но Киевляне показали чей футбол лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте не будем кидаться громкими словами: порвали, футбол лучше. Локомотив играл так, как и должен был играть: от обороны на контратаках. Это еще не Реал, чтобы в гостях играть в атакующий футбол... Но при том, что Динамо всю игру давило, статистика ударов 7:6. И в двух случаях Динамо просто повезло (вспомните удар Хохлова, когда вратарь остался в левом углу, а мяч в миллиметрах прошел от правого), а удар Игнашевича? :) Поэтому я не понимаю, когда говорят про плохой футбол Локо. Динамо играло не острее Локо. Повторюсь все решило индивидуальное мастерство бразильца (фамилию не вспомню). А Локо подвела реализация моментов, то что с Шахтером у них было на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... :D Порвали Локо как тузик тряпку...  :P

Это что за диссдент ...

Так ты за хохлов болел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ай-ай-ай

На самом деле смешно ! :D

2 All с Украины

Мои поздравления ! Сегодня на Вашей улице праздник !

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ай-ай-ай

Это что за диссдент ...

Так ты за хохлов болел? 

Было бы странно - если бы я болел за Локов.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай
Это что за диссдент ...

Так ты за хохлов болел? 

Было бы странно - если бы я болел за Локов.... :(

Путин - президент ... ДеЦл - лоК ...

Шутка ...

Я всех поздравляю с победой сборной России ... и желаю ей победы в стыковых матчах ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с жребием не самый плохой вариант. Согласны?

У нас в универе тотализатор организовали ... я на Уэльс поставил ... чирик ...

Если Россия проиграет будет не так обидно ... pnj банк сорву ... :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков Динамо Kиев и Локомотива с победами их команд !!! :)

Изменено пользователем Bux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому не видно ... Так что "Зенит" отдыхает ... рулить будет теперь в Спб "Локомотив" :blink::blink: :lol:

З.Ы. Кстати пользуясь случаем, поздравляю всех болельщиков ФК "Зенит" с ничьей с "Локо" и соответственно с серебром. (ИМХО хотя оно должно было быть у "Локо" :P )

loko_spb_.jpg

post-18-1067179637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, для меня так обидно, что Локо мимо Лиги Чемпионов пролетел. IMHO Зенит с ЦСКА на следующий год ничего вразумительного там не покажут. Локо - единственная российская команда, которая исправно набирает очки в рейтинг нашей федерации футбола. Насколько я знаю, Россия в этом рейтинге сейчас находится на 22-м месте. Т.е. в следующем сезоне она может представить в еврокубках лишь 3 команды. Чтобы представить четыре команды нужно подняться выше 20-го места. После последнего тура Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА нам добавилось 5 очков. Однако, если дальше наши команды не смогут достойно выступить, то наш состав еврокубках может выглядеть так: ЦСКА (ЛЧ), Зенит (КУ), Рубин(КУ). Мне не радостно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

Как бы ЦСКА матч не слил. :blink: Но верить в лучшее я буду всегда :blink:

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

Ну вот видишь, ЦСКА не стал никому ничего доказывать, а просто выставил второй состав. Если кто заходил на букмекерские сайты, то видели, что, даже когда ЦСКА вел 1:0 ставки на его победу принимались с коэфициентом 2.35! Так бывает только с явными аутсайдерами!!! ЦСКА поступил просто не по спортивному.

PS ars-dialog мои поздравления :) :)

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РУБИНА БРОНЗА! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ В УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААА :) :) :) :) :) :) :D :D B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Почему ты так уверен? Рубин попадет в УЕФА, если наши команды в этом году одержат еще несколько побед в еврокубках. В противном случае в следующем году в еврокубки попадут ЦСКА, Зенит и победитель кубка России. Так что болей за Локо, Спартак и Торпедо :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...