Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЦСКА с каким-то нездоровым азартом скупает игроков. Нужно делать команду, а не набивать ее известными фамилиями. Кому был известен тот же Игнашевич несколько лет тому назад? Защитника из него сделал Локомотив. Где выросли Измайлов и Булыкин? В школе Локомотива. Где раскрылся несколько лет назад Нигматулин? Ясно где... А кого нам дал за последние годы ЦСКА? Да никого! Зато скуплено было полчемпионата. Как замечательно играл молодой Гогниев в Динамо, ЦСКА раскрыло свой рот от жадности, купили его - и Гогниев просидел весь сезон в дубле.

Такое ощущение, что в клуб внезапно привалили деньги и никто не знает куда их девать. Но со всеми громкими фамилиями ЦСКА повазывает на удивление корявую, примитивную, деревянную игру. Одно слово - кони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не удивлюсь, если кони и в следующем году опять завалят евросезон, зато с помощью наших судей, которые либо вовсе и не судьи, либо как всегда купленные сами знаете кем, выиграют наш чемпионат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

А что сделаешь, раз у нас руководство футбола такое? Смотрел "выборы" президента РФС? Один вечный президент Колосков (будь моя воля я бы его в три дня вышвырнул), остальных даже близко не подпускают. Правильно Перетурин сказал: "Наше руководство знает о подкупе и договорных матчей, и знает об этом лучше всех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колосков заявил, что это его последний срок и скоро он будет начинать поиск преемника...

Жаль раньше не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спорт-экспресс от вторника Гогниев - претендент на переход в Спартак-Аланию. Чтобы точно перешел не слышал.

Кстати произошло несколько интересных переходов:

Ширко вернулся к Романцеву, теперь к сожалению в Сатурн :) ,

Тетрадзе - в Крылья Советов , Филимонов - в Торпедо-Металлург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2M@X

Спасибо, но это 100%-ое повторение таблицы в Спорт-Экспрессе...

Скорее всего оттуда и скатанная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

А там внизу написано: "Источник Спорт-Экспресс" :(

А вообще этот прекрасный футбольный сайт не публикует своих статей. Он является как бы обозревателем российской и международной спортивной прессы, и очень хорошим обозревателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышали последние новости??? :D

Спартак продал еще и Митрески с Мойзесом!!! :)

Я уже вообще не понимаю, чем занимается руководство!!! :)

Продать 3 из 5 защитников, которые хотя бы знают, что такое футбольный мяч!!! :) Спартак развалили и сейчас, по-видимому, решили полностью добить!!! :)

Если так будет продолжаться и дальше, то в 2005 году Спартак будет выступать уже в 1 дивизионе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, с уходом Червиченко Спартак решил глобально обновить команду. А может Скала потребовал возможности самостоятельно укомплектовать команду (вспомните "Шахтер" 3 года назад). А вот на новых классных защитников у Спартака может просто не хватить денег :rolleyes: Или Спартак решил пойти по пути Ротора и комплектовать команду лишь из своих воспитанников.

Какое разнообразие вариантов нашлось... :) Жаль только, что все эти эксперименты начались перед весенним кубком УЕФА... Хотя то, что Невио Скала сделал с Пармой и Шахтер достойно всяческого уважения и восхищения, может и Спартак опять взлетит (но не взлететь ему выше Локо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я в жутком шоке... :) :) :) :D :) :) :) :( :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ответил бы раньше, да на форум не пролезть было 5 дней...

А вообще, мое мнение, что УЕФА и т.п. решили устроить охоту на всех и вся...

Один только Р. Фердинанд чего стоит...

Кстати, первое наказание за допинг должно быть 6 месяцев, но никак не 12...

А вообще последние события со Спартаком меня совсем не радуют...

Одна только молния в самолет чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бы еще, чтобы Колосков им процитировал Вадима Евсеева... :D

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Валлийцы молодцы,показали как надо за своих драться, несмотря ни на что, цепляясь за любую соломинку, если б у нас РФС таким был, не было б всех этих Сьонов и Тиролей. А слова Евсеева лучше самому Колоскову сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...