Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ars-dialog

Все не так просто. Так называемые коэффициенты УЕФА вычисляются делением общего количества набранных командами очков наколичество этих команд от каждой страны. Количество команд в еврокубках определяется рейтингом федераций футбола. В прошлом году Россия была на 18 месте по такому рейтингу, что давало ей право выставить 4 команды в еврокубках. Эти команды определяются следующим образом: 3 первые команды чемпионата и 1 победитель кубка России. Обладателем кубка стал ЦСКА, но так как он уже попадал в зону УЕФА, то право выступать в еврокубках получила команда, занявшая 4 место в чемпионате, т.е "Торпедо". Сейчас Россия находится на 22 месте футбольных федераций и имеет право выставить лишь 3 команды: две первые в чемпионате и одного победителя кубка России. Если к концу года набранных очков не хватит, чтобы войти в двадцатку, то все будет именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво !!! "Спартак" !!! 4:0 - это еще суметь надо ...

Не повезло "Торпедо" (соперник посильнее достался, чем "Спартаку") ... просто отлично сыграли первую половину и начисто завалили вторую ... Ну ничего, в Лужниках мы испанцам покажем :( :) :) ... если они от мороза не передохнут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... а Зенит vs КамАЗ ?

Хе... 6:2 однако :P и то второй гол нам с пенальти забили, так бы было 6:1, хотя и так красиво :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то яя не думал, что Спартак сможет что-то показать сопернику. А тут... как в середине 90-х:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то яя не думал, что Спартак сможет что-то показать сопернику. А тут... как в середине 90-х;)

Конечно ... тьфу-тьфу-тьфу ... но мне кажется это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная статья насчет российского чемпината. В общем-то про матч Рубин-ЦСКА говорили давно, но комментарии таких авторитетных людей вижу впервые... Да и про остальные игры тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и победили! Ура! :)

А видили, как Евсеев в камеру сказал "запрещено администратором!!!" ? :)

Еще раз УРА! :P

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад что Россия вышла в финальную часть EURO-2004 по футболу,

обыграв этих козлов валийцев которые то локтями пихаются то рогами

будаются,вобщем мы им при подали урок! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех россиян и всех, кто болел за нас!!! Давно я не испытывал такого счастья :P

А кто гол-то забил? Евсеев!., которого облили грязью все газеты Уэльса и которого освистывал весь стадион! Ирония судьбы ;)

Еще раз СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все питерцы болеют за Зенит, как и я.А питерцев здесь по моему больше!Е стественно Зенит победит в чемпионате России2004 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Конечно из первога девизиона в пятёрку лидеров--круто.Но я поклонник Зенита.

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Сколько Зенит лет в пресьер лиге и сколько РУБИН???

Ну я же сказал что Рубин крут.

Не знаеш какие у России соперники в группе в EURO- :D 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обижать ars-dialog, но Анжи и Черноморец тоже выходили в УЕФА (правда не с таких высоких мест). Подождем еще годик :D

Balast

Поговаривают об уходе Кержакова... Как бы Зенит без него из первой десятки не вылетел?

Кстати, соперников сборной России мы все узнаем в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...