Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и что? Принимать решение будет та же лавочка. А если они в верховный спортивный суд подадут (не помню название), то скорее всего их иск вообще не примут к рассмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшая инстанция - Арбитражный спортивный суд, обязан рассматривать заявления на уровне федераций. Другое дело, что он, скорее всего, не изменит решения комитета УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а чего топик-то заглох? И победа Локомотива здесь никак не отразилась...

Какие прогнозы на ответную игру??? Я, каюсь, пессимист :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально жду, я слишком суеверный в таких вещах :angry: Боюсь сглазить.

Зато могу сказать, что Спартак порадовал, хоть дальше и не прошел, зато 3 очка в наш рейтинг внес. Так глядишь и возродит Скала команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

ДА, три очка принес и пропустил три гола на своем поле... Умудриться же надо, и голы были какие-то дурацкие...

ЗЕНИТ - чемпион!!! Жду, сезон этот будет очень интересным... Хочется чтоб был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот завтра первый матч Зенитушки! С Крыльями Советов... Я купил абонемент, так что теперь буду болеть на каждом матче!

Желаю всем болельщикам Зенита отпраздновать завтра первую победу в сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Да, уверен - так и будет. ЗЕНИТ - чемпион!!! Заждались уже - надеюсь, что в этом-то сезоне точно будет :D

plastilin

Да брось ты! Сейчас команды составлены не по национальному признаку. А то бразильцы давно бы уже ездили болеть за "свои" команды по всему миру...

И вообще, дорогой plastilin, давайте жить дружно! В конце концов, здесь нас объединяет то, что мы все за кого-то болеем :).

PS Лично я никогда не понимал тупого фанатизма и дикой вражды между болельщиками. И к другим командам я тоже нормально отношусь. Мне, например, очень интересно, откуда "ноги растут" у вражды зенитовских и спартаковских болельщиков? Откуда это пошло? Странно, правда... И как-то не по-человечески :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики из Чехии, наверное, приедут посмотреть на свою команду

Кто ж тогда на Спартак придет посмотреть? :D :) :)

10 марта будем вместе болеть за Локо

Поболеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё, ребята, совсем ёкнулись. Спартак с Невио Скалой порвёт всё и вся

(кроме мальёрки)!!

Мы только вкатываемся, но процесс уже пошёл.

Так что пишите пивьма мелким почерком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... :rolleyes: :D :D :( :(

Пролетели все-таки...

Радость только одна, мой хороший знакомый Ю.Жирков вышел в основе...

Его и поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончился матч за супер кубок России. Какие эмоции? Прежде всего порадовал Спартак. Именно Спартак. Он напомнил "Шахтер" времен того же Скалы или "Валенсию" при Купере - команда без громких имен, но с хорошей дисцилинорованной игрой. С такой игрой, с которой можно побороться за медали. Но... дежавю "Спартак" - "Мальорка": до конца 10 минут, равная, даже с некоторым преимуществом, игра и... два непонятных гола в свои ворота. Но тем не менее я бы сказал Скале: "Спасибо!".

А что ЦСКА? Здесь я, наверное, ждал большего. (несмотря на 3 забитых мяча :D). Газзаева заменили на Жорже, чтобы "из катка сделать симпатичный автомобиль". Мягко сказать: "Пока не удалось". В лучшем случае, армейцы сейчас - тяжелый грузовик. В отличие от "Спартака", игравшего командой, в "ЦСКА" чаще игру на себя брали Олич и Семак. Да и делали они как-то однообразно - вертикальными пасами и проходами. Но если ЦСКА победил, значит все было правильно. Победителей, как говорится, не судят. Может я слишком придираюсь к ЦСКА, но им в этом сезоне играть в Лиге Чемпионов, и я не хочу нервно смеяться, глядя на их потуги против македонских клубов.

PS То, что "Спартак" не выиграет я почувствовал после удара в перекладину. Просто бывают нефартовые дни. Согласны, болельщики "Зенита"? :D

Kuzmich

Как же ты успел вперед меня написать? :rolleyes: :( :(

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Болельщики из Чехии, наверное, приедут посмотреть на свою команду

Бубубу! Тада на команду "Ростов" приедут смотреть болельщики Зимбабвы!

Grossmaster

Да, уверен - так и будет. ЗЕНИТ - чемпион!!! Заждались уже - надеюсь, что в этом-то сезоне точно будет

Респект...

max14

Вы чё, ребята, совсем ёкнулись. Спартак с Невио Скалой порвёт всё и вся

(кроме мальёрки)!!

Мы только вкатываемся, но процесс уже пошёл.

Так что пишите пивьма мелким почерком!

Спартак уже никогда с колен не встанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, когда счет 1:0. Грустно... Но должны отквитать, должны! Хотя по игре...тьфу, даже говорить не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!!! Кончилась наша Лигочемпионская сказка :ph34r::blink: :D

Про судью ничего говорить не буду, надо было просто забивать еще один гол в Москве.

Все равно спасибо Палычу и ребятам за этот евросезон. Теперь наша задача N1 пройти в еврокубки. Для этого нужно выиграть кубок, на других надежд нету.

Локо вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Да, ты прав... А вообще обидно - в Москве Локо играл на порядок лучше соперника. И вообще, настроение теперь очень х...ое. Потому пошел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...